Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки,нарушен гормональный фон,вес падает.... кто сталкивался?

началось давно,лечила,вроде норм стало... потом опять. на сколько поняла из просторов интернета,щитовидка ещё находится в паховой области,там же у меня какие то шарики... и они растут..что б их...это из за гормонов...кто нибудь сталкивался?

Ответы (6) Ответить
  • felis_chaus

щитовидка ещё находится в паховой области

о_0 Это как?

• Реклама

• добавочные островки ткани подобной щитовидной железе и вырабатывающей тиреоидные гормоны могут быть где угодно, чаще в надпочечниках или яичниках.
    на юзерпике ничего пригодного для осмотра нет.
    если не мастурбируете хорьком или сусликом и аналогами, то скорее всего банальный паховый лимфаденит, а не экзотика вроде туляремии, его и лечить, попутно лечить гиповитаминозы, сидеропению и что там ещё в бытии проблемно.
    (потёртости от трусов и прокладок - даже интенсивные - даже при значительных гормональных дисбалансах - пахового лимфаденита не вызывают).
    донованоз обычно сопровождается изъязвлениями.

• ник интересный - болотная рысь, камышовая кошка.

• ишь ты, у меня тоже фон нарушен, а вес растет... правда, у меня и аппетит дьявольский...

• Гость

ишь ты, у меня тоже фон нарушен, а вес растет... правда, у меня и аппетит дьявольский...

Такая же фигня как и у вас Но если гипОтиреоз щитовидки При гипотиреозе вес набирается.
    При гипеРтиреозе,или базедовой вес падает,т.е человек худеет это много тероидного гормона,щитовидка вырабатывает.
    А при гипотиреозе мало тероидного гормона и обмен веществ замедляется,поэтому и поправляешься.
    Все плохо,но базедова хуже,опасней

• Автор, ты дура, прости, Господи, что сказано. У людей яичники в паху, а у неё щитовидка!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь