Гость
Статьи
Лечение впч

Лечение впч

Кто вылечивал ВПЧ???? Достал этот вирус. сил нет. может кто то смог победить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Как он вас достал?

Мила
#2

есть такая процедура ВЛОК - мне назначали. почитайте

Гость
#3

автор как лечились,чем? мне вот только назначили лечение,еще не начала.

Павла
#4

Вакцина Гардасил. Сделала ее курс 5 лет назад, с тех пор ни одного анализа положительного на впч! И кандиломы сами ушли.

Даша
#5

ВПЧ есть у всех, просто не у всех в активной фазе. Я бы вам советовала пройти полное обследование и индивидуальный подход в выборе средств. Я могу посоветовать семейный доктор, клинику на Усачева, там хорошие врачи. Помогут вам.

Гость
#6
Мила

есть такая процедура ВЛОК - мне назначали. почитайте

Помогло?

Моня
#7

Вакциной Панавир. Серия уколов и они сами исчезли. Мужу не помогло, пришлось выжигать Солкодермом. Сколько слез было пролито - не передать

Гость
#8
Павла

Вакцина Гардасил. Сделала ее курс 5 лет назад, с тех пор ни одного анализа положительного на впч! И кандиломы сами ушли.

наверное сначала вылечить этот вирус и только потом делать эту вакцину? нет?

Гость
#9
Моня

Вакциной Панавир. Серия уколов и они сами исчезли. Мужу не помогло, пришлось выжигать Солкодермом. Сколько слез было пролито - не передать

Делала панавир...не помогло...он снизил концентрацию, некоторые типы отрицательные стали. но до конца не помог...

Гость
#10

мне врач на выбор дал три схемы лечения.1.аллокин.2.панавир.3.изопрозин(таблетки).сказала что выбирать мне.но она рекомендует аллокин инъекции.

Гость
#11
Гость

мне врач на выбор дал три схемы лечения.1.аллокин.2.панавир.3.изопрозин(таблетки).сказала что выбирать мне.но она рекомендует аллокин инъекции.

из трех только первое не пробовала. Дорого? вы сами что делали?

Гость
#12
Гость

автор как лечились,чем? мне вот только назначили лечение,еще не начала.

панвариром, вобэнзимом, свечи галавит, таблетки инопринозин, еще че то было. несколько курсов было. это я все вместе пересичлила

Гость
#13
Алиса

Как он вас достал?

Ну наличие как таковое. Из за него молочница часто. Эррозия небольшая, дисплазия, ну и выкидыш был.

Гость
#14
Гость

Гость

мне врач на выбор дал три схемы лечения.1.аллокин.2.панавир.3.изопрозин(таблетки).сказала что выбирать мне.но она рекомендует аллокин инъекции.

из трех только первое не пробовала. Дорого? вы сами что делали?

еще не пробовала.только собираюсь.первое не могу ссебе позволить-очень дорого,наверно выберу третью схему.

Павла
#15
Гость

Вакцина Гардасил. Сделала ее курс 5 лет назад, с тех пор ни одного анализа положительного на впч! И кандиломы сами ушли.

наверное сначала вылечить этот вирус и только потом делать эту вакцину? нет?
В идеале делать ее ДО заражения (тогда 100% пожизненная защита от впч), но если уж заразился - то делать как можно скорее. Мне помогло. Именно это и вылечило.

Гость
#16
Павла

Гость

Вакцина Гардасил. Сделала ее курс 5 лет назад, с тех пор ни одного анализа положительного на впч! И кандиломы сами ушли.

наверное сначала вылечить этот вирус и только потом делать эту вакцину? нет?

В идеале делать ее ДО заражения (тогда 100% пожизненная защита от впч), но если уж заразился - то делать как можно скорее. Мне помогло. Именно это и вылечило.

спасибо! попробую! дорого эта вакцина стоит? где ее покупали?

Cова
#17

Вирус папиломы человека безобиден . А вся истерия врокруг него дело рук нечестной жаждущей наживы фармацевтической мафии!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Слишком мудрая
#18

Отзывы о Гардасиле ужасают, не безвреден он. Мы с мужем прокололи Аллокин - бесполезно. Спустя два года - гамарджоба, кондилломы, давненько не виделись(( У мужа - только в крови, у меня - весь комплект(( Одна печаль и расстройство. Выжигала уже, покупала этот дорогой Аллокин, столько надежд на него было, а все коту под хвост...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: