Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про красные дни календаря.

Не знаю с чем связано, но может быть кто то сталкивался. У меня странный цикл. Когда начинаются месячные, они идут два дня, потом день перерыв, потом опять два дня. И так уже целый год. С чем это может быть связано?
Гинеколог сказал, что у меня не происходит овуляции. Это связано?

Ответы (2) Ответить
  • Овуляция происходит в середине цикла, то есть примерно за 2 недели до менструации. По тому, как проходит менструация, нельзя судить о том, есть у вас овуляция или нет. Для этого есть 2 способа - тесты на овуляцию или измерение БТ и построение графика. Вывод - вам следовало бы сменить гинеколога.

• Реклама

• Гость

Не знаю с чем связано, но может быть кто то сталкивался. У меня странный цикл. Когда начинаются месячные, они идут два дня, потом день перерыв, потом опять два дня. И так уже целый год. С чем это может быть связано?Гинеколог сказал, что у меня не происходит овуляции. Это связано?

у меня тоже так. прям загадка. была у разных гинекологов, отклонений не находят, овуляция есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье