Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аллергия на ок

Девчонки! Такая ситуация… к гинекологу попасть пока не могу, что делать не знаю. Начала пить Джес. Первый месяц. Первую неделю было все нормально, а со второй недели началась аллергия. сейчас очень плохо, вся чешусь, краснею.Пью супрастин, назначили уколы, а от чего аллергия так и не понятно, раньше все нормально было, я думаю что это на ок. и вот вопрос пропила 15 таблеток, 13 еще осталось, что будет если прекратить прием?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Инструкцию не читали? Кровотечение отмены начнется. Возможно гормональный сбой,к врачу надо срочно! Аллергия не шутки,отек квинке и все, кирдык

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Первый гость прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • от аллергии я пью препараты, лечусь, становитьяся легче(ттт) поэтому и не знаю от чего аллергия, и бросать боюсь и не знаю как дальше будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень сильно может проявится аллергия на эстрогены содержащиеся в КОКах, у меня так было как у вас. Аллерголог установил, что на эстрогены и конечно, же сразу отменили, потому что может быть анафилактический шок и летальный исход, гениколог заменил препарат на совсем не КОК. Так что идите к аллергологу и геникологу, это все оч серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня была аллергия. Пила Ярину. Мне гинеколог сказал, что первые три месяца организм к ним приспосабливается, поэтому это допустимо. Терпела полгода. У меня отекали пальцы рук и ног, вздувались и невероятно чесались каждый день. Хотела откусить. После полугода врач порекомендовал перейти на пластырь - аллергия усилилась. В итоге все отменили после 7 месяцев...а бросать пить не стоит, нужно довести цикл до конца, чтобы не было более серьезных проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И у меня была аллергия. Пила Ярину. Мне гинеколог сказал, что первые три месяца организм к ним приспосабливается, поэтому это допустимо. Терпела полгода. У меня отекали пальцы рук и ног, вздувались и невероятно чесались каждый день. Хотела откусить. После полугода врач порекомендовал перейти на пластырь - аллергия усилилась. В итоге все отменили после 7 месяцев...а бросать пить не стоит, нужно довести цикл до конца, чтобы не было более серьезных проблем.

спасибо, значит буду допивать, тем более что от аллергии лечусь. ох у вас и выдержка)) я бы столько не смогла терпеть..

Нравится0
    Не нравится0
  • ну а чо с вас взять глупые.. сами это терпите лишь бы мужчинка доволен был, готовы жрать гормоны которые вас гробят, ДУРЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И у меня была аллергия. Пила Ярину. Мне гинеколог сказал, что первые три месяца организм к ним приспосабливается, поэтому это допустимо. Терпела полгода. У меня отекали пальцы рук и ног, вздувались и невероятно чесались каждый день. Хотела откусить. После полугода врач порекомендовал перейти на пластырь - аллергия усилилась. В итоге все отменили после 7 месяцев...а бросать пить не стоит, нужно довести цикл до конца, чтобы не было более серьезных проблем.

Чего так боялась штаны потерять что решила отправить свой организм на свалку?)) я фигею с вас дорогие женщины.. какие же вы идиотки.. надо любить себя и свой организм.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7,8 у меня нерегулярные месячные, задержки от 40 до 90 дней с 13 лет. С мужем всегда используем презервативы, даже на фоне ОК.
    Гормоны, гипофиз, щитовидка в норме. Ставят Поликистоз , но не могут определить причину. Назначили ОК, чтобы вообще потом смогла родить. Вы сначала разберитесь, а потом овно лейте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну а чо с вас взять глупые.. сами это терпите лишь бы мужчинка доволен был, готовы жрать гормоны которые вас гробят, ДУРЫ

знаете что, дорогуша, лично я пила их в целях лечения, установления цикла нормального, а в целях контрацепции это уже потом, кто ж знал что так получится, а МОЙ мужчина будет доволен и сексу с презервативом, у нас не в этом проблема. и без оскорблений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В итоге вы перестали пить кок и все, что содержит эстраген? На что перешли и как организм отреагировал?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье