Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

проблемы с кольцом новаринг!!!!

сразу гов.у врача не могу спросить..сходить....и.т.д!!!!!! Второй месяц пользуюсь кольцом,и все это время то мазала сначала,потом низ живота тянет постоянно....то настроение меняется.Вот не знаю,что делать,переходить на табл или еще пару месяцев подождать!!!!! у кого,что было???

Ответы (10) Ответить
  • не хрен гормональными средствами себя пичкать

• Реклама

• У меня вообще с нова-рингом никаких проблем не было.

• Мне новаринг не подошел вообще. Были те же проблемы. Перешла на таблетки все наладилось. А вообще советую не пользоваться ни таблетками ни кольцом. Тот вред который они наносят организму при длительном применении просто невероятен... Яэ

• Манюня

За задрала ты уже со своим кольцом...

ВЭЛКАМ

Что ни тема, то кольцо...

Манюня

За задрала ты уже со своим кольцом...

Не отвечай тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Нет,я не могу понять........................... а как вы все предохраняетесь????????????????????????????????????????? Такие все умные..капец

• Охота вам в своих письках ковыряться постоянно с этим кольцом?

• Мне нова ринг вообще не подошел, меня от него так колбасило - могла разрываться на ровном месте.. А потом от него еще и неприятные ощущения начались там. Вообще жалею, что попробовала его.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье