Гость
Статьи
Диане 35 на 5 день …

Диане 35 на 5 день цикла

здравствуйте. после разрыва кисты яичника врач назначил диане 35 с 5 дня цикла. внимательно прочитав инструкцию все равно остались вопросы. написано : если начинается прием драже со 2-5 дня цикла то первую неделю ПЕРВОЙ пачки необходимо доп.предохраняться. теперь вопросы: 1. после пропитых 21 драже но еще до месячных можно чтобы мч кончал в меня? 2. принимая вторую и последующие пачки нужна ли контрацепция первые 7 дней?

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Попробуйте анальный секс, это классно ) Главное - не торопитесь, чтобы не было травм. Нам с мч очень даже помогло во время подобной ситуации, и отношения улучшились!

Бэлла
#2

контрацепция нужна только первые 7 дней первой пачки.

#3

а в перерыве когда таблетки закончились и я жду месячные, в эти несколько дней нет вероятности забеременеть если мч будет кончать в меня?

Бэлла
#4

нет....действие сохраняется и в перерыве

#5

спасибо большое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

а вы тоже принимаете диане?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: