Гость
Статьи
10 дней задержка, …

10 дней задержка, матка увеличена, тесты отрицательные((

Девочки, знаю что лучше чем врач мне никто не скажет что такое, но я так устала уже по врачам бегать, что жду до последнего... Возможна ли беременность? 10 числа мне гинеколог сказала что матка увеличена, уже с того момента у меня была слабость, грудь болела, щас всё так же, да почти месяц уже у меня такое состояние, в последнии дни заметила что после мочеиспускания секунд 15 тянет низ живота... Выделения желтоватые, без запаха, но с органами малого таза у меня нет никаких проблем, проходила узи и инфекций нет никаких, чтобы скинуть задержку и эти боли на проблемы органов... Думаю что всё-таки беременность, но вот тесты отрицательные... Девочки, кто сталкивался с подобной ситуацией?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

было такое.
кровь на Хгч сдайте и будете точно знать

#2
Гость

было такое.кровь на Хгч сдайте и будете точно знать

И что у вас оказалось?

Гость
#3

Тесты отрицательные - не беременная Вы.

ГостьЯ
#11
Eseses93

Девочки, знаю что лучше чем врач мне никто не скажет что такое, но я так устала уже по врачам бегать, что жду до последнего... Возможна ли беременность? 10 числа мне гинеколог сказала что матка увеличена, уже с того момента у меня была слабость, грудь болела, щас всё так же, да почти месяц уже у меня такое состояние, в последнии дни заметила что после мочеиспускания секунд 15 тянет низ живота... Выделения желтоватые, без запаха, но с органами малого таза у меня нет никаких проблем, проходила узи и инфекций нет никаких, чтобы скинуть задержку и эти боли на проблемы органов... Думаю что всё-таки беременность, но вот тесты отрицательные... Девочки, кто сталкивался с подобной ситуацией?

Сдайте кровь на анализ. Тест может и соврать, сама с таким столкнулась.

Лилу
#14

У меня на 7 день задержки был отрицательный тест.Ещё через 4 дня сделала-2 полоски,только вторая очень слабая.Сдайте кровь на ХГЧ и 100% узнаете.

Света
#15
Лилу

У меня на 7 день задержки был отрицательный тест.Ещё через 4 дня сделала-2 полоски,только вторая очень слабая.Сдайте кровь на ХГЧ и 100% узнаете.

А с беременностью было все хорошо после того как узнали? А то многие про внематочную говорят если тесты долго молчат, ....страшно(((

Гость
#16

у меня тоже тесты молчат.живот надулся словно шарик(было такое в прошлую беременность),только в прошлую грудь болела.а сейчас ничего не чувствую.И вообще не особо чувствую себя беременной.Что это может быть?

#17
Гость

у меня тоже тесты молчат.живот надулся словно шарик(было такое в прошлую беременность),только в прошлую грудь болела.а сейчас ничего не чувствую.И вообще не особо чувствую себя беременной.Что это может быть?

А задержка сколько? Насколько я знаю, в феврале у многих бывают задержки, из-за того что месяц короче остальных...

Я шухер подняла просто потому что у меня обычно в феврале никаких сбоев не было, и уже около месяца как-то чувствую себя не так, как раньше при пмс..

Но так же не исключаю и то, что произошёл сбой..

Мне сказали подождать числа до 25..

У вас сколько дней задержка?

Света
#18
Света

А с беременностью было все хорошо после того как узнали? А то многие про внематочную говорят если тесты долго молчат, ....страшно(((

у меня была внематочная, тест на беременность показал сразу, только болело все: поясница, низ живота, правы й бок, а потом и закровило

лейла
#19

у меня болше неделя ташнит винизу живате крепка груд чучуд боле стал тест делаю одна полоска показавает что это может быт

Ксю
#20

автор!!!!!!!!!! беременны или нет???????? уже 25-ое

Марина
#21

проходила плановый осмотр у гинеколога-эндокринолога, сдавала анализы на гормоны и т.д., все в норме, прогестерон малость понижен, УЗИ в норме, после обследования задержка, на работе медосмотр, пошла к гинекологу, говорит: или острый ПМС или 4 недели беременности, если до утра М не придет, сделай тест, назначила фолиевую и дюфастон пить. В итоге уже почти 2 недели задержки, месячных нет, тест отрицательный.. записалась к гинекологу, но ждать уже не могу!!! грудь не увеличилась, но болит, тянет внизу живота, бегаю в туалет каждые полчаса, психоэмоциональное состояние нестабильное.... прочитала весь интернет и все форумы, жду приема как из печи пирога)) оооооочень хочу 2 полосочки.....

азалия
#22

Привет, а у меня задержка уже 3 недели, тесты все отрицательные, нарушение цикла и раньше наблюдалось, пошла к врачу, та сказала увеличение матки, назначила узи через неделю, если не придут. Молочные железы увеличились в размере, болят и режут уже около недели. Есть дочка, абортов не было, очень хочу две полосочки)

Мышка
#23

девчонки, у меня все аналогично. делала тест когда было 6-7 дней задержки - одна полоска. сейчас уже 12....утром буду делать и отпишусь!)) из симптоматики - соски и сама грудь как то болит и тянет, внизу живота тоже периодически тянет, настроение - "мне на все *****")

Мышка
#24

сделала тест. Блин, ну как всегда....Призрак второй ели ееееееели заметен. попробую сделать вечером. если нет, то пойду на узи.

я
#25

Девочки, подскажите.. у меня задержка 12 дней. Тесты отрицательные. Ходила сегодня к гинекологу - матка увеличена. Посоветовала сделать узи. Беременность не исключает. НО! Последний ПА был в середине мая (незащищенный) и после него уже были месячные. Т.е. если я тогда забеременела, то у меня около 10 недель. Ведь такого не может быть, да???

я
#26

А..еще..температура тела 37 -37,1, ну и в туалет начала бегать по ночам, а так нет никаких признаков!

евгения
#27
Мышка

сделала тест. Блин, ну как всегда....Призрак второй ели ееееееели заметен. попробую сделать вечером. если нет, то пойду на узи.

евгения
#28

У меня первая беременность показывала тоже вьорую слаабенькую.. хотя срок был 8-9 недель. Сейчас моей дочке 5 месяцев

Аленка
#29

У меня вот что. Задержка 6 дней, тесты показывают 2 еле- еле заметную полоску. Сегодня ходила к врачу, она сказала что матка увеличина ( возможно скоро месячные или это беременность)! Завтра узнаю результат хгч...Дня 3 назад начал тянуть живот в этот же день были кровянистые выделения. Вот приехала доиой и опять начало тянуть живот, и снова эти выделения ( вот жду недождусь результата. Безумно хочу положительный результат!

Дарья
#30

На 7-ой день задержки пошла к своему Г,она посмотрела меня и сказала что матка соответствует 4-6 неделям беременности.В первый день задержки делала тесты-отрицательные.После приема врача сделала тесты отрицательные.На следующий день сделала цифровой тест-отрицательный.Две недели назад очень сильно тянуло низ живота и сильно болела поясница (я это все списывала на то что дочку на руках натаскалась),настроение нестабильное,появились какие-то пошлости в еде,хочу спать круглыми сутками,тошнит периодически и начала ночью в туалет просыпаться,ну и днем каждые 30 минут практически бегаю...Может я все-таки беременна?

Екатерина
#31

Девочки, мы так хотим забеременеть что каждую мелочь принимаем во внимании. У меня вообще паранойя. Я каждый симптом анализирую и жду беременность. Сдала кровь на хгч... тесты молчат, месячных нет, ничего не болит, матка увеличена, слизи в шейки нет. Вобщем я уже готова к беременности)))

Эва
#32

У меня такая проблема... Так как у меня месячные нестабильно идут, точно я не могу сказать сколько дней задержки, но по календарю уже 60 день цикла, делала 3 теста все отрицательные, ходила к врачу она сказала что матка немного увеличена, Так что 50/50 или месячные пойдут или беременность, она сказала если через неделю не пойдут то сходить на УЗИ, Вот неделя уже прошла, но я так боюсь, хочу уж ем ребеночка, а как то не получилось, и в этот раз боюсь отрицательный ответ услышать. У кого такое тоже было?

Екатерина
#33

Подскажите у кого была позожая, 17 день после ПА, тесты отрицательные, месячные не стабильные, постоянно хочу спать, чешится переодически грудь, была у Г. она сказала матка увеличина, жди месячных если нет иди на узи. Вероятность беременности вообще есть?

Гость
#34

Матка увеличена уже дней 7, месяц не было месячных, грудь не болит, половой жизнью не живу. Киста левого яичника, фиброаденома лмж и воспалительный процесс с семи лет. Страдаю запорами и вздутием.+с детства дисбактериоз и СРК. Мне 22. Завтра УЗИ и Г. 7 числа.
Я себя уже запугала и накрутила всякими миомами и другими подобными болячками. Но может это просто гормональный сбой?
Девушки, милые, подскажите была ли у вас в жизни подобная ситуация?

#35

Здравствуйте,мне 16,ответьте мне пожалуйста,я очень переживаю,23 марта 2016 года у меня был первый па(месячные шли с 20 по 23 марта),т.*****. В последний день месячных,утром закончились,днем произошел па,мы с мч не планировали это,у нас не было контрацепции,он вошел в меня раза 4-5,потом я опомнилась и оттолкнула его,он убедил меня в том,что так забеременеть невозможно,он не был близок к тому,чтобы кончить.И я поверила( но через неделю у меня пропал аппетит,еще через дня 4 начало тянуть живот,я начала очень сильно переживать,на 9 день после па сдала кровь на хгч и через три недели после па тоже.Оба раза результат 1.20

#36

Оба раза результат 1.20

Маша
#37

Здравствуйте у меня задержка 11дней затем пришли месячные,месяц назад обнаружили на узи кисту правого яичника,сходила к врачу матка увеличина беременость 5-6нед.отправила на узи еще пока не ходила,есть вероятность что беремена или проблема в кисте?

(/quote)v
#38
Екатерина

Подскажите у кого была позожая, 17 день после ПА, тесты отрицательные, месячные не стабильные, постоянно хочу спать, чешится переодически грудь, была у Г. она сказала матка увеличина, жди месячных если нет иди на узи. Вероятность беременности вообще есть?

v

Ирина
#39

Здравствуйте, у меня такая ситуация, последние месячные были 15марта 17 года, делала уже несколько тестов все отрицательные. Сегодня была у Гин. Сказала матка увеличила, УЗИ делала неделю назад, все в норме. Но матка по размеру не соответствует беременности почти на8 недель, врач сказал придти через пару недель если месячных не будет. Но как пришла домой сделала ещё один тест, тоже отрицательно. Что может быть?

Таня
#40

У меня задержка 7 дней, сегодня сделала тест - отрицательный, вчера была на узи, говорит матка увеличена, если не придут месячные до 13 июня на повторное узи. Очень хочется ребенка

Ольга
#41

Здравствуйте, 24 дня задержки низ живота сильно увеличен, бывают боли в матке. Делала тест 2 дня назад оказался отрицательным, а живот то растет. Что это может быть?

Лидочка
#42

Девочки добрый день! У меня такая проблема! Задержка 16 дней, тесты отрицательные, гениколог сказала матка увеличина, мягкая, отправила на узи. На узи сказали беременности нет. Банальная температура с начала задержки держится от 37.2 до 37.6. Очень сильно болит грудь. Может ли быть беременность?

Екатерина
#43
Дарья

Оба раза результат 1.20

ХГЧ у меня показывает тоже самое , в итоге беременна или нет ?

Екатерина
#44

Девочки, такая проблема. С января месяца месячных нормальных не было. Послали на узи. Беременности нет. Прописали попить курс циклодинона. Пью, проблема не меняется. Вчера снова сходила к гинекологу. Сказала что матка как у беременной. Снова записала на узи. И сказала пока приостановить прием циклодинона. Тест отрицательный. Половая связь постоянно. Очень хотим с мужем ребеночка. Скажите что может быть. Очень уж надеюсь на беременность

Маргоша
#45

Девочки, всем привет, очень нужен совет, задержка 5 день,знаю напишите всего 5, но дело в другом, часто тянет живот, неприятно лежать на животе, постоянно хочу кушать и спать, немного тошнит после еды, появилась изжога ужасная, до задержки не наблюдала такого, была на осмотре врач пощупала сказала матка не увеличена, жди месячных ну либо беременность (может быть и такое сказала), тест делала на 2 день задержки - отриц(( надежда малюсенькая кроется в душе что беременна, может было у кого так????

Танюшка
#46

Всем привет, кто ответит,может у кого-то такое было.. Задержка 12 дней,делала 3 теста и все отриц. Ходила к Г она сказала матка увеличена ,ещё была киста в левом яичнике,но мне давно давали пропивать капли что бы она рассасалась,завтра иду на УЗИ, не знаю с чем может быть связано, симптомов нет вроде,только частое мочеиспускание и надутый живот,дали таблетки пить что бы М пошли..волнуюсь

Виктория
#47

Девочки подскажите!!! Задержка 13 дней!!! Тесты отрицательные!!! Грудь не беспокоит вовсе!!! Живот иногда тянет и тяжесть какая то!!! Базальная температура 37,3-37,5!!! Завтра иду на осмотре!!! Есть ли вероятность беременности??? Пытаемся уже более 5 лет , но все никак!!!

гость
#48

Девочки подскажите, задержка 20 дней, делаю тесты приглядываюсь все измазолила я вижу полоску призрак очень очень слабую, или накрутила уже себя и вижу того что нет точно уже и не разберу, сходила к гинекологу сказала матка увеличена примерно на 5 недель, посчитала она сошлось по срокам, сказала придти после праздников если месячные не пойдут, говорит скорее всего беременность это и сказала не делать тесты не изводить себя, у меня пол года назад выкидыш был, вот и метаюсь места себе не нахожу, низ живота периодами потягивает ну не сильно, грудь набухла соски болят и чувствительны, ем много и появились пристрастия к тем продуктам что не то что не очень любила а вообще не ела, было может у кого так и чем закончилось?

Вероника
#49

Задержка 16 дней. На третий день задержки яркие две полоски, сейчас желаю вторая слабее и уже на трех тестах так. Матка в начале была твердая, надутая и хорошо досягаема) сейчас меньше в размере, чуточку мягче и чтоб достать нужно постараться. Врач сказала, что нужно будет УЗИ сделать так срок маленький. Но я уже себе все нервы извела(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снеговик)
#50
Маргоша

Девочки, всем привет, очень нужен совет, задержка 5 день,знаю напишите всего 5, но дело в другом, часто тянет живот, неприятно лежать на животе, постоянно хочу кушать и спать, немного тошнит после еды, появилась изжога ужасная, до задержки не наблюдала такого, была на осмотре врач пощупала сказала матка не увеличена, жди месячных ну либо беременность (может быть и такое сказала), тест делала на 2 день задержки - отриц(( надежда малюсенькая кроется в душе что беременна, может было у кого так????

и что у вас в итоге? Беременны? Или мес пошли?) У меня такая же ситуация, но задержка 9 дней)