Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почти черные выделения

девочки привет! помогите мне разобраться.
добрый вечер. у меня такая проблема: почти в срок пришла менструация (около 4 февраля), но не такая как обычно, а темно-коричневая, почти черная. не обильно. это продолжалось 3-4 дня вместо обычных 6-7. сейчас временами тянет низ живота. был защищенный ПА за неделю.
до НГ восстанавливала цикл, т к он у меня не был регулярным. сдавала анализы на гормоны: повышенный прогестерон, пила таблетки, не помню названия уже( одни 10 дней, другие 90, но не допила, через полтора месяца бросила, т к менстра пришла в срок и нормальная. а вот следующая менстра (если это так назвать можно), после нормальной, сопровождалась этими почти черными выделениями. стоит ли бежать к врачу? что это может быть?

Ответы (7) Ответить
  • стоит

  • Реклама

  • у меня так было, но у меня было обычное воспаление, продуло.
    сексом я тогда еще не занималась.
    но бегом к врачу

  • Ничего страшного не произошло. Сходите к врачу,но такое бывает.

  • У меня такое было. Ходила к двум врачам, одна сразу сказала "неужели вы думаете, что менструальная кровь должна быть ярко красной? темный цвет вполне нормален". Другая врач направила на анализы на скрытые инфекции и обнаружилась микоплазму, которую я удачно вылечила. Правда и после лечения месячные, особенно к концу, становятся темнее. В любом случае, поход к врачу отменять нельзя)

  • темные, да. у меня тоже сначала были темные первые день-два, потом начинались нормальные, и последние дня два были очень темные. а сейчас это шло 3 дня и почти черные. девочки, это не беременность ли? предохранялись.
    я так переживаю( на след. неделе пойду к врачу

  • Здравствуйте, после лишения девственности,у меня нарушился менструальный цикл,пошла к врачу, назначили пить дюфастон с 14-25 д.ц. 6 месяцев. Но получилось так что я пропила всего 4,потом пришлось бросить, сначала было все нормально,но как только пришло время менструации начались темные выделения и имеют неприятный запах, записалась к врачу,но он через неделю, что это может быть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье