Гость
Статьи
алкогольная …

алкогольная зависимость

кто как справился? Я не могу
хотя и семья скоро начнется, муж, дети и все такое. Но, как говорит русская пословица, перед смертью не надышишься
от родни надо скрывать
особенно мужней.
но привычка - вторая натура.

ЛюбовьКаксон
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закодироваться?

Гость
#2

Ни как. Всю жизнь борюсь с маминой зависимостью.

Посадила уже себе сердце.

Все условия для мамы создала.

Позавчера опять сорвалась= третий раз сломала шейку бедра.

Как представлю, что опять в больницу мотаться, квоту оформлять (на эндопротезирование) Потом реабилитация, я уже 8 лет не работаю, т.к мама вечно пьет, и ломает себе шейки бедра......

Тухло-Вялая
#3

КакСон, ты ли это?

Гость
#4

автор, советую посмотреть фильм, название забыла, но там в главной роли снимается сандра баллок, про зависимость, и вот ее положили в клинику на лечение, там их целая группа (алко, нарко) и один человек спрашивает врача - ну а когда нам можно заводить вторую половину и иметь отношения? на что врач ответил - вы сначала заведите себе цветок, если через год цветок жив - заведите собаку, если еще через год живы и цветок и собака - можете вступать в отношения. Подумайте над этим, автор. А то сломаете жизни помимо своей еще и парню и детям.

Гость
#5

У нас на работе коллега с такой же проблемой, но она так не считает. Сколько ее помню, всегда с "запахом " ходит, еждневно! Иногда в "хлам". Противно общаться! Но оан еще и работать умудрялась в таком состоянии :) Она замужем, муж не пьет и не курит, в отличие от нее . Как не замечает алкоголизма жены, для все нас загадка, а может его это прикалывает, всякие же есть извращенцы :) . Так она еще и двоих детей родила, вроде нормальные (пока)., "синяя " за рулем ездит, просто ужас! Ну "рожа" у нее , я вам скажу, лет на 10 старше выглядит.

Автор, вы задумайтесь, оно Вам надо? В молодом возрасте еще можно взять себы в руки самой, нужно только захотеть, и увидеть другие радости жизни :)

Гость
#6

А у меня у мужа зависимость. Никак это не скроешь. Все догадываться будут. Попробуйте походить к психологу, многим помогает

Гость
#7

Гость"

А МЕНЯ У МУЖА зависимость. Никак это не скроешь. Все догадываться будут. Попробуйте походить к психологу, многим помогает

Так у вас или у мужа, зависимость??

Гость
#8
Гость

Гость"

А МЕНЯ У МУЖА зависимость. Никак это не скроешь. Все догадываться будут. Попробуйте походить к психологу, многим помогает



У мужа

Так у вас или у мужа, зависимость??

умничка
#9
Гость

ГостьГость"

А МЕНЯ У МУЖА зависимость. Никак это не скроешь. Все догадываться будут. Попробуйте походить к психологу, многим помогает



У мужа

Так у вас или у мужа, зависимость??

не делайте вид, что не поняли сути...

Гость
#10
умничка

ГостьГостьГость"

А МЕНЯ У МУЖА зависимость. Никак это не скроешь. Все догадываться будут. Попробуйте походить к психологу, многим помогает



У мужа

Так у вас или у мужа, зависимость??не делайте вид, что не поняли сути...

В смысле не поняла сути? У моего мужа зависимость. Или я неправильно поняла вопрос?

умничка
#11
Гость

умничкаГостьГостьГость"

А МЕНЯ У МУЖА зависимость. Никак это не скроешь. Все догадываться будут. Попробуйте походить к психологу, многим помогает



У мужа

Так у вас или у мужа, зависимость??не делайте вид, что не поняли сути...В смысле не поняла сути? У моего мужа зависимость. Или я неправильно поняла вопрос?

я говорила не с Вами...

Гость
#12
умничка

ГостьумничкаГостьГостьГость"​

А МЕНЯ У МУЖА зависимость. Никак это не скроешь. Все догадываться будут. Попробуйте походить к психологу, многим помогает



У мужа

Так у вас или у мужа, зависимость??не делайте вид, что не поняли сути...В смысле не поняла сути? У моего мужа зависимость. Или я неправильно поняла вопрос?я говорила не с Вами...

ааа, sorry)

Гость
#13

Чтобы у вас были шансы родить здорового ребенка, полгода до зачатия надо не пить. Да и все равно уже яйцеклетки битые у вас. Поражает, что с вашей проблемой вы еще о способе родоразрешения тут на форуме рассуждали. Вам до родов как до Америки раком.

Гость
#14
умничка

Гость

умничкаГостьГостьГость" А МЕНЯ У МУЖА зависимость. Никак это не скроешь. Все догадываться будут. Попробуйте походить к психологу, многим помогает У мужа Так у вас или у мужа, зависимость??не делайте вид, что не поняли сути...В смысле не поняла сути? У моего мужа зависимость. Или я неправильно поняла вопрос?

я говорила не с Вами...

Со мной??

Я- поняла суть.

Я не поняла, для чего эта безграмотная формулировка?

"У меня у мужа" " У меня у мамы" "У меня у подруги"....

Так у тебя, у мамы, или у вас обоих??

Гость
#15

Чтобы у вас были шансы родить здорового ребенка, полгода до зачатия надо не пить. Да и все равно уже яйцеклетки битые у вас. Поражает, что с вашей проблемой вы еще о способе родоразрешения тут на форуме рассуждали. Вам до родов как до Америки раком.

+++

И эта алкашня тут всем советы раздает типа "умные", куда мир катится... И беременеть собралась, урода родить хочет, не иначе

Гость
#16
Гость

умничкаГость

умничкаГостьГостьГость" А МЕНЯ У МУЖА зависимость. Никак это не скроешь. Все догадываться будут. Попробуйте походить к психологу, многим помогает У мужа Так у вас или у мужа, зависимость??не делайте вид, что не поняли сути...В смысле не поняла сути? У моего мужа зависимость. Или я неправильно поняла вопрос?

я говорила не с Вами... Со мной??

Я- поняла суть.

Я не поняла, для чего эта безграмотная формулировка?

"У меня у мужа" " У меня у мамы" "У меня у подруги"....

Так у тебя, у мамы, или у вас обоих??

"Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой" Чехов Антон Павлович

КотЪ
#17
Гость

Я не поняла, для чего эта безграмотная формулировка?

"У меня у мужа" " У меня у мамы" "У меня у подруги"....

Так у тебя, у мамы, или у вас обоих??

Два чая этой барышне!

Всегда поражали подобные формулировки. Ведь короче и грамотнее сказать "У моей мамы"...

Гость
#19
КотЪ

Гость

Я не поняла, для чего эта безграмотная формулировка?

"У меня у мужа" " У меня у мамы" "У меня у подруги"....

Так у тебя, у мамы, или у вас обоих??Два чая этой барышне!

Всегда поражали подобные формулировки. Ведь короче и грамотнее сказать "У моей мамы"...

Всегда поражали люди, поучающие других

Гость
#20
Бухие бухи

У жены обычно созависимость. Не к алкоголю, а к мужу-алкашу.

Это точно. Мало того, у всей родни созависимость

света нет
#21
Гость

КотЪГость

Я не поняла, для чего эта безграмотная формулировка?

"У меня у мужа" " У меня у мамы" "У меня у подруги"....

Так у тебя, у мамы, или у вас обоих??Два чая этой барышне!

Всегда поражали подобные формулировки. Ведь короче и грамотнее сказать "У моей мамы"...Всегда поражали люди, поучающие других

и правильно делают! Надоели уже, не приятно читать. Все поголовно пишут :"НЕчего не хочу, НЕчего не получается..." стыдно...

умничка
#22
света нет

ГостьКотЪГость

Я не поняла, для чего эта безграмотная формулировка?

"У меня у мужа" " У меня у мамы" "У меня у подруги"....

Так у тебя, у мамы, или у вас обоих??Два чая этой барышне!

Всегда поражали подобные формулировки. Ведь короче и грамотнее сказать "У моей мамы"...Всегда поражали люди, поучающие другихи правильно делают! Надоели уже, не приятно читать. Все поголовно пишут :"НЕчего не хочу, НЕчего не получается..." стыдно...

а ведь Вы сами пишете с ошибками. поучения - не Ваш конек. лучше бы дали автору дельный совет.

Гость
#23

Чтобы у вас были шансы родить здорового ребенка, полгода до зачатия надо не пить. Да и все равно уже яйцеклетки битые у вас. Поражает, что с вашей проблемой вы еще о способе родоразрешения тут на форуме рассуждали. Вам до родов как до Америки раком.

Больная на башку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Больная на башку

Автор?)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: