Гость
Статьи
Противозачаточные! …

Противозачаточные! Подскажите!

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста...врач прописал регулон пить, для профилактики кисты...начало пачки на первый день месячных, по окончании пачки на второй день наступают месячные и опять первая таблетка в первый день месячных....т.е. получается у меня нет перерыва в 7 дней, как написано в инструкции....пью 21 день, потом два дня перерыв и опять. нормально ли это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Вы читать не умеете.??? Первая таблетка ПЕРВОЙ пачки пьется на 1-3 день месячных. Все последующие пачки, пьются через 7! дней после окончания первой - т.е. во вторник закончилась пачка, следующая начинается в СЛЕДУЮЩИЙ вторник. От месячных никак не зависит. Именно в перерыв в неделю и идут обычно месячные.

мики
#2

Перерыв Вы делаете САМИ, к месячным он никак не привязан

Гость
#3
мики

Вы читать не умеете.??? Первая таблетка ПЕРВОЙ пачки пьется на 1-3 день месячных. Все последующие пачки, пьются через 7! дней после окончания первой - т.е. во вторник закончилась пачка, следующая начинается в СЛЕДУЮЩИЙ вторник. От месячных никак не зависит. Именно в перерыв в неделю и идут обычно месячные.

мне врач сказал...первую таблетку всегда в первый день месячных!! вот и хочу узнать почему?

Гость
#4

может кому еще так назначали

мики
#5

Вы не поняли врача :)) это невозможно

Гость
#6
мики

Вы не поняли врача :)) это невозможно

я у нее не раз переспросила, так ли..она сказала да так пить!

мики
#7

Если она создает Вам таким образом искусственный климакс - то ради Бога. Но только зачем такие варварские способы...

Гость
#8

Нет, вы все же не поняли врача. Или врач ваш вопрос. Выше девушки правильно ответили. Перерыв в 7 дней и не привязан к месячным

Гость
#9

Лучше еще с кем-нить проконсультироваться

Блондинка
#10

Что значит для профилактики кисты? Киста либо есть, либо её нет. И если её нет, нафига пить гормоны для профилактики?

Гость
#11
Блондинка

Что значит для профилактики кисты? Киста либо есть, либо её нет. И если её нет, нафига пить гормоны для профилактики?

сейчас ее нет...но чтоб не появлялась вновь, мне надо их пить...потому что она у меня уже не первый раз

Гость
#12

самая первая таблетка первой пачки пьется в первый день месячных, весь последующий приём по схеме: 21 активная таблетка (если в пачке 21 таблетка ) + 7 ми дневный перерыв - не зависимо начались кровянистые выделения или нет. (их может и не быть)

Гость
#13

и еще добавлю, если решили принимать ОК, будьте любезны читать инструкцию к таблеткам, там все написано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

первый раз слышу про такую схему, у сестры удаляли кисту, пила регулон по стандартной схеме 21 через 7. вынесете мозг врачу, пусть нормально объясняет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: