Гость
Статьи
Тест отрицательный

Тест отрицательный

Здравствуйте, столкнулась с небольшой проблемой, чуть больше месяца назад сделала медикаментозный аборт(прошу не ругать за это), 3 недели назад был защищенный половой акт, в субботу делала тест, показал одну полоску, а месячных все нет. Может ли это быть повторной беременностью?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это гормональный сбой.

bubu
#2

Аборт и снова не предохраняется, вот что в голове у человека?

Гость
#3
bubu

Аборт и снова не предохраняется, вот что в голове у человека?

Я же написала, был защищенный половой акт. Внимательней читайте

Агния
#4

У меня вот та же проблема, уже месяц как должны были месячные после мед аборта, а их всё нет (( хотя кучу тестов сделала, и три узи. Всё отрицательное. Завтра опять пойду к доктору. Думаю это гормоны.

Юля
#5

Моя знакомая сделала аборт в мае,а месячные пришли только в октябре,причём уже вызывали таблетками.Нарушение...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оливка
#6

не беременность, тест же ясно указал на это! Просто вы там все сами себе сбили в организме! Ну подумаешь, восстановится со временем!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: