Гость
Статьи
девушки,нарушен …

девушки,нарушен гормональный фон,вес падает.... кто сталкивался?

началось давно,лечила,вроде норм стало... потом опять. на сколько поняла из просторов интернета,щитовидка ещё находится в паховой области,там же у меня какие то шарики... и они растут..что б их...это из за гормонов...кто нибудь сталкивался?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
felis_chaus

щитовидка ещё находится в паховой области

о_0 Это как?

гость
#2

добавочные островки ткани подобной щитовидной железе и вырабатывающей тиреоидные гормоны могут быть где угодно, чаще в надпочечниках или яичниках.

на юзерпике ничего пригодного для осмотра нет.

если не мастурбируете хорьком или сусликом и аналогами, то скорее всего банальный паховый лимфаденит, а не экзотика вроде туляремии, его и лечить, попутно лечить гиповитаминозы, сидеропению и что там ещё в бытии проблемно.

(потёртости от трусов и прокладок - даже интенсивные - даже при значительных гормональных дисбалансах - пахового лимфаденита не вызывают).

донованоз обычно сопровождается изъязвлениями.

гость
#3

ник интересный - болотная рысь, камышовая кошка.

Гость
#4

ишь ты, у меня тоже фон нарушен, а вес растет... правда, у меня и аппетит дьявольский...

Гость
#5
Гость

ишь ты, у меня тоже фон нарушен, а вес растет... правда, у меня и аппетит дьявольский...

Такая же фигня как и у вас Но если гипОтиреоз щитовидки При гипотиреозе вес набирается.

При гипеРтиреозе,или базедовой вес падает,т.е человек худеет это много тероидного гормона,щитовидка вырабатывает.

А при гипотиреозе мало тероидного гормона и обмен веществ замедляется,поэтому и поправляешься.

Все плохо,но базедова хуже,опасней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, ты дура, прости, Господи, что сказано. У людей яичники в паху, а у неё щитовидка!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: