Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обязателен ли повторный прием гинеколога?

сказали что молочница. пролечилась свечами, выпила таблетку. сейчас все ок. пролечили и парня.
гинеколог говорила - придешь после того как все сделаешь, сделаем повторные анализы.
а я за прошлый раз 1500 заплатила, за лекарства мне и парню примерно 1000, повторный прием с анализами тоже около 1500 будет...
если честно то ***** душит(
обязательно идти или нет? как считаете?

Ответы (7) Ответить
  • А если вы недолечились- потратите ещё больше.

• Реклама

• цена вопроса - 1 классика или 2 минета. автор - твое здоровье и здоровье твоих клиентов важнее

• ну если так денег жалко чего к участковому доктору не пошли. идти обязательно необходимо

• Если жаба душит, идите не в частную клинику, а в обычную поликлинику бесплатно.
    Так-то молочница - мелочи и я повторно после нее по врачам не ходила, вылечились, ничего не беспокоит - и хорошо. Это всего лишь нарушение микрофлоры, а не инфекция. Но если у вас есть что-то помимо нее, похуже, то к врачу сходить стоит.

• Идите в обычную женскую консультацию по месту жительства. Или в райнную поликлинику, если очередь , то запишитесь , у вас не острый случай, можно подождать и месяц, главное сдайте мазок. они обязаны при каждом обращении брать мазки .

• Сара Барабу

Если жаба душит, идите не в частную клинику, а в обычную поликлинику бесплатно.
    Так-то молочница - мелочи и я повторно после нее по врачам не ходила, вылечились, ничего не беспокоит - и хорошо. Это всего лишь нарушение микрофлоры, а не инфекция. Но если у вас есть что-то помимо нее, похуже, то к врачу сходить стоит.

Вообще-то это грибок. И далеко не самый безопасный. Есть теория, что именно грибок кандида вызывает рак.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье