Гость
Статьи
Не могу вставать по …

Не могу вставать по утрам

Добрый день. Мне 25 лет, сейчас сижу дома с ребенком 2 года. Всегда была сова, в школу, в инст, на работу тяжело вставала, но вставала (в 6.00-6.30). А сейчас тяжело встать даже в 9.00. Просто нет сил, ни физических, ни моральных, голова кружится, в глазах темно, слабость, кормлю ребенка и опять ложусь. Даже ходить тяжело. Мерила давление, вроде не низкое. Что делать? У кого было подобное?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Blossom
#1

лень матушка вас поглотила и началась психосоматика.

Гость
#2

У меня так же. Но я встаю! Ложусь очень поздно из-за работы и последующей привычки. Ночью сплю плохо и беспокойно. А к утру в организме появляется слабость и я отрубаюсь.

мир в мире
#3

Может у вас недостаток железа и гемоглобин пониженный...проверьте кровь

123
#4

я такая же!уже и в 10 тяжело вставать и целый день лежу только

Автор
#5

Да, я немного ленивая, но раньше вставала и поспав даже 3 часа, а сейчас сплю 8, а встать не могу. К врачу сдать анализы всё никак не дойду, то дела, то дитя не с кем оставить. Может это депрессия?

Гость
#6

это симптомы болезни. к врачу

Фея СВ
#7

У меня после родов с щитовидкой проблемы были, встать с постели не могла.

гость
#8

1. нет необходимости. если ребёнок засыпает в 4 и спит до 14, то это лишь повод наесться кальция и украсть у ребёнка 18 капель аквадэтрима

2. железо действительно может быть в дефиците, передозировать невнутривенное трудно

3. антимикробные невкусные в большинстве своём (дети не любят даже сисю после рыбы, если не в глубоком остеопорозе), молоко в холодильнике хранится 12-14 часов, сцеженное в период приёма можно выпить самой или споить мужу (заболеет - молочко заразно), переведя ребёнка на прикорм

4. иногда помогает встать молочная кухня, которая работает до 9 утра

5. некоторых тянет выпить 4 литра сока за день, примечательно, что иногда это лимонный и грейп (см. компоненты) или миндаль или шиповник (разведённый сироп, пожевать), которые даже в беременность вызывали отвращение и высыпания

6. ...

Просто Мария
#9

у меня детей, но ровно то же самое! раньше 10 подняться не могу!!!

а когда зачет и надо встать раньше - встаю, словно из могилы

Автор
#10
гость

1. нет необходимости. если ребёнок засыпает в 4 и спит до 14, то это лишь повод наесться кальция и украсть у ребёнка 18 капель аквадэтрима

2. железо действительно может быть в дефиците, передозировать невнутривенное трудно

3. антимикробные невкусные в большинстве своём (дети не любят даже сисю после рыбы, если не в глубоком остеопорозе), молоко в холодильнике хранится 12-14 часов, сцеженное в период приёма можно выпить самой или споить мужу (заболеет - молочко заразно), переведя ребёнка на прикорм

4. иногда помогает встать молочная кухня, которая работает до 9 утра

5. некоторых тянет выпить 4 литра сока за день, примечательно, что иногда это лимонный и грейп (см. компоненты) или миндаль или шиповник (разведённый сироп, пожевать), которые даже в беременность вызывали отвращение и высыпания

6. ...

Ребенку 2 года, я не кормлю грудью, ложится ребенок в 21.00.

В молочную кухню не хожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЧЕРТ
#11
гость

1. нет необходимости. если ребёнок засыпает в 4 и спит до 14, то это лишь повод наесться кальция и украсть у ребёнка 18 капель аквадэтрима

2. железо действительно может быть в дефиците, передозировать невнутривенное трудно

3. антимикробные невкусные в большинстве своём (дети не любят даже сисю после рыбы, если не в глубоком остеопорозе), молоко в холодильнике хранится 12-14 часов, сцеженное в период приёма можно выпить самой или споить мужу (заболеет - молочко заразно), переведя ребёнка на прикорм

4. иногда помогает встать молочная кухня, которая работает до 9 утра

5. некоторых тянет выпить 4 литра сока за день, примечательно, что иногда это лимонный и грейп (см. компоненты) или миндаль или шиповник (разведённый сироп, пожевать), которые даже в беременность вызывали отвращение и высыпания

6. ...

ну и мра.зь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: