Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому помогли противозачаточные

Девочки, поделитесь кому помогли противозачаточные при лечении гиперандрогении. Больше всего меня интересует эмоциональный фон. Ходила к гинекологу, пожаловалась что волосы выпадают и угри сильные на спине, отеки. Но больше всего меня волнует, что постоянно чувство внутренней дрожи, бывает даже руки трясутся. Она сказала что у меня гиперандрогения и самочувствие такое тоже от гормонов. Выписала белару. У кого такое было с самочувствием и кому помогли КОКи?

Ответы (3) Ответить
  • Мне помогали, кожа стала практически идеальной и не жирной, волосы выпадали меньше и не жирнились долго. но их нужно пить всю жизнь, как только бросила, все вернулось обратно.Пила Ярину и Диане

• Реклама

• А эмоциональный фон как? Спокойней вам не стало?

• Я раньше тоже страдала от угревой сыпи, а волосы летели, как перелетные птицы. Начала принимать Медиану. С кожей все наладилось, и волосы перестали выпадать, только улучшения эмоционального фона не наблюдается((( чувство внутренней дрожи всегда со мной) Ну хоть теперь из-за прыщей и волос переживать не надо. Парой стрессов меньше)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь