Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гистероскопия - где делали?

Собственно, нужна хорошая клника и врач.

Ответы (7) Ответить
  • в сеченева

• Реклама

• Я делала в Москве перинатальном центре на севастопольском. Все ок!

• в обычной ГКБ, и две операции там же - одну сложную полостную, вторую изнутри, все супер

• krugovamarta

Фрау клиник

• krugovamarta

я делала гистероскопию у Подольской Татьяны. Проходила у нее обследование, в результате которого у меня выявили аденомиоз...В общем, вовремя обратилась, как говорится...Мне назначили пить комбинированные оральные контрацептивы, и еще свечи, чтобы боли не беспокоили. Сейчас уже все хорошо, я полностью вылечилась и меня ничего больше не беспокоит

• Марианна

я делала гистероскопию у Подольской Татьяны. Проходила у нее обследование, в результате которого у меня выявили аденомиоз...В общем, вовремя обратилась, как говорится...Мне назначили пить комбинированные оральные контрацептивы, и еще свечи, чтобы боли не беспокоили. Сейчас уже все хорошо, я полностью вылечилась и меня ничего больше не беспокоит

Она ведь в Фрау клинике работает? А сколько она за прием берет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь