Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грудь перестала реагировать на приход менструации

Мне 37 лет, планирую вторую беременность. Не предохраняемся 3 месяца, пока безрезультатно. Заметила, что несколько месяцев уже грудь практически не меняется в течение цикла. Раньше она у меня за 7-10 дней до месячных сильно набухала, была очень чувствительной (и так каждый месяц)*, а когда первый раз забеременела, так вообще до нее дотрагиваться не могла. А сейчас вообще никакой реакции. Может нет овуляции? Или что то с гормонами?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • кажется, что набухание груди это мастопатия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Реакция груди на месячные - признак мастопатии, хоть и считается условной нормой...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну а если как у автора- нет набухания? что, мастопатия прошла?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред, у большинства набухает грудь перед месячными

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня стала набухать не только перед месячными, но и просто так. набухнет, сдуется. это может быть как-то из-за воды-еды??

Нравится0
    Не нравится0
  • Набухание - это не норма, это надо лечить. Все врачи нормальные говорят об этом. А то, что это у всех почти- так это все и больные. Вы не переживайте- три месяца не показатель, в 20 лет многие зачать не могут. Можно купить тест на овуляцию. Я в 36 лет тоже 3 месяца забеременеть не могла, все с этим тестом носилась, мальчика хотела, ждала овуляцию. На 4 месяц все получилось! А подруга на 5 лет младше меня - целый год не могла, но тоже все в итоге получилось. Так что главное не переживать - все будет ОК!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, при чем тут беременность вообще? автор не этим интересуется

Нравится0
    Не нравится0
  • И радуйтесь, значит мастопатии нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Климакс.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 месяца очень мало...пробуйте дальше. Конечно, могут быть и месяца без овуляции, все-таки вам не 20)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

6, при чем тут беременность вообще? автор не этим интересуется

Повнимательней читайте- суть то в чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня вообще грудь никогда не реагировала на месячные!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям