Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите Где удалить миндалины, посоветуйте врача

Помогите, где лучше удалить миндалины в Москве? Или может кто то посоветуете хирурга? У меня есть направление в 55-ю больницу и в 1 ГКБ , но я боюсь что там будут практиканты, я хочу чтобы не было практикантов , и думаю какую анестезию местную или общий наркоз, с нервами у меня плохо( панические атаки бывают) в 1 ГКБ вроде общий не делают, да и вообще может лучше местный, помогите посоветуйте. Просто насмотрелась всяких видео, что много молодежи умерло от операции по удалению миндалин. Умирать что то не хочется, дочка маленькая, хочется перед операцией на строиться на положительное, но только если я пообщаюсь с конкретным врачом . Спасибо очень жду. Платно говорят от 30 тыс руб, это очень дорого для меня(

Ответы (8) Ответить
  • http://www.st17.ru/poliklinika/lor/udalenie-mindalin-lazerom​/

• Реклама

• Только удаляйте по СТАРОЙ технологии, ТОЛЬКО СИДЯ!
    По новой лежачей , у нас в Москве, даже у мегапрофессоров уже было несколько смертельных случаев!

• С тех пор как тонзилогенный и акушерский сепсис стали называть паническими атаками (Капитализьм, конкуренция подотраслей, ничего не поделаешь), много народу умерло.
    Главное урвать направление, да и вообще, оперироваться это ж круто, мужук жалеть будет, ухаживать, вот девки и прутся без показаний к оперативному лечению, или с противопоказаниями.

• гость

С тех пор как тонзилогенный и акушерский сепсис стали называть паническими атаками (Капитализьм, конкуренция подотраслей, ничего не поделаешь), много народу умерло.
    Главное урвать направление, да и вообще, оперироваться это ж круто, мужук жалеть будет, ухаживать, вот девки и прутся без показаний к оперативному лечению, или с противопоказаниями.

гость

С тех пор как тонзилогенный и акушерский сепсис стали называть паническими атаками (Капитализьм, конкуренция подотраслей, ничего не поделаешь), много народу умерло.

Не по теме, проходите мимо. У таких авторов точно с головой не все впорядке.
    Прошу реальные отзывы о врачах и комментарии, а не таких обиженных жизнью и женским внимаем, ( или мужским)

• Что бы не умереть делайте общую анестезию (следовательно сама оп будет сидя). А умирают под общим наркозом в лежачем положении (у нас такая методика в новинку, у врачей рука не набита)

• .ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ им Л. И. СВЕРЖЕВСКОГО
    Я делала операцию с носом, но там все поставлено на поток, врачи руку набили отлично. Там у них каждый день операции, когда мне делала то в этот день было назначено примерно 30 операций. Девочка с нами лежала в палате, ей как раз миндалины вырезали. Все ок у всех было.

• Гость

Что бы не умереть делайте общую анестезию (следовательно сама оп будет сидя). А умирают под общим наркозом в лежачем положении (у нас такая методика в новинку, у врачей рука не набита)

Ну это смотря где, и смотря какие врачи. Там где я оперировалась, практически всем делалаи общий наркоз. Место надо правильно выбрать.

• ha-ha

Ну это смотря где, и смотря какие врачи. Там где я оперировалась, практически всем делалаи общий наркоз. Место надо правильно выбрать.

Так говорите как будто "неправильное" место заранее видно и ваще его потом может быстро поменять... Мед учреждение это вам не магаз со шмотками : забежала , глянула в пол глазика "ага фсе зашибись ! завтра сюда с деньгами приду"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь