Гость
Статьи
Гистероскопия - где …

Гистероскопия - где делали?

Собственно, нужна хорошая клника и врач.

7 ответов
Последний — Перейти
ар
#1

в сеченева

Gylli
#2

ФРАУ клиника

Гость
#3

Я делала в Москве перинатальном центре на севастопольском. Все ок!

Гость
#4

в обычной ГКБ, и две операции там же - одну сложную полостную, вторую изнутри, все супер

Гость
#5
krugovamarta

Собственно, нужна хорошая клника и врач.

Фрау клиник

Марианна
#6
krugovamarta

Собственно, нужна хорошая клника и врач.

я делала гистероскопию у Подольской Татьяны. Проходила у нее обследование, в результате которого у меня выявили аденомиоз...В общем, вовремя обратилась, как говорится...Мне назначили пить комбинированные оральные контрацептивы, и еще свечи, чтобы боли не беспокоили. Сейчас уже все хорошо, я полностью вылечилась и меня ничего больше не беспокоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#7
Марианна

я делала гистероскопию у Подольской Татьяны. Проходила у нее обследование, в результате которого у меня выявили аденомиоз...В общем, вовремя обратилась, как говорится...Мне назначили пить комбинированные оральные контрацептивы, и еще свечи, чтобы боли не беспокоили. Сейчас уже все хорошо, я полностью вылечилась и меня ничего больше не беспокоит

Она ведь в Фрау клинике работает? А сколько она за прием берет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: