Гость
Статьи
Задержка, но живот …

Задержка, но живот болит как перед месячными

Здравствуйте. Ситуация такая: планируем малыша уже 2 года. Сейчас у меня задержка 4 дня, тест на беременность показывает слабую вторую полосочку, но низ живота периодически болит будто должны начаться месячные. Так же в этом месяце, через несколько дней после овуляции из-за интенсивного занятия спортом у меня жутко начал болеть живот, да так, что думала, что умру, никаких выделений не было. К утру боль стала терпимее. Сходила на узи, оказалось, что это был разрыв кисты желтого тела. Скажите пожалуйста, данная задержка может означать, что я беременна или такое может быть из-за разрыва кисты?

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Ладка
#1

У меня так было, когда залетела)

Юма
#2

Слабая вторая полосочка! Поздравляю! Мои бледные полосочки спят в соседней комнате! Тянет живот - это нездорово, сходите к врачу обязательно!

Тсс
#3

может киста

Гость
#4

у меня было тоже самое: еле видная полоска на 4 д/з и живот тянуло несколько дней, думала вот-вот месячные начнутся. а оказалось, что я беременна))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У мня задержка месяцных на 20 дней тет показывает одну полоску

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: