Гость
Статьи
беремнность или...

беремнность или...

Девочки, всем привет. подскажите пож-та, может кто знает. У меня в середине цикла в этом месяце закровило в день овуляции, болел живот, побежала к врачу, врач поставил овуляторный синдром. прописала мне пить дюфастон по 1 два раза в день. пила я пила, в субботу 22.02 должны были придти мес., не фига не пришли. я полазила в нете, пишут, что если возможна беременность, дюфастон нельзя отменять, т.к. он может спровоцировать выкидыш. посоветовалась с мамой, мама терапевт, до гениколога не дозвонилась... мама сказала попить до понедельникак как созвонюсь с врачом. сегодня утром сходила сдала кровь на хгч, вечером будет ответ... врач же сказала что мол нафига вообще я его продолжила пить, что возможно он и задерживает приход мес. вот я жду вечера, и вся на нервяке, то ли это дюф мне спрвоцировал задержку, то ли беременность... живот главное тянет чуть чуть еще с четверга, как при месячных, но у меня такие же ощущения были, когда прошлый раз беременность была... и по маленькому в туалет часто теперь хожу... капец короче

Людмила
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ага, тут же, как посмотрю, с первых дней у всех поголовно признаки беременности))) в реальной жизни все иначе. не морочьте голову.

Людмила
#2
гость

ага, тут же, как посмотрю, с первых дней у всех поголовно признаки беременности))) в реальной жизни все иначе. не морочьте голову.

конечно, когда долго ждешь беременность, прислушиваешься к себе, и ничего в этом плохого не вижу...

гость
#3
Людмила

конечно, когда долго ждешь беременность, прислушиваешься к себе, и ничего в этом плохого не вижу...

ну так не на форуме спрашивать о таких вещах.Хотя, да, в вашем случае и во всех подобных темах, тут сплошь телепаты сидят по другую сторону монитора))

Гость
#4

1, тут через одну всех тошнить начинает и живот тянет когда мужчина только вытащил :)))) а уж если на следующий день на 2 раза больше в туалет сбегала так вообще мульён % что беременна....

мики
#5

2. Да не к себе Вы прислушиваетесь, а к своим фантазиям. Был бы смысл прислушиваться к себе, если бы Вы хладнокровно вели дневник своих ощущений при отсутствии беременности.

Юлия
#6

А почему врач назначил вам дюфастон?!такое ощущение,что этот дюфастон всем поголовно назначают.А вообще этот препарат может быть причиной задержки

Людмила
#7
гость

ну так не на форуме спрашивать о таких вещах.Хотя, да, в вашем случае и во всех подобных темах, тут сплошь телепаты сидят по другую сторону монитора))

тут и не такое пишут, на форумах то)) просто бывают же схожие ситуации у других женщин, так что почему бы не спросить... не интересно, или если в этой теме не шарите, можно и не писать вовсе...)) правильно ведь?))

Людмила
#8
Юлия

А почему врач назначил вам дюфастон?!такое ощущение,что этот дюфастон всем поголовно назначают.А вообще этот препарат может быть причиной задержки

ой, знала бы я почему его назначил... мне тоже так кажется, что его назначают многим...

Людмила
#9
мики

2. Да не к себе Вы прислушиваетесь, а к своим фантазиям. Был бы смысл прислушиваться к себе, если бы Вы хладнокровно вели дневник своих ощущений при отсутствии беременности.

я прислушиваюсь к себе, и да я веду дневник, в котором всегда все указываю, что и когда со мной происходило. цикл всегда регулярный, никогда проблем с ним не было, вот и спрашиваю. учитывая, что беременность уже была у меня неудачная, я надеюсь на лучшее, и ест-но задержка первый признак. только что это вызвало это уже вопрос...

гость
#10
Людмила

тут и не такое пишут, на форумах то)) просто бывают же схожие ситуации у других женщин, так что почему бы не спросить... не интересно, или если в этой теме не шарите, можно и не писать вовсе...)) правильно ведь?))

правильно-то м.б., просто интересно до каких пор у нас вот такие глупые барышни будут, когда речь идет не о сабачки или сапожках, а о беременности, по всем вопросам которой СКАЖЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ,т.к.все индивидуально, а не мировые здешние светилы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

аутор, берёте маму за шкирбот, вытрясаете из неё список препаратов, эффективных в вашем регионе при пельвиоцеллюлитах и непротивопоказанных при вероятной беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: