Гость
Статьи
Когда уже можно???

Когда уже можно???

Здравствуйте!Начну с начала.6 января мне сделали операцию и удалили правую трубу.Секса с того момента и не было,а очень уже хочется)Да и муж(гражданский)очень ждёт когда я так сказать скажу ему "да"(в пастели)Подскажите,если у кого была подобная ситуация,когда уже можно?)))

Киска89
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в 24 года недурственно было бы правильно писать слово "постель".........

Тухло-Вялая
#2

Может ,ей уже 25.

Киска89
#3

Простите,это форум учителей по русскому языку??Если бы я хотела проверить свою грамматику,то обратилась к вам в последнюю очередь!

Твой...
#4
Киска89

Простите,это форум учителей по русскому языку??Если бы я хотела проверить свою грамматику,то обратилась к вам в последнюю очередь!

согласен с вами. Может человек отпечатался или с мобильного устройства писал. Достали псевдоумные люди. А по вашей теме Киска89, к сожалению ничего не знаю.

Киска89
#5
Твой...

согласен с вами. Может человек отпечатался или с мобильного устройства писал. Достали псевдоумные люди. А по вашей теме Киска89, к сожалению ничего не знаю.

Спасибо за поддержку)

Сара Барабу
#6

Так уже месяц прошел, если вас ничего не беспокоит, так вперед, только осторожно! Не знаю как именно после удаления маточных труб, но обычно после операций говорят про воздержание 1 месяц. А некоторые после мелких хирургических вмешательств и через 3 недели осторожно пробуют (хотя это рановато, лучше все-таки не спешить). Шов не беспокоит, зажил? Осложнений нет? Ну так что вам не дает, прыгайте в постельку! Я знаю, как с этим обстоит дело после аппендицита и операции по поводу кисты - с этим делом тем людям говорили про воздержание месяц. Наверняка и с удалением трубы так же. Вам делали 6 января, сегодня 13 февраля, значит, можно.

=)
#7

Вы у врача чего не спросили? О.о Сходите к нему и уточните. Смотря как у вас заживление проходит. Все ли заросло ...

Киска89
#8
Сара Барабу

Так уже месяц прошел, если вас ничего не беспокоит, так вперед, только осторожно! Не знаю как именно после удаления маточных труб, но обычно после операций говорят про воздержание 1 месяц. А некоторые после мелких хирургических вмешательств и через 3 недели осторожно пробуют (хотя это рановато, лучше все-таки не спешить). Шов не беспокоит, зажил? Осложнений нет? Ну так что вам не дает, прыгайте в постельку! Я знаю, как с этим обстоит дело после аппендицита и операции по поводу кисты - с этим делом тем людям говорили про воздержание месяц. Наверняка и с удалением трубы так же. Вам делали 6 января, сегодня 13 февраля, значит, можно.

Шов не беспокоит,осложнений (слава Богу) нет))Спасибо за информацию)

#9

А не проще ли сходить к врачу и спросить лично? Меня убивают темы такие вот: Я беременна?Могу ли я быть беременной? То-то болит, что делать? Знаете, если Вы прошли уже все обследования у врачей и они ничем помочь не могут, то естественно нужно спрашивать у людей советы.

А по Вашей теме, то сходите к врачу и будет Вам счастье.

Киска89
#10
=)

Вы у врача чего не спросили? О.о Сходите к нему и уточните. Смотря как у вас заживление проходит. Все ли заросло ...

Да там врачиха такая вредная(в возрасте) Я у неё поинтересовалась,так та мне вообще год воздержания сказала!Хотя всё зажило и проблем(тьфу тьфу тьфу) нет.

#11
Киска89

Да там врачиха такая вредная(в возрасте) Я у неё поинтересовалась,так та мне вообще год воздержания сказала!Хотя всё зажило и проблем(тьфу тьфу тьфу) нет.

Сходите к другому врачу

Киска89
#12
Rysaja

А не проще ли сходить к врачу и спросить лично? Меня убивают темы такие вот: Я беременна?Могу ли я быть беременной? То-то болит, что делать? Знаете, если Вы прошли уже все обследования у врачей и они ничем помочь не могут, то естественно нужно спрашивать у людей советы.

А по Вашей теме, то сходите к врачу и будет Вам счастье.

Отвечу на это шуткой)Да не убивайтесь вы так,вы ж так не убьётесь)))))

#13
Киска89

Отвечу на это шуткой)Да не убивайтесь вы так,вы ж так не убьётесь)))))

А я и не шучу. То, что у Вас ничего не болит не значит, что все зажило. Вам сейчас насоветуют все "врачи" форума начинать половую жизнь, а потом осложнения пойдут, не дай Бог! Сходите к другому врачу(пускай платному) и там ответят на Ваш вопрос.

Гость
#14

попа и рот есть?

Киска89
#15
Гость

попа и рот есть?

нет

Киска89
#16
Гость

попа и рот есть?

я понимаю,что есть оральный и анальный секс.уточню,МНЕ НЕ МОЗГ ВЫРЕЗАЛИ,А ТРУБУ))))

локи
#17

мне вырезали часть шейки матки, половой покой 1.5-2 месяца врач назначил. мы с 1.5 начали потихоньку, а с 2х по полной)

Киска89
#18
локи

мне вырезали часть шейки матки, половой покой 1.5-2 месяца врач назначил. мы с 1.5 начали потихоньку, а с 2х по полной)

Спасибо за информацию))

ок
#19

мне доктор сказал, что можно через 2 недели после операции при условии, что если по ощущениям будет всё нормально. и сказал ориентироваться на свои ощущения. организм подскажет.

Киска89
#20
ок

мне доктор сказал, что можно через 2 недели после операции при условии, что если по ощущениям будет всё нормально. и сказал ориентироваться на свои ощущения. организм подскажет.

Простите,Вам тоже удаляли трубу?

Случайно
#21
Киска89

соглас​ен с вами. Может человек отпечатался или с мобильного устройства писал. Достали псевдоумные люди. А по вашей теме Киска89, к сожалению ничего не знаю.

Согласна!До х я умные все.
У моей подружки такая беда,они ровно через месяц с мужем начали осторожно.Может и Вы попробуете,конечно если будет что - то беспокоить прекратите)!

Киска89
#22
Случайно

Согласна!До х я умные все.У моей подружки такая беда,они ровно через месяц с мужем начали осторожно.Может и Вы попробуете,конечно если будет что - то беспокоить прекратите)!

Благодарю)

Фам фаталь
#23

извините за нескромный вопрос, а вы сможете забеременеть после этой операции??

Гость
#24

Мне делали операцию по гинекологии, про половую жизнь никто ничего не говорил, начали через неделю. С презервативами. Месяц не ждала бы в любом случае.

Сара Барабу
#25

Ну у меня в прошлом была замершая беременность, так после чистки одна врач сказала - месяц, другая - как выделения закончатся, но только с презервативом. Почитала я еще так в интернете, кто пишет про месяц, кто про 2 недели. Хотя выделения у меня закончились абсолютно дня через 4 вообще. Конечно, нервы нервами после такого дела, но организм организмом, так через 3 недели попробовали - все в порядке было и без последствий. Но это другое, без разрезов.

А вам делали лапару или традиционно разрезали? Если лапару, то это куда проще и давно все зажило!

Киска89
#26
Фам фаталь

извините за нескромный вопрос, а вы сможете забеременеть после этой операции??

Могу,но теперь шансов 50на50.

Киска89
#27
Сара Барабу

Ну у меня в прошлом была замершая беременность, так после чистки одна врач сказала - месяц, другая - как выделения закончатся, но только с презервативом. Почитала я еще так в интернете, кто пишет про месяц, кто про 2 недели. Хотя выделения у меня закончились абсолютно дня через 4 вообще. Конечно, нервы нервами после такого дела, но организм организмом, так через 3 недели попробовали - все в порядке было и без последствий. Но это другое, без разрезов.

А вам делали лапару или традиционно разрезали? Если лапару, то это куда проще и давно все зажило!

Нет,не лапара.Резали.А традиционно это как,простите?))

гость
#28

У врача спросите.

Киска89
#29
гость

У врача спросите.

КЭП

айяйяй
#30

автор,если была лапара,то уже месяц полового покоя прошел)) Говорите уже Да!

Гость
#31
Киска89

Шов не беспокоит,осложнений (слава Богу) нет))Спасибо за информацию)

Мне лично сказала генеколог только через 2 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьАлька
#31
Киска89

Да там врачиха такая вредная(в возрасте) Я у неё поинтересовалась,так та мне вообще год воздержания сказала!Хотя всё зажило и проблем(тьфу тьфу тьфу) нет.

Вот сука старая!😬😂😂😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: