Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка, но живот болит как перед месячными

Здравствуйте. Ситуация такая: планируем малыша уже 2 года. Сейчас у меня задержка 4 дня, тест на беременность показывает слабую вторую полосочку, но низ живота периодически болит будто должны начаться месячные. Так же в этом месяце, через несколько дней после овуляции из-за интенсивного занятия спортом у меня жутко начал болеть живот, да так, что думала, что умру, никаких выделений не было. К утру боль стала терпимее. Сходила на узи, оказалось, что это был разрыв кисты желтого тела. Скажите пожалуйста, данная задержка может означать, что я беременна или такое может быть из-за разрыва кисты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня так было, когда залетела)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Слабая вторая полосочка! Поздравляю! Мои бледные полосочки спят в соседней комнате! Тянет живот - это нездорово, сходите к врачу обязательно!

Нравится0
    Не нравится0
  • может киста

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было тоже самое: еле видная полоска на 4 д/з и живот тянуло несколько дней, думала вот-вот месячные начнутся. а оказалось, что я беременна))

Нравится0
    Не нравится0
  • У мня задержка месяцных на 20 дней тет показывает одну полоску

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье