Гость
Статьи
Аднексит и …

Аднексит и разогревающий крем

Здравствуйте, скажите, кто знаешь, можно ли использовать разогревающий антицеллюлитный крем(на бедра, попу) при хроническом аднексите? Влияет ли это на яичники

Подарок
5 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

можно попа мягкая и далеко

Гость
#2

я бы использовала. у меня хронич. двустор. аднексит и когда болит спина, то я финалгон и капсикам использую. они разогревающие. обострений по этому поводу не было.

Крис
#3

мне кажется можно

гость
#4

только Алла ху известно, что будет.

микрофлора ни куда не исчезнет, в лучшем случае притихнет, в худшем пойдёт гулять по организму.

под прикрытием системных антибиотиков можно и во влагалище панариций сунуть, если микроб угадан правильно.

Можно ещё по пол-чайной-ложки аскорбиновой и лимонной кислот внутрь для подстраховки (Или лимон съесть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабка
#5

Извините, а вы о чем вообще?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: