Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здержка в первый же цикл после приема ОК

Здравствуйте! Я год назад перестала принимать ок. и на сколько помню на следующий месяц после ок цикл всегда был такойже как и при таблетках, а потом уже менялся на тот который был до приема ок. за этот год с муже у нас ни как не получалось забеременить. потом я решила если не получается то тогда лучше подождем немного и начала сново принимать ок (линдинет 20) но так как начала набирать вес пропила всего 1 месяц.. . исходя из предыдущего опыта ожидала начала менструации на 24-й день цикла, но так и не дождалась.. . идет 3 день задержки, а понять почему не могу.. . то ли забеременела, то ли таблетки мне абсолютно не подошли.. . год назад пила трирегол, по три месяца потом делала месяц перерыв и в последний месяц реглон и всегда в паузах цикл не сбивался не надень...

Ответы (1) Ответить
  • Не знаю о чем вы, но при приеме ОК цикл всегда 28 дней, спросите любого гинеколога, да инструкцию к ОК прочитайте. После отмены лично у меня сразу возвращался мой обычный цикл, у меня 24-28 дней. Так что думаю просто еще рано. А лучше обратитесь к врачу.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье