Гость
Статьи
Кто делал чистку?

Кто делал чистку?

Такой вопрос? Знакомая сделала выскабливание 3 февраля, т.к ребенка не хотела. 4-го числа пришли месячные, сильно болел живот, температура. Пошла на УЗИ, сказала кое-какие кусочки остались, но могут выйти со следующими месячными. Месячные шли, потом мазались аж до 14 числа. Её волнует, осталась ли беременность?

Хелга96
10 ответов
Последний — Перейти
O.
#1

беременность кусочная не бывает.

Хелга96
#2
O.

беременность кусочная не бывает.

т.е вот месячные у нее прошли, значит по-любому не беременна?

о
#3

нет

Наталья
#4
Хелга96

т.е вот месячные у нее прошли, значит по-любому не беременна?

Дело не в месячных, а в том, что эмбрион выскоблили, врачи же видят что они там выскабливают, даже если там остались какие-то частички или сгустки крови - это уже не беременность. А вот воспалением такие остатки грозят, Вашей знакомой хотя бы антибиотик должны были назначить. Хотя если температура теперь нормальная и боли прошли скорее всего все нормально.

Гость
#5

сталин

Гость
#6

Ничего не поняла, какие месячные на следующий день после выскабливания??? Беременности у нее нет. Месячных тоже не было, то было обычное кровотечение после выскабливания, но если врачи сказали что то осталось то может быть воспаление.

Гость
#7

У меня тоже прямо на следующий день после чистки пошла кровь, и прилично. Я запаниковала, но на следующий день все само прошло. Месячные пришли потом как положено

Хелга96
#8
Гость

Ничего не поняла, какие месячные на следующий день после выскабливания??? Беременности у нее нет. Месячных тоже не было, то было обычное кровотечение после выскабливания, но если врачи сказали что то осталось то может быть воспаление.

как не месячные?? Кровь же не может столько дней идти...

Хелга96
#9
Гость

У меня тоже прямо на следующий день после чистки пошла кровь, и прилично. Я запаниковала, но на следующий день все само прошло. Месячные пришли потом как положено

эта женщина утверждала, что это были месячные и шли они около 10 дней. И когда ждать следующих месячных теперь? В начале месяца как и пришли у нее в этот раз или как и всегда были в конце месяца?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЧЕРТ
#10

*** малолетнее,ты думаешь тут все тупые??? про какую подругу вещаешь_про себя? )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: