Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу вставать по утрам

Добрый день. Мне 25 лет, сейчас сижу дома с ребенком 2 года. Всегда была сова, в школу, в инст, на работу тяжело вставала, но вставала (в 6.00-6.30). А сейчас тяжело встать даже в 9.00. Просто нет сил, ни физических, ни моральных, голова кружится, в глазах темно, слабость, кормлю ребенка и опять ложусь. Даже ходить тяжело. Мерила давление, вроде не низкое. Что делать? У кого было подобное?

Ответы (11) Ответить
  • лень матушка вас поглотила и началась психосоматика.

• Реклама

• У меня так же. Но я встаю! Ложусь очень поздно из-за работы и последующей привычки. Ночью сплю плохо и беспокойно. А к утру в организме появляется слабость и я отрубаюсь.

• Может у вас недостаток железа и гемоглобин пониженный...проверьте кровь

• я такая же!уже и в 10 тяжело вставать и целый день лежу только

• Да, я немного ленивая, но раньше вставала и поспав даже 3 часа, а сейчас сплю 8, а встать не могу. К врачу сдать анализы всё никак не дойду, то дела, то дитя не с кем оставить. Может это депрессия?

• это симптомы болезни. к врачу

• У меня после родов с щитовидкой проблемы были, встать с постели не могла.

• 1. нет необходимости. если ребёнок засыпает в 4 и спит до 14, то это лишь повод наесться кальция и украсть у ребёнка 18 капель аквадэтрима
    2. железо действительно может быть в дефиците, передозировать невнутривенное трудно
    3. антимикробные невкусные в большинстве своём (дети не любят даже сисю после рыбы, если не в глубоком остеопорозе), молоко в холодильнике хранится 12-14 часов, сцеженное в период приёма можно выпить самой или споить мужу (заболеет - молочко заразно), переведя ребёнка на прикорм
    4. иногда помогает встать молочная кухня, которая работает до 9 утра
    5. некоторых тянет выпить 4 литра сока за день, примечательно, что иногда это лимонный и грейп (см. компоненты) или миндаль или шиповник (разведённый сироп, пожевать), которые даже в беременность вызывали отвращение и высыпания
    6. ...

• у меня детей, но ровно то же самое! раньше 10 подняться не могу!!!
    а когда зачет и надо встать раньше - встаю, словно из могилы

• гость

1. нет необходимости. если ребёнок засыпает в 4 и спит до 14, то это лишь повод наесться кальция и украсть у ребёнка 18 капель аквадэтрима
    2. железо действительно может быть в дефиците, передозировать невнутривенное трудно
    3. антимикробные невкусные в большинстве своём (дети не любят даже сисю после рыбы, если не в глубоком остеопорозе), молоко в холодильнике хранится 12-14 часов, сцеженное в период приёма можно выпить самой или споить мужу (заболеет - молочко заразно), переведя ребёнка на прикорм
    5. некоторых тянет выпить 4 литра сока за день, примечательно, что иногда это лимонный и грейп (см. компоненты) или миндаль или шиповник (разведённый сироп, пожевать), которые даже в беременность вызывали отвращение и высыпания
    6. ...

Ребенку 2 года, я не кормлю грудью, ложится ребенок в 21.00.
    В молочную кухню не хожу.

• гость

1. нет необходимости. если ребёнок засыпает в 4 и спит до 14, то это лишь повод наесться кальция и украсть у ребёнка 18 капель аквадэтрима
    6. ...

ну и мра.зь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье