Гость
Статьи
проблемы с кольцом …

проблемы с кольцом новаринг!!!!

сразу гов.у врача не могу спросить..сходить....и.т.д!!!!!! Второй месяц пользуюсь кольцом,и все это время то мазала сначала,потом низ живота тянет постоянно....то настроение меняется.Вот не знаю,что делать,переходить на табл или еще пару месяцев подождать!!!!! у кого,что было???

9 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

не хрен гормональными средствами себя пичкать

Гость
#2

У меня вообще с нова-рингом никаких проблем не было.

Аришка
#3

Мне новаринг не подошел вообще. Были те же проблемы. Перешла на таблетки все наладилось. А вообще советую не пользоваться ни таблетками ни кольцом. Тот вред который они наносят организму при длительном применении просто невероятен... Яэ

ВЭЛКАМ
#4

Что ни тема, то кольцо...

Гость
#5
Манюня

За задрала ты уже со своим кольцом...

ВЭЛКАМ

Что ни тема, то кольцо...

Манюня

За задрала ты уже со своим кольцом...

Не отвечай тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Нет,я не могу понять........................... а как вы все предохраняетесь????????????????????????????????????????? Такие все умные..капец

Гость
#7

Охота вам в своих письках ковыряться постоянно с этим кольцом?

#8

не надо там ковыряться,один раз поставил и всн..через 3 недели сняла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сырок
#9

Мне нова ринг вообще не подошел, меня от него так колбасило - могла разрываться на ровном месте.. А потом от него еще и неприятные ощущения начались там. Вообще жалею, что попробовала его.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: