Гость
Статьи
Задержка и стресс

Задержка и стресс

Здравствуйте. Мне 18 лет. ПА был 17 и 31 декабря. 11 января делала тест- одна полоска, на следующий день пошли обычные месячные.НО в феврале уже задержка 10 дней.делала повторный тест- так же одна полоска. Все это время переживала, что беременна. Мог ли такой стресс спровоцировать задержку?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если половой акт не регулярный, то в этих задержках нет ничего страшного.
Ваш организм еще молод и подобные задержки явление обычное.
Сколько у Вас длится цикл?

=)
#2

Хватит заниматься "ерундой",рано вам еще тесты различные делать! Почитайте,что такое МЕСЯЧНЫЕ! Конечно может из-за стресса быть сдвиги в календарике.

лиза
#3

если уж от смены погоды цикл меняется у многих, стресс это очень даже популярная причина задержек.

#4

Цикл длится 33 дня.тесты делаю , чтобы успокоить себя хоть немного.

Юлек
#5

не судите строго, но я посоветую вам пропить ременс - на травах для восстановления цикла. безвредный, мне в свое время цикл наладил.

#6
Юлек

не судите строго, но я посоветую вам пропить ременс - на травах для восстановления цикла. безвредный, мне в свое время цикл наладил.

Вряд ли я смогу найти ременс в другой стране:( но большое спасибо за совет

Бывало и не такое
#7

Легко! У меня было такое (я учавствала в розыгрыше гринкарты, выиграла, а потом результаты отменили, и повторно я не прошла). Были накануне все признаки ПМС, начала одевать ежедневки, так как чувствала, что если не сейчас, так через час начнется. А потом, сутки сильнейших переживаний, и все признаки исчезли! И месячные задержались на 60(!!!) дней. Я уже к врачу собиралась, записалась, и утром накануне месячные пошли.

#8

А то что их нет, я еще больше нервничаю..замкнутый круг выходит,Уже витаминки начала пить,может быть авитаминоз дает о себе знать так.я прям вся в ожидании :)

#9

10 Дней это не такой ужас как Вам кажется!:)
Не мучайтесь догадками! Запишитесь на прием к врачу и истинную причину "проблемы" и ее решение он Вам скажет.
А мы тут только в угадайку играем...
12 января, значит 14-15.02 должны были быть, если я правильно поняла, а пошли 23-24?

#10
nEJIbMEHb

10 Дней это не такой ужас как Вам кажется!:)Не мучайтесь догадками! Запишитесь на прием к врачу и истинную причину "проблемы" и ее решение он Вам скажет.А мы тут только в угадайку играем...12 января, значит 14-15.02 должны были быть, если я правильно поняла, а пошли 23-24?

Если бы они пошли, то я была бы безумно рада, но увы, их нет. Ну конечно бывало, что мои монстры забывали обо мне и пропускали один месяц, но это было до потери девственности..после ПА как-то жутковато уже. К врачу бы сходила, если бы была в своей стране :(

Гость
#11

В чем проблема сходить к врачу в той стране в которой Вы находитесь?

#12
Гость

В чем проблема сходить к врачу в той стране в которой Вы находитесь?

Проблема в том, что я не знаю язык) а врачи тут не дружат с английским (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Blue_lemon

В чем проблема сходить к врачу в той стране в которой Вы находитесь?

А с кем вы в той стране? Друзья у вас там хоть есть? Молодой человек Ваш! Что за страна то?

Проблема в том, что я не знаю язык) а врачи тут не дружат с английским (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: