Гость
Статьи
Почти черные выделения

Почти черные выделения

девочки привет! помогите мне разобраться.
добрый вечер. у меня такая проблема: почти в срок пришла менструация (около 4 февраля), но не такая как обычно, а темно-коричневая, почти черная. не обильно. это продолжалось 3-4 дня вместо обычных 6-7. сейчас временами тянет низ живота. был защищенный ПА за неделю.
до НГ восстанавливала цикл, т к он у меня не был регулярным. сдавала анализы на гормоны: повышенный прогестерон, пила таблетки, не помню названия уже( одни 10 дней, другие 90, но не допила, через полтора месяца бросила, т к менстра пришла в срок и нормальная. а вот следующая менстра (если это так назвать можно), после нормальной, сопровождалась этими почти черными выделениями. стоит ли бежать к врачу? что это может быть?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

у меня так было, но у меня было обычное воспаление, продуло.

сексом я тогда еще не занималась.

но бегом к врачу

Кейт
#3

это из-за прогестерона

Мими
#4

Ничего страшного не произошло. Сходите к врачу,но такое бывает.

Гость
#5

У меня такое было. Ходила к двум врачам, одна сразу сказала "неужели вы думаете, что менструальная кровь должна быть ярко красной? темный цвет вполне нормален". Другая врач направила на анализы на скрытые инфекции и обнаружилась микоплазму, которую я удачно вылечила. Правда и после лечения месячные, особенно к концу, становятся темнее. В любом случае, поход к врачу отменять нельзя)

Анна
#6

темные, да. у меня тоже сначала были темные первые день-два, потом начинались нормальные, и последние дня два были очень темные. а сейчас это шло 3 дня и почти черные. девочки, это не беременность ли? предохранялись.
я так переживаю( на след. неделе пойду к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргоша
#7

Здравствуйте, после лишения девственности,у меня нарушился менструальный цикл,пошла к врачу, назначили пить дюфастон с 14-25 д.ц. 6 месяцев. Но получилось так что я пропила всего 4,потом пришлось бросить, сначала было все нормально,но как только пришло время менструации начались темные выделения и имеют неприятный запах, записалась к врачу,но он через неделю, что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: