Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аллергия на ок

Девчонки! Такая ситуация… к гинекологу попасть пока не могу, что делать не знаю. Начала пить Джес. Первый месяц. Первую неделю было все нормально, а со второй недели началась аллергия. сейчас очень плохо, вся чешусь, краснею.Пью супрастин, назначили уколы, а от чего аллергия так и не понятно, раньше все нормально было, я думаю что это на ок. и вот вопрос пропила 15 таблеток, 13 еще осталось, что будет если прекратить прием?

Ответы (10) Ответить
  • Инструкцию не читали? Кровотечение отмены начнется. Возможно гормональный сбой,к врачу надо срочно! Аллергия не шутки,отек квинке и все, кирдык

• Реклама

• от аллергии я пью препараты, лечусь, становитьяся легче(ттт) поэтому и не знаю от чего аллергия, и бросать боюсь и не знаю как дальше будет...

• Очень сильно может проявится аллергия на эстрогены содержащиеся в КОКах, у меня так было как у вас. Аллерголог установил, что на эстрогены и конечно, же сразу отменили, потому что может быть анафилактический шок и летальный исход, гениколог заменил препарат на совсем не КОК. Так что идите к аллергологу и геникологу, это все оч серьезно.

• И у меня была аллергия. Пила Ярину. Мне гинеколог сказал, что первые три месяца организм к ним приспосабливается, поэтому это допустимо. Терпела полгода. У меня отекали пальцы рук и ног, вздувались и невероятно чесались каждый день. Хотела откусить. После полугода врач порекомендовал перейти на пластырь - аллергия усилилась. В итоге все отменили после 7 месяцев...а бросать пить не стоит, нужно довести цикл до конца, чтобы не было более серьезных проблем.

• Гость

И у меня была аллергия. Пила Ярину. Мне гинеколог сказал, что первые три месяца организм к ним приспосабливается, поэтому это допустимо. Терпела полгода. У меня отекали пальцы рук и ног, вздувались и невероятно чесались каждый день. Хотела откусить. После полугода врач порекомендовал перейти на пластырь - аллергия усилилась. В итоге все отменили после 7 месяцев...а бросать пить не стоит, нужно довести цикл до конца, чтобы не было более серьезных проблем.

спасибо, значит буду допивать, тем более что от аллергии лечусь. ох у вас и выдержка)) я бы столько не смогла терпеть..

• ну а чо с вас взять глупые.. сами это терпите лишь бы мужчинка доволен был, готовы жрать гормоны которые вас гробят, ДУРЫ

• Гость

И у меня была аллергия. Пила Ярину. Мне гинеколог сказал, что первые три месяца организм к ним приспосабливается, поэтому это допустимо. Терпела полгода. У меня отекали пальцы рук и ног, вздувались и невероятно чесались каждый день. Хотела откусить. После полугода врач порекомендовал перейти на пластырь - аллергия усилилась. В итоге все отменили после 7 месяцев...а бросать пить не стоит, нужно довести цикл до конца, чтобы не было более серьезных проблем.

Чего так боялась штаны потерять что решила отправить свой организм на свалку?)) я фигею с вас дорогие женщины.. какие же вы идиотки.. надо любить себя и свой организм.

• 7,8 у меня нерегулярные месячные, задержки от 40 до 90 дней с 13 лет. С мужем всегда используем презервативы, даже на фоне ОК.
    Гормоны, гипофиз, щитовидка в норме. Ставят Поликистоз , но не могут определить причину. Назначили ОК, чтобы вообще потом смогла родить. Вы сначала разберитесь, а потом овно лейте

• Гость

ну а чо с вас взять глупые.. сами это терпите лишь бы мужчинка доволен был, готовы жрать гормоны которые вас гробят, ДУРЫ

знаете что, дорогуша, лично я пила их в целях лечения, установления цикла нормального, а в целях контрацепции это уже потом, кто ж знал что так получится, а МОЙ мужчина будет доволен и сексу с презервативом, у нас не в этом проблема. и без оскорблений.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье