Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропал аппетит после месячных

Здраствуйте У меня всегда за день до наступления месячных пропадает аппетит и появляется после их прекращения. Последний раз месячные прошли где то недели три назад, но аппетит не вернулся. Не ем вообще. Не ела 2 дня - вчера пришлось поесть чтобы не упасть. Не могу есть и все. Почему так ?

Ответы (6) Ответить
  • Везет Вам... мне бы так..

• Реклама

• Это что, у меня мес. пришлись под новый год, так меня тошнило и мутило с 5 го их дня и до середины цикла, на еду смотреть не могла. даже шампанского не выпила в праздник. После овуляции все прошло, видимо, таким образом мой организм отреагировал на пик эстрадиола

• У меня каждый раз так. За неделю до мес. Ем все подряд, когда заканчиваются - есть не хочется вообще неделю - полторы. У каждого свои особенности организма:)

• Ой, я всегда есть хочу, что до, что после, един-е, до тянет еще на сладкое.

• Гость

Может быть беременны.

уж точно не беременна

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь