Гость
Статьи
Он меня чем-то …

Он меня чем-то заразил?

Девочки, миленькие, спасайте!!!
Парень, во время ласк залез "туда" пальцем ( видимо грязным),а я ***** не подумала, да и не думания было тогда.. в общем теперь у меня там все чешется и очень неприятные ощущения, это молочница? Или что-то страшнее?

кира
9 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

вешайся. это спид.

гость
#2

Молочница,вот из-за таких идиотов мы потом от этой дряни месяцами лечимся,грязными клешнями лезут куда не надо.

Гость
#3

Я своему велела "мой руки и член прямо перед этим"! Видели бы вы его рожу.)) Помыл, куда деваться, правда чета бубнил под нос.))

Гость
#4
кира

Девочки, миленькие, спасайте!!!
Парень, во время ласк залез "туда" пальцем ( видимо грязным),а я дура не подумала, да и не думания было тогда.. в общем теперь у меня там все чешется и очень неприятные ощущения, это молочница? Или что-то страшнее?

А может не от пальца?

Гость
#5

все что угодно может быть . к врачу идите. венера

Гость
#6

член руки мыть и зубы чистить это обязательно перед сексом, а так последнее время вредничаю, пока полностью в душе не вымоется не подпускаю, перевоспитыва)) Молочница это, сходите в аптеку, там флюкостат купите или что нибудь такое, обычно это одна таблетка и ее хватает, молочница пройдет, только не запустите, само не пройдет оно и только хуже станет, запах очень уж сильный и зуд и выделения ух, сходите в аптеку

гость
#7

может из попы, тогда доксициклин или хлорамфеникол примерно, и аскорутином с кальцием и ферроплексом объесться, если под рукой только ревит, то для начала сойдёт и он с лимонным соком или яблочным или апельсиновым или черносмородиновым алкогольным тоником .......

самый ужос когда из паха что.нибудь синегнойное, передавшееся от госпитализировавшейся бабушки.

может просто собственная трухлявость сильно измялась и стёрлась, теперь нарастает и инфицируется в процессе ...

Кащенко
#8

что это было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

член руки мыть и зубы чистить это обязательно перед сексом, а так последнее время вредничаю, пока полностью в душе не вымоется не подпускаю, перевоспитыва)) Молочница это, сходите в аптеку, там флюкостат купите или что нибудь такое, обычно это одна таблетка и ее хватает, молочница пройдет, только не запустите, само не пройдет оно и только хуже станет, запах очень уж сильный и зуд и выделения ух, сходите в аптеку

вы мне напомнили историю из моей жизни. тоже с возрастом поумнела и начала воспитывать одного экземпляра,т.к. начиталась, что можно подхватить с грязных рук. он лет 5 руки мыл под моим присмотром как хирург,а потом нашёл себе девицу весьма потрёпанную и на мой вопрос про то,что его там не заставляют,ответил:ничего мыть не надо... а сдругой стороны я смотрю как люди не заморачиваются по поводу того, что руки надо мыть перед и после всяких гигиенич. процедур. и всё у них прекрасно и думаю, может правда , чем гигиене больше внимания уделяешь, тем больше цепляется!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: