Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли забеременеть в 1ый день месячных?

Девушки, подскажите, есть вероятность забеменеть в 1- 2 день месячных если мужчина кончил внутрь?

Ответы (12) Ответить
  • Если кончил внутрь, то можно забеременеть в любой день месячных/немесячных и даже находясь на луне

• Реклама

• в любой день можно..и даже если он в тебя не кончил, а был прерванный половой акт...

• Теоретически все можно, но все же в 1-2 день месячных вероятность стремится к нулю.

• Наталья

Теоретически все можно

А в каком случае это возможно теоретически? Разве бывает такое, что 2 яйцеклетки созревают не синхронно?

• Мой бывший муж именно после такого одного раза получился. Свекровь не раз рассказывала.

• Гость

Мой бывший муж именно после такого одного раза получился. Свекровь не раз рассказывала.

Почему-то свекрови обожают рассказывать о процессе зачатия своих детей. Бр-р...
    Автор, забеременеть в 1-2 день месячных теоретически можно, но на практике это получается у очень немногих.

• Я забеременела в последние дни месячных

• я в первый день после М забеременела

• Много раз наталкивалась на подобные обсуждения в интернете, запомнилось что почему то гинекологи почти всегда отвечают на такие вопросы, что шанс близок к нулю.

• вот уже в течении полу года мой парень в первые дни месячных кончает в меня и ничего,всё нормально)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье