Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточные! Подскажите!

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста...врач прописал регулон пить, для профилактики кисты...начало пачки на первый день месячных, по окончании пачки на второй день наступают месячные и опять первая таблетка в первый день месячных....т.е. получается у меня нет перерыва в 7 дней, как написано в инструкции....пью 21 день, потом два дня перерыв и опять. нормально ли это?

Ответы (14) Ответить
  • Вы читать не умеете.??? Первая таблетка ПЕРВОЙ пачки пьется на 1-3 день месячных. Все последующие пачки, пьются через 7! дней после окончания первой - т.е. во вторник закончилась пачка, следующая начинается в СЛЕДУЮЩИЙ вторник. От месячных никак не зависит. Именно в перерыв в неделю и идут обычно месячные.

• Реклама

• Перерыв Вы делаете САМИ, к месячным он никак не привязан

• мики

Вы читать не умеете.??? Первая таблетка ПЕРВОЙ пачки пьется на 1-3 день месячных. Все последующие пачки, пьются через 7! дней после окончания первой - т.е. во вторник закончилась пачка, следующая начинается в СЛЕДУЮЩИЙ вторник. От месячных никак не зависит. Именно в перерыв в неделю и идут обычно месячные.

мне врач сказал...первую таблетку всегда в первый день месячных!! вот и хочу узнать почему?

• может кому еще так назначали

• Вы не поняли врача :)) это невозможно

• мики

Вы не поняли врача :)) это невозможно

я у нее не раз переспросила, так ли..она сказала да так пить!

• Если она создает Вам таким образом искусственный климакс - то ради Бога. Но только зачем такие варварские способы...

• Нет, вы все же не поняли врача. Или врач ваш вопрос. Выше девушки правильно ответили. Перерыв в 7 дней и не привязан к месячным

• Лучше еще с кем-нить проконсультироваться

• Что значит для профилактики кисты? Киста либо есть, либо её нет. И если её нет, нафига пить гормоны для профилактики?

• Блондинка

Что значит для профилактики кисты? Киста либо есть, либо её нет. И если её нет, нафига пить гормоны для профилактики?

сейчас ее нет...но чтоб не появлялась вновь, мне надо их пить...потому что она у меня уже не первый раз

• самая первая таблетка первой пачки пьется в первый день месячных, весь последующий приём по схеме: 21 активная таблетка (если в пачке 21 таблетка ) + 7 ми дневный перерыв - не зависимо начались кровянистые выделения или нет. (их может и не быть)

• и еще добавлю, если решили принимать ОК, будьте любезны читать инструкцию к таблеткам, там все написано

• первый раз слышу про такую схему, у сестры удаляли кисту, пила регулон по стандартной схеме 21 через 7. вынесете мозг врачу, пусть нормально объясняет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь