Гость
Статьи
Молодая, но вся …

Молодая, но вся больная

Девочки,помогите,такая проблема... лечусь 2 года,и толку нет,ставят диагнозы,киста правого яичника,поликистоз правого яичника,всегда по разному,от цикла месяц.,сальпингоофорит.Постоянные боли внизу живота,бывают острые,уже надоели,жить нормальной половой жизнью не могу. Сдавала анализы на ЗППП,мазки,все отрицательно,ВПЧ 16,18 полож. Что посоветуете? Сил нет...

26 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам пить Тазалок назначали? На все гормоны сдавали анализы и на инфекции??

Терасса
#2

Автор, как я вас понимаю. Я молодая, поликистоз обоих яичников , месячные без таблеток не идут,ббесплодие. И одинока) а рожать то нужно поскорее с такими вещами, роды в большинстве своём помогают.

Вам нужен хороший врач, чтоб диагноз поставить правильный и назначить лечение, я сейчас в Монииаге лечусь, там очень неплохо.

тот
#3

Автор у меня тоже самое, мне 26. Вы откуда? Из Москвы?

Татьяна
#4

Правильное питание, занятия фитнесом, прием витаминов, позитивный настрой

Сергей
#5

Карма!Если на кого то обижены-полностью простите!

Гость
#6

Мне 19. У меня также было. Каким то чудом прошло, когда нашли опухоль, сейчас волнует только рак желудка, 1 ст. 99% лечится, но мучений много, боль, рвёт кровью.

С любой болезнью нужно стремиться жить и радоваться жизни. Не всегда же у вас острая боль. А вообще, после родов у вас должно все пройти, не тяните с этим.

Тиана
#7

У меня была киста яичника, вырезали при кесарево, мне было 19 лет (киста 12х10 см). Спустя 8 лет такая же киста, но яйчник уже другой.. и тоже большая (9х8). Тоже резали. Оба яичника сохранили.Теперь говорят рецидива быть не должно.. но всё равно чувствую себя не очень. Но лучше, чем до операции.. так что, может хирургическим путём лечиться?

Толян
#8

Закисляйся по Болотову.

Гость
#9

Дефки, откуда у вас такие болячки в таком юнном возрасте?!!! не надо было со всеми подряд вошкаться, раз предохраняться не умеете.

Гость
#10
Гость

Дефки, откуда у вас такие болячки в таком юнном возрасте?!!! не надо было со всеми подряд вошкаться, раз предохраняться не умеете.

Фигню не несите.В основном у нормальных девушек и бывают такие проблемы,а шалупонь всякая делают по 100 абортов и рожают без проблем.

Гость
#11
Толян

Закисляйся по Болотову.

И наживи себе онкологию! Ибо онкология в закисленном организме появляется.

Гость
#12
Гость

Фигню не несите.В основном у нормальных девушек и бывают такие проблемы,а шалупонь всякая делают по 100 абортов и рожают без проблем.

да ладно, у меня все порядочные знакомые, нормально родили. а те кто ахался направо и налево, травил свой организм ОК ради того чтоб штанам было удобно ипаца, те и родить щас не могут. вышли замуж наконец-то и болячечки пошли...)

#13
Rysaja

А Вам пить Тазалок назначали? На все гормоны сдавали анализы и на инфекции??

я с другим Ником..

Нет не назначили,на гормоны не сдавала,на инфекции все сдавала,все отрицательно,как уже писала,только ВПЧ положительно.

#14
Терасса

Автор, как я вас понимаю. Я молодая, поликистоз обоих яичников , месячные без таблеток не идут,ббесплодие. И одинока) а рожать то нужно поскорее с такими вещами, роды в большинстве своём помогают.

Вам нужен хороший врач, чтоб диагноз поставить правильный и назначить лечение, я сейчас в Монииаге лечусь, там очень неплохо.

С циклом месяч.все у меня нормально. Сколько уж я прошла этих врачей...куча...

#15
Гость

Дефки, откуда у вас такие болячки в таком юнном возрасте?!!! не надо было со всеми подряд вошкаться, раз предохраняться не умеете.

Какие заболевания у нас,от "вошканья"не зависят...

#16
тот

Автор у меня тоже самое, мне 26. Вы откуда? Из Москвы?

Нет,я из другого города.

как вы лечитесь?

#17
Гость

Мне 19. У меня также было. Каким то чудом прошло, когда нашли опухоль, сейчас волнует только рак желудка, 1 ст. 99% лечится, но мучений много, боль, рвёт кровью.

С любой болезнью нужно стремиться жить и радоваться жизни. Не всегда же у вас острая боль. А вообще, после родов у вас должно все пройти, не тяните с этим.

Опухоль чего нашли??????????? И какие анализы вы сдавали для этого?

#18
Тиана

У меня была киста яичника, вырезали при кесарево, мне было 19 лет (киста 12х10 см). Спустя 8 лет такая же киста, но яйчник уже другой.. и тоже большая (9х8). Тоже резали. Оба яичника сохранили.Теперь говорят рецидива быть не должно.. но всё равно чувствую себя не очень. Но лучше, чем до операции.. так что, может хирургическим путём лечиться?

В моей ситуации сказали все лечиться консервативно, но уж больно долгоя лечусь и результата НОЛЬ,...

Гостиха
#19
Гость

Дефки, откуда у вас такие болячки в таком юнном возрасте?!!! не надо было со всеми подряд вошкаться, раз предохраняться не умеете.

Вот не надо бред нести, зачастую те, кто вошкается и ахается на всю - все прекрасно. Так что не будьте так категоричны. Поликистозы, спайки, гормональные нарушения могут быть у девушек уя не видавших,та что не надо тут апеллировать.

Гость
#20
IQ99

Какие заболевания у нас,от "вошканья"не зависят...

они зависят от зпп, которые от вошканья случаются. провокатор-инфекции, всегда. это я вам как врач говорю, если гормональный фон не нормализовался, ищите причины в хронических не долеченных зпп.

#21
Гость

они зависят от зпп, которые от вошканья случаются. провокатор-инфекции, всегда. это я вам как врач говорю, если гормональный фон не нормализовался, ищите причины в хронических не долеченных зпп.

Читайте внимательнее... анализы все отрицательные!!!!!!!!!!

Блондинка
#22
Сергей

Карма!Если на кого то обижены-полностью простите!

Кстати, Сергей в чём то прав. Может у Вас, автор, с вашим мужчиной или с мужчинами вообще отношения не складываются. Злость, обиды накапливаются и выливаются в болезни.

Разъедьтесь на время с вашим мужчиной, отдохните, подумайте и понаблюдайте за здоровьем.

#23
BobYQ

Девочки,помогите,такая проблема... лечусь 2 года,и толку нет,ставят диагнозы,киста правого яичника,поликистоз правого яичника,всегда по разному,от цикла месяц.,сальпингоофорит.Постоянные боли внизу живота,бывают острые,уже надоели,жить нормальной половой жизнью не могу. Сдавала анализы на ЗППП,мазки,все отрицательно,ВПЧ 16,18 полож. Что посоветуете? Сил нет...

Завтра опять иду к врачу. Надеюсь на что либо хорошее,хотя бы то что состояние не ухудшилось.

#24
Блондинка

Кстати, Сергей в чём то прав. Может у Вас, автор, с вашим мужчиной или с мужчинами вообще отношения не складываются. Злость, обиды накапливаются и выливаются в болезни.

Разъедьтесь на время с вашим мужчиной, отдохните, подумайте и понаблюдайте за здоровьем.

С нынешнем все хорошо,я уже была с такими проблемами.

Гость
#25
Гость

Дефки, откуда у вас такие болячки в таком юнном возрасте?!!! не надо было со всеми подряд вошкаться, раз предохраняться не умеете.

Такая ситуация бывает и у тех, кто вообще ни с кем дела не имел никаким образом. Просто очень слабый иммунитет и наследственная предрасположенность. Стоит переболеть тем же гриппом, или переохладиться-и понесла-ась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

поразмысли что тебя не устраивает? на кого обиженна?что привело к этому заболеванию...поразмысли!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: