Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто прижигал эрозию аргоном?

Больно? Опасно? Расскажите и поделитесь опытом, пожалуйста!

Ответы (10) Ответить
  • Горелку только поменьше бери, что бы кости не обуглились.

• Реклама

• Хахаха, я сразу спичку туда засовывала, чтоб уж наверняка всп сгорело. Мммм. Аргон ,думаю, слабоват будет. Делай как я.

• Гость

Горелку только поменьше бери, что бы кости не обуглились.

Сам по себе аргон- это инертный газ, в его среде делается сварка алюминия, т.к газ препятствует окислению свариваемых поверхностей. Так что горелка здесь ни при чем

• Гость

Сам по себе аргон- это инертный газ, в его среде делается сварка алюминия, т.к газ препятствует окислению свариваемых поверхностей. Так что горелка здесь ни при чем

Спичка, только спичка. Все остальное деньги на ветер.

• Вы сейчас тут насоветуете человеку)))Вон одна уже сожгла волосы керосином.

• Человек спрашивает серьезно а вы флудите, неужели трудно писать только тем кто сталкивался??

• Азотом быть может? Жидким.

• а лазером слабо? ерунду выдумываете

• Я прижигала жидким азотом, прошло лет 10. Родила ребенка 3,5 года назад, на сегодняшний день эрозия стала еще больше, собиралась срезать лазером пораженные участки, но лечение отложила, жду второго малыша.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь