Гость
Статьи
У кого нет ВПЧ?

У кого нет ВПЧ?

Сегодня была у врача, сдавала анализы (для контроля ВПЧ). Разговорилась с врачом, она сказала, что людей с ВПЧ "о-о-очень много, практически заражены все, кто живет половой жизнью". В связи с этим у меня вопросы для тех у кого нет этого вируса:
1. Сколько у Вас партнеров было?
2. Всегда ли Вы предохранялись презервативом?

А те, у кого есть ВПЧ, тоже напишите, пожалуйста. Может не так и много зараженных, просто к врачу такие приходят. Спасибо.

У кого нет ВПЧ?
38 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

У меня нет ВПЧ) 1 партнер)) плюс лет 6 назад сделала на всякий случай прививку Гардасила))

ооОоо
#2

у меня нет, один партнер. прививку не сделала. может стоит?

ооОоо
#3

презерватив вроде не помогает от впч. так что неважно использовать его или нет.

Гость
#4

У меня нет, мы у друг друга первые и вместе уже 7 лет.

Тачанка
#5

у меня впервые обнаружили месяц назад, до этого сдавала анализы в июле - ничего не было((

REALистка
#6
Вжик

У меня нет ВПЧ) 1 партнер)) плюс лет 6 назад сделала на всякий случай прививку Гардасила))

Извините, это и есть та прививка, которую делают три раза пока девочка девственница? Я не знала, что 6 лет назад их делали уже, думала это вот недавно появилось.

По теме, тоже нет.

Viki
#7

Все являются носителями, но в активной форме (который выявляется при анализах) есть не у всех.

Гость
#8

Врач прав, вирус есть у многих, зависит от того какие штамы этого вируса.

16 и 18 - одни из самых агрессивных, которые вызывают онко-. Об остальных можно не париться.

Гость
#9

Моего мужа мать заразила во время родов,и у нее и у него эти папиломы есть.у меня в анализах не выявлен.да у всех он есть,не парьтесь.просто в активной форме не у всех.

бося
#10

у меня есть, 16,18 типа. из за него была дисплазия 3 степени, следущая рак. во время выявили. партнера была три, два без предохранения

Гость
#11

у меня есть, онко типы... от кого цепанула не знаю. Не парюсь, т.к. постоянно сдаю анализы. Есть дисплазия, но не лечу, т.к. хочу сначала родить, потом удалять. А вобще есть куча вещей, которые есть у 99% но о них мало кто знает. Например мой бывший был активным носителем герпеса, а у меня к слову он ни разу не проявился. Ну и чего? как вы себе представляете, чтобы оставаться "чистыми" когда кругом куча скрытых вирусов? презерватив не помогает от многих болячек. Главное поддерживать иммунитет.

Гость
#12
бося

у меня есть, 16,18 типа. из за него была дисплазия 3 степени, следущая рак. во время выявили. партнера была три, два без предохранения

Очень жалко Вас

Гость
#13

У меня были папиломы и соответственно выявился вирус впч когда я еще девственница была.

z
#14

у меня нет никаких ВПЧ, партнера 2, а типы не только онко вызывают, но и все эти кондиломы- не очень приятное зрелище- "писька с бородавками", презерватив- предохраняет!!! сама врач

Гость
#15
z

у меня нет никаких ВПЧ, партнера 2, а типы не только онко вызывают, но и все эти кондиломы- не очень приятное зрелище- "писька с бородавками", презерватив- предохраняет!!! сама врач

Не всегда писька с бородавками, часто они во влагалище и на шейке.

Гость
#16
z

у меня нет никаких ВПЧ, партнера 2, а типы не только онко вызывают, но и все эти кондиломы- не очень приятное зрелище- "писька с бородавками", презерватив- предохраняет!!! сама врач

если вы грамотный врач, то должны знать что во первых это может передаться от матери к ребенку, во вторых это есть в организме и часто это спит и никак себя не проявляет и в третьих поры презика гораздо больше чем этот вирус... ох не пошла бы я к вам на прием.

бося
#17
Гость

у меня есть, 16,18 типа. из за него была дисплазия 3 степени, следущая рак. во время выявили. партнера была три, два без предохранения

Очень жалко Вас. тьфу, тьфу, все обошлось, до рака слава богу не дошло, вовремя вырезали. сейчас осталось только следить за этим.

хмарка
#18

Нет. Сдавала на все типы. Партнер один 10 лет

Мими
#19

Впч нет, 1 партнер за всю жизнь. Ни разу не было секса с резинкой. 22 года

Гость
#20

у меня слава богу нет впч...

Мими
#21

много типов впч т.ч. разоритесь на все проверять.

Гость
#22

нет впч. 4 партнера было за 31 год жизни, с тремя из них без презерватива были контакты

гость
#23

у меня нет впч. было 2 партнера. с первым не предохранялась вообще, со вторым ( нынешним )иногда, ради разнообразия

страдающая
#24

были кондиломы, вылечила уколами иммуномакса. уже несколько лет не появлялись. на момент появления папиллом было пять партнеров.

Гость
#25

У меня есть 56 тип, партнеров было 7, со всеми был секс без презерватива, через какое-то время. Дисплазии нет, все хорошо, я не парюсь.

Рыжая Такса
#26

Мне 28, было 4 мужчины, с тремя из них занималась сексом без презерватива. ВПЧ нет - сдавала анализ 2 года назад. Всегда сдавала все анализы вместе с мужчиной до того, как начинали заниматься сексом без презерватива, на ВПЧ, кстати нет - их не было в стандартном списке ЗППП.

Томат
#27

Не все могут ответить на этот вопрос с уверенностью, т.к. при сдаче анализов на зппп этот пункт иногда сами врачи обходят стороной. Когда сдавала анализы увидела, что доктор не во всех болезнях галочки поставила, спросила почему так, она отмахнулась, мол все равно я детей еще не планирую, какая разница. Настояла на проверке по всем пунктам и в итоге 11-й тип обнаружили.

Томат
#28

и дисплазия потом была 1-й степени

Кейт
#29

ВПЧ - это выпуклые родинки!! посмотрите в интернете. а остроконечные кондиломы - это только разновидность, ВПЧ и правда у всех у кого хоть одна выпуклая родинка бородавка или нарост... может долго спать

Гость
#30

у меня нет. сдавала анализы и узнала об этом. зато у меня была другая гадость. как вы уже поняли я не всегда предохранялась презервативом

гость
#31

У меня 16 и 18 тип прижгли эрозию изза этого

яяя
#32

если вы грамотный врач, то должны знать что во первых это может передаться от матери к ребенку, во вторых это есть в организме и часто это спит и никак себя не проявляет и в третьих поры презика гораздо больше чем этот вирус... ох не пошла бы я к вам на прием.

Точно. Вот таких врачей нужно расстреливать сразу.

#33
Вжик

У меня нет ВПЧ) 1 партнер)) плюс лет 6 назад сделала на всякий случай прививку Гардасила))

ЧТО ЭТО ЗА ПРИВИВКА?

#34

В ЧЕМ ЕЕ РЕЗУЛЬТАТ?

#35

В каждом организме есть ВПЧ,это и есть иммунодифицит человека. Назначают препараты,гроприносил,циклоферон,и многие другие,если после иммуностимуляторов все таки сохраняется положительный анализ на ВПЧ,с этим надо жить,и часто проверяться у врача,что бы не пропустить куда более серьезное заболевание.

#36

У меня ВПЧ 45 и 56 типов (Онкогенные). Было 5 партнеров. Но так как кондиломы у меня уже около 10 лет, а половой жизнью я тогда еще не жила, думаю эту заразу я подцепила где-то в ином месте. В марте предстоит лечение, боюсь до жути!!!!

#37
Тачанка

у меня впервые обнаружили месяц назад, до этого сдавала анализы в июле - ничего не было((

аналогично. летом сдавала на впч.все отрицательно. а в декабре снова отправили на анализы.и уже положительно((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lada
#38

Девушка ни один человек в мире не может утверждать со 100% уверенностью, что у него нет ВПЧ. ВПЧ и у девственниц находят, на самом деле если у вас нормально работает иммунитет, то вам он никак не страшен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: