Гость
Статьи
Боюсь пить гормоны

Боюсь пить гормоны

Врач назначила жанин от эндометриоза. Три месяца пить. А я никогда не пила гормоны, страшно. Боюсь набрать вес, покрыться угрями, варикоза и тд. Побочные эффекты непредсказуемы, как я поняла. Начиталась всего. Кто пил жанин от эндометртоза?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

ну и не пей, будешь бесплодной, как раз - дураки не должны размножаться.

Гость
#2

у меня появился варикоз и еще одна хрен ь с кожей головы. вам надо выбрать чего вы больше хотите. некоторые ведь готовы чешуей покрыться, лишь бы родить ребенка и им не страшен ни варикоз ни прыщи ни вес и т.д.

Гость
#3

Моя мама пила, никаких изменений в весе не наблюдалось, с кожей всё тоже было нормально..

Гость
#4

Автор, ну куча народу пьет, и ни с кем ничего не случается. Боитесь - не пейте, болейте дальше. А еще на улицу не надо выходить - кирпич может на голову упасть!

Гость
#5

я пью жанин, уже 3 года, то что вы пишете мне кажется бредом, уж простите, не видела ни одну девушку с которой это случилось после ОК

Гость
#6
Гость

Автор, ну куча народу пьет, и ни с кем ничего не случается. Боитесь - не пейте, болейте дальше. А еще на улицу не надо выходить - кирпич может на голову упасть!

+100! Я пью 4 года и бросать не собираюсь. Непонятно откуда такое негативное отношение к гормонам.

Mara
#7
Гость

+100! Я пью 4 года и бросать не собираюсь. Непонятно откуда такое негативное отношение к гормонам.

Поддерживаю вас.Сама пятый год принимаю ок.Ни побочек,ни болезни,от которой меня этими гормонами лечат.Счастлива и здорова.

Гость
#8
Гость

Автор, ну куча народу пьет, и ни с кем ничего не случается. Боитесь - не пейте, болейте дальше. А еще на улицу не надо выходить - кирпич может на голову упасть!

+1

Гость
#9

Ну не знаю, ктото пьет гормоны и не толстеет не имеет варикоза, а кого то все побочки на лицо, даже если ок подбирал врач. Одна моя знакомая пьет ок и все у нее ок, другая растолстела на 10 кг, вам выписал эти гормоны врач, но дать 100 процентную гарантию к сожалению даже этот самый врач не сможет, что вас не разнесет и не будет варикоза. поэтому принимайте решение сами, но эндометриоз надо конечн лечить, если хотите детей в дальнейшем.

Татьяна
#10

Здраствуйте! У меня была эндометриоидная киста левого яичника,

внешне-внутренний эндометриоз. делали

лапароскопию, врач говорит что операцию

прошла хорошо, но операция - это еще не

конец, так как эндометриоидная киста может

через малое время опять появиться, она назначила мне свечи биострепта и бусерин

спрей, бусерин спрей принимать на

протяжении двух месяцев.

Девочки, подскажите может кто принимал

именно БУСЕРИН СПРЕЙ какие последствия,

стоит ли принимать его. Мне 22 года, я не рожала.

гость
#11

да никогда ок без последствий не проходит. Причем - плохих. Это грубое вмешательство в организм. И нормализации на фоне приема ок - это иллюзия.

Ничего они не лечат.

Татьяна
#12
гость

да никогда ок без последствий не проходит. Причем - плохих. Это грубое вмешательство в организм. И нормализации на фоне приема ок - это иллюзия.

Ничего они не лечат.

в каждого препарато есть побочные эффекты. если они ничего не лечат, то каким еще образом лечить эндометриоз)))??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Medic_7_7_7
#13

Хорошая и содержательная статья. Кстати, кому актуально, на venoz.ru есть интересная статья о гирудотерапие (лечение пиявками варикоза) тут http://venoz.ru/varikoz/lechenie-piyavkami-varikoza.html. Тут довольно общая информация.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: