Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обильные месячные

была задержка три дня. И просто хлынули, сильно и обильно. Низ живота не болит, как это было раньше. чувствую слабость жуткую. в чем причина? стоит ли пугаться и обращаться к врачу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • или аборт в ходу
    или микробно отекло и интенсивно отслоилось
    головокружение в лучшем случае от объёма кровопотери
    на маточные кровотечения скорая обычно ездит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

или аборт в ходу
    или микробно отекло и интенсивно отслоилось
    головокружение в лучшем случае от объёма кровопотери
    на маточные кровотечения скорая обычно ездит

а что делать? как снизить обильность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Витамин К, или по-другому Викасол. Но кровь сделается сгустками. С другой стороны, если это что-то серьёзное, то врачам смажете картину Викасолом. Ну мне цитрусовые помогают ещё, витамин С, кровь убавить. Еще крапиву пьют, кровохлебку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крапива снижает , заваривайт как чай

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, я со спиралью - из меня льет как из ведра всегда все 7 дней, чуть ли не с памперсами хожу, гормоны нельзя. Может знает кто, что можно сделать....? Я думаю умру от потери крови каждый раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Девочки, я со спиралью - из меня льет как из ведра всегда все 7 дней, чуть ли не с памперсами хожу, гормоны нельзя. Может знает кто, что можно сделать....? Я думаю умру от потери крови каждый раз.

к врачу! может придется удалить спираль?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Крапива снижает , заваривайт как чай

спасибо! крапива мне помогла))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье