Гость
Статьи
Про тампоны

Про тампоны

А вы пользуетесь тампонами? Если да, то какими?

Маша
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"да, оби"

гость
#2

"Только тампакс, потому что у них есть апликатор, не понимаю, как можно пальцами запихивать в себя тампоны других марок, особенно если приходится их менять вне дома, где не всегда можно помыть хорошо руки."

я
#3

"только когда на море. тампакс нравится из-за аппликатора. а вообще ненавижу тампоны "

Ольга
#4

"[quote="гость"]Только тампакс, потому что у них есть апликатор, не понимаю, как можно пальцами запихивать в себя тампоны других марок, особенно если приходится их менять вне дома, где не всегда можно помыть хорошо руки.[\/quote]\n
Аналогично! Под ногтями столько микробов."

пуговка
#5

"тампакс"

Мария
#6

"да, разными"

Гость
#7

"Kotex"

Гость
#8

"Оби"

Гость
#9

"[quote="гость"]Только тампакс, потому что у них есть апликатор, не понимаю, как можно пальцами запихивать в себя тампоны других марок, особенно если приходится их менять вне дома, где не всегда можно помыть хорошо руки.[\/quote]\n
не только у тампакса есть аппликатор"

Гость
#10

"Люблю Котекс Мини, но если их нет беру что есть - оби, тампакс..."

гость
#11

"[quote="Гость"]не только у тампакса есть аппликатор[\/quote]\n
В нашей дыре только тампакс с апликатором, мне не важно название, главное наличие апликатора, поэтому куплю любой другой,если встречу.\n
"

про100 Мария
#12

"а мне кажется, что тампакс хорош только наличием апликатора, а сам тампон ужасный. лучше оби ничего нет))))"

Гость
#13

"Только если на море или если мероприятие (свадьба была), то тампон дома и прокладку небольшую. В туалете вынимала тампон и оставалась прокладка. Быстро и удобно. А вообще, поговорила с врачом и стараюсь вообще тампонами не пользоваться. Вредно все это..."

Гость
#14

"13, конечно вредно, самое полезное марлевые прокладки как у наших бабушек!"

Гость
#15

"[quote="Гость"]13, конечно вредно, самое полезное марлевые прокладки как у наших бабушек![\/quote]\n
\n
Язва! Я говорила про вред тампонов!"

Гость
#16

"15, а от компутера знаете какое излучение вредное? от мобильного? все все нынче вредно!!!!"

гостья
#17

"котекс. Только тампоны. Как можно ходить с этими "подгузниками" между ног?"

Гость
#18

"самое полезное это поступать как женщины племени туарег."

Маша
#19

"[quote="гостья"]котекс. Только тампоны. Как можно ходить с этими "подгузниками" между ног?[\/quote]\n
А чаши не пробовали?"

Маша
#20

"[quote="пр� Мария"]а мне кажется, что тампакс хорош только наличием апликатора, а сам тампон ужасный. лучше оби ничего нет))))[\/quote]\n
Оби плохие без покрытия, как вата."

Гость
#21

"[quote="Гость"]да, оби[\/quote]\n
"

клуха
#22

обычно либресс, но если их не, то любые другие

Сквирилл
#23

тампоны - это мое спасение, без них протекаю ужасно! Перепробовала кучу, выбрала одни - котекс силк. В жизни не протекут, удобные и даже красивые)

#24

оби, тампакс. когда что попадется

Алёна
#25
Ольга

Аналогично! Под ногтями столько микробов.

такой вообще бред)) свои пальцами брезгуете, а когда мужик там вас целует - это нормально, ниче что во рту в миллион раз больше микробов)) или свои пальцы засовывает))

ах ну да, сейчас напишете, что Вы не такая))

REALистка
#26

А вы на ночь оставляете тампон? Ничего хорошего или можно?

#27

котекс, если нету - то оби. не понимаю как можно пользоваться тампаксом, тампон сам по себе ужасен.

Гость
#28

26, на ночь тоже тампон, просто за ночь 1 раз просыпаюсь и меняю.... у меня в эти дни как будильник внутренний - сама просыпаюсь чтоб сменить тампон.

Гость
#29
гость

Только тампакс, потому что у них есть апликатор, не понимаю, как можно пальцами запихивать в себя тампоны других марок, особенно если приходится их менять вне дома, где не всегда можно помыть хорошо руки.

Я тоже. Хотя тампакс не нравится. Дома пользуюсь оби. Не понимаю почему другие не делают с аппликаторами. ((((

REALистка
#30

28, а если такого будильника нет?) надо менять значит да? Максимум на сколько часов можно оставлять не знаете?)

Гость
#31
Angry Bird

котекс, если нету - то оби. не понимаю как можно пользоваться тампаксом, тампон сам по себе ужасен.

А чем он ужасен?

Гость
#32
REALистка

28, а если такого будильника нет?) надо менять значит да? Максимум на сколько часов можно оставлять не знаете?)

Можно оставлять хоть на целый день. Менять по необходимости. ночью тоже их можно

#33
Гость

А чем он ужасен?

во-первых он увеличивается в длину, а не в ширину, и когда наполняется, так и норовит "выскочить". во-вторых он делается из какой-то отвратнейшей шершавой ткани, когда достаешь, такое ощущение что мочалкой там провозишь. в-третьих, он протекает, это связано с причиной 1. мне проще протереть руки дезинфектором, и заменить тампон вручную, чем мучаться этим недоразумением, зато блин с аппликатором!

REALистка
#34

32, спасибо!

А то прям спасение в первые два дня!)

Ав
#35

Уже больше 10 лет только Тампакс из-за апликатора. Помню в школе как-то девочкам давали тампоны Оби...я их и так и эдак, и так не смогла вставить))) Маме отдала, купила Тампакс и с первого раза все получилось и до сих только их.

Ав
#36

Но пользуюсь я в первые два дня прокладками, а уже с третьего тампонами.

Гость
#37

30, ну вообще в аннотации пишут что на 4-6 часов тампон можно вставлять, ну а там у кого какие по обильности месячные я думаю... я не представляю как спать с прокладкой - ощущение памперса, какая бы она тонка и "дышащая" ни была, нифига там ничего не дышит, да еще лишний раз не повернуться, не поворочаться во сне.... короче тампоны форева!

Гость
#38
Angry Bird

Гость

А чем он ужасен?

во-первых он увеличивается в длину, а не в ширину, и когда наполняется, так и норовит "выскочить". во-вторых он делается из какой-то отвратнейшей шершавой ткани, когда достаешь, такое ощущение что мочалкой там провозишь. в-третьих, он протекает, это связано с причиной 1. мне проще протереть руки дезинфектором, и заменить тампон вручную, чем мучаться этим недоразумением, зато блин с аппликатором!

Аппликаторные котекс увеличиваются в ширину, так что можете их брать

Miroslava
#39
Гость

котекс, если нету - то оби. не понимаю как можно пользоваться тампаксом, тампон сам по себе ужасен.

А чем он ужасен?

а вы возьмите тампакс и оби.и намочите оба.и посмотрите,как тампакс плохо сделан-становится плоским прямоугольником.ну это п.п.ц товарищи!!

#40
Гость

Angry BirdГость

А чем он ужасен?

во-первых он увеличивается в длину, а не в ширину, и когда наполняется, так и норовит "выскочить". во-вторых он делается из какой-то отвратнейшей шершавой ткани, когда достаешь, такое ощущение что мочалкой там провозишь. в-третьих, он протекает, это связано с причиной 1. мне проще протереть руки дезинфектором, и заменить тампон вручную, чем мучаться этим недоразумением, зато блин с аппликатором!

Аппликаторные котекс увеличиваются в ширину, так что можете их брать

ни в одном супере не видела котекс с аппликатором(((

Гость
#41
Angry Bird

ни в одном супере не видела котекс с аппликатором(((

еще в Ашане продаются аппликаторные тампоны Yest которые в ширину увеличиваются

#42
Гость

Angry Bird

ни в одном супере не видела котекс с аппликатором(((еще в Ашане продаются аппликаторные тампоны Yest которые в ширину увеличиваются

гляну, спс!

Irisha
#43

пользуюсь тампонами только на ночь, так как это идеальное решение от протекания...тампон + ежедневка и можно спать спокойно))

Гость
#44
Miroslava

Гость

котекс, если нету - то оби. не понимаю как можно пользоваться тампаксом, тампон сам по себе ужасен.

А чем он ужасен?

а вы возьмите тампакс и оби.и намочите оба.и посмотрите,как тампакс плохо сделан-становится плоским прямоугольником.ну это п.п.ц товарищи!!

это он в стакане становится плоским прямоугольником, а внутри он принимает форму тела. А влагалище вовсе не форму трубки имеет

Оксана
#45
Angry Bird

ГостьAngry BirdГость

А чем он ужасен?

во-первых он увеличивается в длину, а не в ширину, и когда наполняется, так и норовит "выскочить". во-вторых он делается из какой-то отвратнейшей шершавой ткани, когда достаешь, такое ощущение что мочалкой там провозишь. в-третьих, он протекает, это связано с причиной 1. мне проще протереть руки дезинфектором, и заменить тампон вручную, чем мучаться этим недоразумением, зато блин с аппликатором!

Аппликаторные котекс увеличиваются в ширину, так что можете их братьни в одном супере не видела котекс с аппликатором(((

Да они вроде на каждом шагу продаются в черных пачках с узором

Гость
#46

оби как раз в ширину увеличиваются. мне нрав.

а правда говорят что они вредны для девств плевы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

REALистка
#47
Гость

30, ну вообще в аннотации пишут что на 4-6 часов тампон можно вставлять, ну а там у кого какие по обильности месячные я думаю... я не представляю как спать с прокладкой - ощущение памперса, какая бы она тонка и "дышащая" ни была, нифига там ничего не дышит, да еще лишний раз не повернуться, не поворочаться во сне.... короче тампоны форева!

Да! Когда спишь с прокладкой, потом утром как побитая, потому что не сон, а мучение. Лежу на одном боку всю ночь, аж отекает все, и мысли лишь бы не шевельнуться)))

Гость
#48
Гость

оби как раз в ширину увеличиваются. мне нрав.

а правда говорят что они вредны для девств плевы?

Не вредны

гость
#49
Гость

оби как раз в ширину увеличиваются. мне нрав.

а правда говорят что они вредны для девств плевы?

И целки туда же

Гость
#50
Гость

Гостьоби как раз в ширину увеличиваются. мне нрав.

а правда говорят что они вредны для девств плевы?Не вредны

уточню - они вроде бы ее растягивают и даже могут порвать.

так вот, вопрос в том, что во время ПА когда мужчина был во мне - больно было жутко, но крови не было - что это могло значить?