Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после выскабливания

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Было выскабливание по поводу ЗБ 16 января. 14 февраля пошли месячные (ярко красные и не обильные), врач на узи до этого сказал, что есть эндометрит и фолликулярная киста яичника.. Сегодня уже 23 февраля а месячные все идут (правла больше похоже на мазню, но ярко красного цвета). Померила температуру 37,3. Что это? Завтра попытаюсь к врачу попасть.

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу. Плохо выскаблили,скорей всего

гость
#2

Диагноз есть, сменить антимикробные, увеличить разовую их дозу, гемостатики (Этамзилат и последующие генерации), восполнение витаминов и электролитов, нормализующих свёртывающую и противосвёртывающую системы крови, возможно с пересчётом на дистрофию печени (гипоксия, гипервитаминоз А и др.) или микробный (грибковый, бактериальный и т.д.) гепатит

Гость
#3

у меня после этого м пришли вообще почти через 2 месяца,следующие через 48 жней, гормональный фон разрушился нафиг, пришлось пить ок чтобы восстановить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

у меня после такой чистки 10 дней шли первые месячные, на узи сказали что жидкость в матке есть, следующие месячные были нормальные. берегите себя здоровья вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: