Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про тампоны

А вы пользуетесь тампонами? Если да, то какими?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (73) Ответить
  • да, оби

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только тампакс, потому что у них есть апликатор, не понимаю, как можно пальцами запихивать в себя тампоны других марок, особенно если приходится их менять вне дома, где не всегда можно помыть хорошо руки.

Нравится0
    Не нравится0
  • только когда на море. тампакс нравится из-за аппликатора. а вообще ненавижу тампоны

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Только тампакс, потому что у них есть апликатор, не понимаю, как можно пальцами запихивать в себя тампоны других марок, особенно если приходится их менять вне дома, где не всегда можно помыть хорошо руки.

Аналогично! Под ногтями столько микробов.

Нравится0
    Не нравится0
  • тампакс

Нравится0
    Не нравится0
  • да, разными

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Только тампакс, потому что у них есть апликатор, не понимаю, как можно пальцами запихивать в себя тампоны других марок, особенно если приходится их менять вне дома, где не всегда можно помыть хорошо руки.

не только у тампакса есть аппликатор

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю Котекс Мини, но если их нет беру что есть - оби, тампакс...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не только у тампакса есть аппликатор

В нашей дыре только тампакс с апликатором, мне не важно название, главное наличие апликатора, поэтому куплю любой другой,если встречу.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне кажется, что тампакс хорош только наличием апликатора, а сам тампон ужасный. лучше оби ничего нет))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Только если на море или если мероприятие (свадьба была), то тампон дома и прокладку небольшую. В туалете вынимала тампон и оставалась прокладка. Быстро и удобно. А вообще, поговорила с врачом и стараюсь вообще тампонами не пользоваться. Вредно все это...

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, конечно вредно, самое полезное марлевые прокладки как у наших бабушек!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

13, конечно вредно, самое полезное марлевые прокладки как у наших бабушек!

Язва! Я говорила про вред тампонов!

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, а от компутера знаете какое излучение вредное? от мобильного? все все нынче вредно!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • котекс. Только тампоны. Как можно ходить с этими "подгузниками" между ног?

Нравится0
    Не нравится0
  • самое полезное это поступать как женщины племени туарег.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

котекс. Только тампоны. Как можно ходить с этими "подгузниками" между ног?

А чаши не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • про100 Мария

а мне кажется, что тампакс хорош только наличием апликатора, а сам тампон ужасный. лучше оби ничего нет))))

Оби плохие без покрытия, как вата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, оби

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно либресс, но если их не, то любые другие

Нравится0
    Не нравится0
  • тампоны - это мое спасение, без них протекаю ужасно! Перепробовала кучу, выбрала одни - котекс силк. В жизни не протекут, удобные и даже красивые)

Нравится0
    Не нравится0
  • оби, тампакс. когда что попадется

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Аналогично! Под ногтями столько микробов.

такой вообще бред)) свои пальцами брезгуете, а когда мужик там вас целует - это нормально, ниче что во рту в миллион раз больше микробов)) или свои пальцы засовывает))
    ах ну да, сейчас напишете, что Вы не такая))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы на ночь оставляете тампон? Ничего хорошего или можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • котекс, если нету - то оби. не понимаю как можно пользоваться тампаксом, тампон сам по себе ужасен.

Нравится0
    Не нравится0
  • 26, на ночь тоже тампон, просто за ночь 1 раз просыпаюсь и меняю.... у меня в эти дни как будильник внутренний - сама просыпаюсь чтоб сменить тампон.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Я тоже. Хотя тампакс не нравится. Дома пользуюсь оби. Не понимаю почему другие не делают с аппликаторами. ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • 28, а если такого будильника нет?) надо менять значит да? Максимум на сколько часов можно оставлять не знаете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

котекс, если нету - то оби. не понимаю как можно пользоваться тампаксом, тампон сам по себе ужасен.

А чем он ужасен?

Нравится0
    Не нравится0
  • REALистка

28, а если такого будильника нет?) надо менять значит да? Максимум на сколько часов можно оставлять не знаете?)

Можно оставлять хоть на целый день. Менять по необходимости. ночью тоже их можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чем он ужасен?

во-первых он увеличивается в длину, а не в ширину, и когда наполняется, так и норовит "выскочить". во-вторых он делается из какой-то отвратнейшей шершавой ткани, когда достаешь, такое ощущение что мочалкой там провозишь. в-третьих, он протекает, это связано с причиной 1. мне проще протереть руки дезинфектором, и заменить тампон вручную, чем мучаться этим недоразумением, зато блин с аппликатором!

Нравится0
    Не нравится0
  • 32, спасибо!
    А то прям спасение в первые два дня!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже больше 10 лет только Тампакс из-за апликатора. Помню в школе как-то девочкам давали тампоны Оби...я их и так и эдак, и так не смогла вставить))) Маме отдала, купила Тампакс и с первого раза все получилось и до сих только их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но пользуюсь я в первые два дня прокладками, а уже с третьего тампонами.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30, ну вообще в аннотации пишут что на 4-6 часов тампон можно вставлять, ну а там у кого какие по обильности месячные я думаю... я не представляю как спать с прокладкой - ощущение памперса, какая бы она тонка и "дышащая" ни была, нифига там ничего не дышит, да еще лишний раз не повернуться, не поворочаться во сне.... короче тампоны форева!

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

Гость
    А чем он ужасен?
    во-первых он увеличивается в длину, а не в ширину, и когда наполняется, так и норовит "выскочить". во-вторых он делается из какой-то отвратнейшей шершавой ткани, когда достаешь, такое ощущение что мочалкой там провозишь. в-третьих, он протекает, это связано с причиной 1. мне проще протереть руки дезинфектором, и заменить тампон вручную, чем мучаться этим недоразумением, зато блин с аппликатором!

Аппликаторные котекс увеличиваются в ширину, так что можете их брать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

котекс, если нету - то оби. не понимаю как можно пользоваться тампаксом, тампон сам по себе ужасен.

А чем он ужасен?
    а вы возьмите тампакс и оби.и намочите оба.и посмотрите,как тампакс плохо сделан-становится плоским прямоугольником.ну это п.п.ц товарищи!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Angry BirdГость
    А чем он ужасен?
    Аппликаторные котекс увеличиваются в ширину, так что можете их брать

ни в одном супере не видела котекс с аппликатором(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

ни в одном супере не видела котекс с аппликатором(((

еще в Ашане продаются аппликаторные тампоны Yest которые в ширину увеличиваются

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Angry Bird
    ни в одном супере не видела котекс с аппликатором(((еще в Ашане продаются аппликаторные тампоны Yest которые в ширину увеличиваются

гляну, спс!

Нравится0
    Не нравится0
  • пользуюсь тампонами только на ночь, так как это идеальное решение от протекания...тампон + ежедневка и можно спать спокойно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Miroslava

Гость
    А чем он ужасен?

а вы возьмите тампакс и оби.и намочите оба.и посмотрите,как тампакс плохо сделан-становится плоским прямоугольником.ну это п.п.ц товарищи!!
    это он в стакане становится плоским прямоугольником, а внутри он принимает форму тела. А влагалище вовсе не форму трубки имеет

Нравится0
    Не нравится0
  • Angry Bird

ГостьAngry BirdГость
    А чем он ужасен?
    Аппликаторные котекс увеличиваются в ширину, так что можете их братьни в одном супере не видела котекс с аппликатором(((

Да они вроде на каждом шагу продаются в черных пачках с узором

Нравится0
    Не нравится0
  • оби как раз в ширину увеличиваются. мне нрав.
    а правда говорят что они вредны для девств плевы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

30, ну вообще в аннотации пишут что на 4-6 часов тампон можно вставлять, ну а там у кого какие по обильности месячные я думаю... я не представляю как спать с прокладкой - ощущение памперса, какая бы она тонка и "дышащая" ни была, нифига там ничего не дышит, да еще лишний раз не повернуться, не поворочаться во сне.... короче тампоны форева!

Да! Когда спишь с прокладкой, потом утром как побитая, потому что не сон, а мучение. Лежу на одном боку всю ночь, аж отекает все, и мысли лишь бы не шевельнуться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

оби как раз в ширину увеличиваются. мне нрав.

Не вредны

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

оби как раз в ширину увеличиваются. мне нрав.

И целки туда же

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьоби как раз в ширину увеличиваются. мне нрав.
    а правда говорят что они вредны для девств плевы?Не вредны

уточню - они вроде бы ее растягивают и даже могут порвать.
    так вот, вопрос в том, что во время ПА когда мужчина был во мне - больно было жутко, но крови не было - что это могло значить?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье