Гость
Статьи
Диане 35 не помогает …

Диане 35 не помогает от болей при месячных! Новые проблемы при приеме Диане

Принимаю диане 35 один месяц, сегодня начинаю вторую пачку. Боли при месячных просто ужасные,у меня такого раньше никогда не было. раньше у меня болели только первый день, а последующие вполне терпимо. теперь же болят все время, уже 4-й день. боли сильные, первые два дня сидела на ношпе с анальгином и то не помогало. теперь постоянно хочется в туалет по-маленькому, началось это в первый день 7-ми дневного перерыва, постоянно хожу в туалет и причем помногу, хотя пью мало.
принимаю ок от проблем с кожей, нерегулярных и болезненных месячных.
может у кого-то еще так было? прошло?

malika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смените гинеколога, диане достаточно устаревшие и сильные гормоны, я принимала от проблем с кожей джес, хотя сейчас уже есть еще слабее гормоны.

malika
#2

боюсь, что более слабые мне не помогут! тем более от диане у меня не было никаких побочек, ну разве что мутило пару раз по утрам, а теперь вообще уже не знаю, чего и ждать((

Гость
#3

7-дневного или семидневного.

Никогда не понимала, зачем на форумах задают вопросы по гинекологии и про ОК.

Тут что, ваш лечащий врач сидит? Даже если у кого-то была схожая проблема, это не значит, что можно советовать! Только врач знает ваши особенности, гормональный фон и др.

malika
#4

спрашивают, чтобы успокоиться! если нет возможности пойти к врачу и не хочется трястись от ужаса, то почему бы и не спросить у людей, может у кого-то такое уже было и прошло без последствий! зачем я буду зря нервы себе мотать и тем более бешать к гинекологу туда-сюда

гость
#5

Мне Диане от проблем с кожей не помогли. Пила пол года. Кроме того я пила их 11 лет назад. Не думала что их все еще назначают.

Гость
#6

[quote="malika"]боюсь, что более слабые мне не помогут! тем более от диане у меня не было никаких побочек, ну разве что мутило пару раз по утрам, а теперь вообще уже не знаю, чего и ждать(([/quo

ищите хорошего гинеколога, если вы принимаете диане только ради прыщей, то это жуть, от прыщей выписывают джес, мне он подошел идеально - никаких побочек, еще и похудела, сейчас мне гинеколог, говорит, что появились еще более слабые гормоны.

гость
#7

Кстати,к врачу я бы все же обратилась. Т.к частое мочеиспускание может иметь совсем другую причину.

У меня тоже были побочки, все пол года. Поначалу списывали на привыкание к ОК ,но ничего подобного. Закончились они с отменой препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

malika
#8
Гость

боюсь, что более слабые мне не помогут! тем более от диане у меня не было никаких побочек, ну разве что мутило пару раз по утрам, а теперь вообще уже не знаю, чего и ждать(([/quo

ищите хорошего гинеколога, если вы принимаете диане только ради прыщей, то это жуть, от прыщей выписывают джес, мне он подошел идеально - никаких побочек, еще и похудела, сейчас мне гинеколог, говорит, что появились еще более слабые гормоны.

у меня кроме прыщей еще и усы растут, а худеть мне некуда, у меня итак недобор

спасибо всем, с первой таблеткой 2-ой пачки мне стало гораздо лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: