Гость
Статьи
Чувство тошноты

Чувство тошноты

Третий день по утрам ощущаю сильное чувство тошноты, бегу скорее есть и оно проходит. В течение дня тоже подташнивает.
Принимаю ярину около года, случайно пропустила начало новой пачки, выпила первую таблетку на два дня позже чем обычно.
на всякий случай сделала тест на беременность - он отрицательный
Раньше часто был понижен гемоглобин, сейчас не знаю. кушаю как обычно.
От чувства тошноты помогает еда, но ненадолго...
что со мной?

Больная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гастрит?

гость
#2

а у меня вечером, перед сном. и утром тоже бывает. но не так сильно.

Маша
#3

бегом на узи и фгс, сдать кровь. Может быть гастрит, начало язвенной болезни, панкреатит и так далее.

гость
#4

Меня тоже по утрам сильно тошнит. Особенно в первую неделю приема противозачаточных. Мучаюсь каждый месяц и тоже по утрам. А ярина мне вообще не подошла. Еле выжила пока допила пачку.

Гость
#5

Да от ярина кого хошь затошнить, а со временем желчный вообще в трубочку свернется, как вы пьете это деррьмо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

зачем вы себя травите этими гормонами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: