Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трансвагинальное исследование

Девочки плиз подскажите: последние 3 цикла месячные сократились до 2 дней, обратилась к гинекологу отправила на гормоны и на узи. Гормону будут готовы на след неделе, узи ходила сегодня и написали кучу всего и вот что я выделила из непонятного: правый яичник в вплотную к матке 41*21*26 11,6мл в нем желтое тело 19 мм с периферическим кровотоком при ЦДК в виде единичных фокусов, при ДГ ИР 0,42 ПСС до 24см/сек; фолликулы до 6 мм до 6 в скане.
Доп образований, свободной жидкости в тазу не выявлено.

Заключение:
УЗ-признаки:
-секреторной фазы менструального цикла
-желтого тела правого яичника с признаками снижения скорости кровотока в нем.

А, и еще, сегодня 18 день цикла (цикл всегда как по часам 28 дней)
У кого было что-то похожее? К врачу только на след неделе, распирает от интереса ))

Ответы (2) Ответить
  • Я вот так себе наискалась диагнозов пока врач на учебе была, чуть до депрессии себя не довела. Сегодня наконец-то узнала что все у меня хорошо. Не надо вам оно, автор.

• Реклама

• Ну и чего, нормальное узи, ничего ужасного не написано. Фолликулы есть- яичники работают. Опухолей и кист нет - замечательно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь