Гость
Статьи
Болячка-белый пузырь …

Болячка-белый пузырь на теле. Что это? не проходит(

Девчонки. У меня на теле пару мес назад вскочила странная болячка- как белый пузырь, диаметром 0.5 см. где-то. Сначала подумала что бородавка, но не похоже.(нет узелков). Держится уже ни первый месяц. Прокалывать-какой-то он плотный. Да и инфекцию боюсь занести.
Может мазью какой-ниб попробовать? Смотрится некрасиво

лариска
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к врачу. А ещё может вам порчу сделали.

Гость
#2

Сходите к врачу-дерматовенерологу! Тут вам не смогут диагноз поставить . Это может и разновидность грибка , и сифилис ( на одной из стадии появляется белое уплотнение).

Гость
#3

это бубба

Сара Барабу
#4

Может правда бородавка? Или герпес какой...

Гость
#5

У меня была такая бородавка на пальце в течении нескольких лет, угадайте, что меня от нее излечило? Ничего не помогало, но помог чайный гриб, мазала в любое свободное время эту бородавку и прошло через неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Жировик,у меня такой же,ничего страшного.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: