Гость
Статьи
Лечение хламидиоза

Лечение хламидиоза

Девченки,расскажите кто как перенес лечение хламидиоза антибиотками?мое лечение расчитпно на 21 день каждый из которых я принимаю 4разных антибиотика 2 раза в день+вспомогательные таблетки,ванночки,тампоны,свечи,уколы.Сегодня 6 день.пью клеримед 500гр 2 р в д. чувствую себя,мягко говоря,не слишком бодро.сонная,голова ватная,горечь во рту. Были у вас побочки и как вы справлялись?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помог только курс доксициклина и сразу за ним вильпрофнена. четырнадцать дней(день через день) первого, день передышки и десять дней второго(подряд). до этого в течении года было ещё три курса основанных только на доксициклине - не помогли! после них первый контроль сразу после лечения был чистым, а второй контроль через месяц выявлял наличие хламидии. В итоге вышеописанная комбинация помогла - и второй контроль чистый. для себя ещё один контроль через три месяца - всё ок.

Гость
#2

Лет 10 назад лечилась-доксициклином и еще какое то лекарство-не помню,все прошло,делала на протяжении этих лет анализы-все чисто.

граната
#3

во всей европе лечат однократным приемом суммамела 1гр....мне помогло...но я еще и юнидокс пила

#4

а как вы чувствовали себя все это время?я вот вообще раселеиламь.состояние плоховато(

Гость
#5
OG_KS

а как вы чувствовали себя все это время?я вот вообще раселеиламь.состояние плоховато(

я нормально себя чувствовала,как всегда,никакого дискомфорта не было.Что то вам слишком много лекарств назначили,большая нагрузка на организм,может из за этого состояние плохое или какое то одно лекарство побочки дает-не подходит вам.

Та самая
#6
Гость

я нормально себя чувствовала,как всегда,никакого дискомфорта не было.Что то вам слишком много лекарств назначили,большая нагрузка на организм,может из за этого состояние плохое или какое то одно лекарство побочки дает-не подходит вам.

да, побочки кларимед дает...до него пила полимик-все ок было)дальше еще сильнее антибиотики идут, вот и думаю к чему готовится)

Гость
#7
граната

во всей европе лечат однократным приемом суммамела 1гр....мне помогло...но я еще и юнидокс пила

скажите пож. а вы лечили острый хл-з ? и сколько пили юнидокс?

Гость
#8

мне назначали 5 дней метронидозол, затем 10 дней доксицеклин+ еще какой то антибиотик( не помню название) затем 10 дней фильпрафен, и азитромицин по 1г. раз в неделю ( 3 недели) плюс к этому поддерка для печени, и желудка, ну и свечи что бы микрофлора была нормальной. Перенесла не очень, и тошнота была и дисбактериоз начался, а от вильпрофена вообще чесаться начала(. Анализы врачь сказала пресдавать только через 4-5 месяцев, потому что раньше не имеет смысла, так как показания снижаются медленно.

Татьяна 18
#9

После того, как врач чуть меня не оправил на тот свет, я боюсь что-нибудь подхватить. Всегда предохраняюсь. У меня была жуткая аллергия на антибиотик. еле спасли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Татьяна 18

После того, как врач чуть меня не оправил на тот свет, я боюсь что-нибудь подхватить. Всегда предохраняюсь. У меня была жуткая аллергия на антибиотик. еле спасли.

Таня, скажите, как вы продолжали лечение с аллегрией!!Мне пришлось прервать курс антибиотиков из-за этого...очень боюсь что все усилия и деньги(далеко не маленькие)были потрачены зря(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: