Гость
Статьи
Отказалась от приема …

Отказалась от приема ОК на 8й день.

Добрый день. Мне 24 года. У меня был гормональный сбой, сопровождающийся кровотечением. Беременностей никогда не было. Мне прописали "Белару" пить до того момента как не запланируем ребеночка. Приходят месячные, начинаю пить "Белару" с первого дня. Появились высыпания на лице, думала пройдут, но их стало еще больше. Они болезненные, гнойные. В общем перестала пить ОК. На работу не хожу, т.к. работа с людьми связана, и не перестает мазать. Может я этими ОК сама себе какой-нибудь гормональный сбой сделала? Теперь и к врачу не знаю как пойти. Лицо болит:( Может что подскажете?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо

Гость
#2

блин комп затупил, хотела написать ооо привет гормональный сбой. нельзя так делать это очень плохо сказывается на организме

#3

бросили не допив - получили ещё один сбой

Гость
#4

Срочно к врачу, автор. Никогда нельзя бросать ОК не допив пачку, такое кровотечение может начаться, что не в каждой больнице остановят.

Гость
#5

Я бросала пить на пятый день, через дня два месячные помазали и всё. Да, может збой был, но через месяца два месяные восстановились и все отлично.

Оксана
#6

спасибо за инфу:) да мне бы теперь лицо вылечить:( пусть мажет, почти привыкла. а вот с лицом КАТАСТРОФА...

Гость
#7

Я тоже бросала пить ОК, т.к абсолютно не подошли мне, но я сначала к врачу сходила, она выписала кровоостанавл.таблетки на случай, если будет кровотечение, Автор, обязательно идите к врачу, это не шутки.

Цветок
#8

Насколько я знаю, ни в коем случае нельзя вот так бросать пить противозачаточные. Пачку допить надо обязательно. Можно себе же навредить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9
Оксана

спасибо за инфу:) да мне бы теперь лицо вылечить:( пусть мажет, почти привыкла. а вот с лицом КАТАСТРОФА...

У меня тоже были высыпания на лице, после того, как бросила резко пить ОК. Болезненнные, гнойные и очень заметные. Мне помогла чистка лица у косметолога (делала аппаратную чистку, кислотную и увлажняющие маски). Прошла 3 процедуры, также мне косметолог порекомендовала подходящую косметику (тоник, гель, крем). Полное выздоровление кожи случилось спустя 2 месяца. Но через несколько дней после чистки результат уже заметен!

Оксана, сделайте чистку! Такие гнойники просто мазью не вылечить! Успехов:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: