Гость
Статьи
обязателен ли …

обязателен ли повторный прием гинеколога?

сказали что молочница. пролечилась свечами, выпила таблетку. сейчас все ок. пролечили и парня.
гинеколог говорила - придешь после того как все сделаешь, сделаем повторные анализы.
а я за прошлый раз 1500 заплатила, за лекарства мне и парню примерно 1000, повторный прием с анализами тоже около 1500 будет...
если честно то ***** душит(
обязательно идти или нет? как считаете?

Мира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если вы недолечились- потратите ещё больше.

Ринат
#2

цена вопроса - 1 классика или 2 минета. автор - твое здоровье и здоровье твоих клиентов важнее

лола
#3

ну если так денег жалко чего к участковому доктору не пошли. идти обязательно необходимо

Сара Барабу
#4

Если жаба душит, идите не в частную клинику, а в обычную поликлинику бесплатно.

Так-то молочница - мелочи и я повторно после нее по врачам не ходила, вылечились, ничего не беспокоит - и хорошо. Это всего лишь нарушение микрофлоры, а не инфекция. Но если у вас есть что-то помимо нее, похуже, то к врачу сходить стоит.

Бывает
#5

Сходите.

Гость
#6

Идите в обычную женскую консультацию по месту жительства. Или в райнную поликлинику, если очередь , то запишитесь , у вас не острый случай, можно подождать и месяц, главное сдайте мазок. они обязаны при каждом обращении брать мазки .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Сара Барабу

Если жаба душит, идите не в частную клинику, а в обычную поликлинику бесплатно.

Так-то молочница - мелочи и я повторно после нее по врачам не ходила, вылечились, ничего не беспокоит - и хорошо. Это всего лишь нарушение микрофлоры, а не инфекция. Но если у вас есть что-то помимо нее, похуже, то к врачу сходить стоит.

Вообще-то это грибок. И далеко не самый безопасный. Есть теория, что именно грибок кандида вызывает рак.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: