Гость
Статьи
обильные месячные

обильные месячные

была задержка три дня. И просто хлынули, сильно и обильно. Низ живота не болит, как это было раньше. чувствую слабость жуткую. в чем причина? стоит ли пугаться и обращаться к врачу?

кто-то я
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

или аборт в ходу

или микробно отекло и интенсивно отслоилось

головокружение в лучшем случае от объёма кровопотери

на маточные кровотечения скорая обычно ездит

кто-то я
#2
гость

или аборт в ходу

или микробно отекло и интенсивно отслоилось



головокружение в лучшем случае от объёма кровопотери



на маточные кровотечения скорая обычно ездит

а что делать? как снизить обильность?

Гость
#3

Витамин К, или по-другому Викасол. Но кровь сделается сгустками. С другой стороны, если это что-то серьёзное, то врачам смажете картину Викасолом. Ну мне цитрусовые помогают ещё, витамин С, кровь убавить. Еще крапиву пьют, кровохлебку.

Гость
#4

Крапива снижает , заваривайт как чай

Виктория
#5

Девочки, я со спиралью - из меня льет как из ведра всегда все 7 дней, чуть ли не с памперсами хожу, гормоны нельзя. Может знает кто, что можно сделать....? Я думаю умру от потери крови каждый раз.

ha-ha
#6
Виктория

Девочки, я со спиралью - из меня льет как из ведра всегда все 7 дней, чуть ли не с памперсами хожу, гормоны нельзя. Может знает кто, что можно сделать....? Я думаю умру от потери крови каждый раз.

к врачу! может придется удалить спираль?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кто-то я
#7
Гость

Крапива снижает , заваривайт как чай

спасибо! крапива мне помогла))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: