Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тест отрицательный

Здравствуйте, столкнулась с небольшой проблемой, чуть больше месяца назад сделала медикаментозный аборт(прошу не ругать за это), 3 недели назад был защищенный половой акт, в субботу делала тест, показал одну полоску, а месячных все нет. Может ли это быть повторной беременностью?

Ответы (6) Ответить
  • нет, это гормональный сбой.

• Реклама

• Аборт и снова не предохраняется, вот что в голове у человека?

• bubu

Аборт и снова не предохраняется, вот что в голове у человека?

Я же написала, был защищенный половой акт. Внимательней читайте

• У меня вот та же проблема, уже месяц как должны были месячные после мед аборта, а их всё нет (( хотя кучу тестов сделала, и три узи. Всё отрицательное. Завтра опять пойду к доктору. Думаю это гормоны.

• Моя знакомая сделала аборт в мае,а месячные пришли только в октябре,причём уже вызывали таблетками.Нарушение...

• не беременность, тест же ясно указал на это! Просто вы там все сами себе сбили в организме! Ну подумаешь, восстановится со временем!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье