Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Помогите задержка месячных не большая буквально дня 3,беременности не может быть так как я еще девственница,я читала на этом же сайте про всякие народные средства которые вызывают месечные такие как луковичный отвар и т.д....Может что нить по советуете?

12 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

больная. иногда задержка бывает

Гость
#2
alena_1997

Помогите задержка месячных не большая буквально дня 3,беременности не может быть так как я еще девственница,я читала на этом же сайте про всякие народные средства которые вызывают месечные такие как луковичный отвар и т.д....Может что нить по советуете?

Посоветую почитать учебник русского языка. До чего же безграмотная.

Кристина
#3

я принимала горячую ванную и качала пресс, не знаю это ли помогло, но месячные пошли на следующий день.

Гость
#4

У меня с моими таблетками месяцами задержки, ничего не помогает, сижу жду.

Оксана
#5

не делай из этого трагедию, раньше времени.иногда у девушек нерегулярные месячные являются нормой.тем более, еще зависит от того, сколько тебе лет.если еще совсем молодая, то думаю повода для паники нет.и вызывать месячные уж точно не нужно.что за бред?

мне 18 лет.у меня месячные постоянно приходят либо раньше, либо опаздывают.при всем при этом я абсолютно здорова.кстати на эти дела еще влияют определенные факторы.голодание, депрессия, стресс, недосыпание и т.д.если уж совсем переживаешь, сходи к врачу.у меня вот неделю назад должны были начаться, а начались сегодня.конечно все индивидуально.

в общем смотри сама.твой организм, твое тело, твое здоровье.

Savanna
#6

Зачем их вызывать ? ...

вместе нам не стоять на месте
#7

Петрушку заваривайте, помогает...

sarochka
#8

А к врачу не пробовали?Гинеколог,называется!

Вильвет
#9

на голов постой. Помогает

#10

Не вижу тут ничего страшного , может цикл еще не наладился . лично у меня решулярный цикл только тогда , когда я веду активную сексуальную жизнь , видимо это способствует выработке каких - то гормонов . но это не значит , что вам не нужно обращаться к доктору .

Таша
#11

Милые девочки. Прошу не полениться и прочитать мою историю до конца , возможно мой опыт поможет многим.Начну с самого начала. Мне 26лет. в 18 лет проходила мед.комиссию на работу , в том числе и гинеколога. (это был мой первый прием) . вообщем вышла оттуда вся в слезам - хамское отношение от врачей было во время осмотра. и зареклась себе - никогда в жизни не пойду больше ни к какому гинекологу! И не ходила. ( меня в принципе ничего и не беспокоило) . в 25 лет впервые была задержка аж на 2 месяца( к врачу не ходила, все ждала что само начнется). Делала тесты дома - все отрицательные. начала в инете искать как вызвать "дни" народными средствами. нашла.....надо было сьесть корень сельдерей . сьела. через 4 часа когда я уже спала, у меня начались ЖУДКИЕ рези в животе, поднялась темпиратура , я думала что умру. Вызвала скорую. отвезли. Провели осмотр _ направили в женскую консультацию. На утро у меня пошли "дни" , но боль не уходила. Но-шпу пила "горстями" чтобы просто прилечь. это был ужас. на потолок лезла. на утро ПОБЕЖАЛА в женскую. И мне было уже все равно что надо на кресло лезть, что осматривать всякими штуковинами будут. Мне важно было узнать что со мной. В итоге врач попалась замечательная. Сделала узи, взяла анализ крови. Выяснилось что гормональный сбой - сейчас пью спец.таблетки и у меня все хорошо. Из всей этой истории я для себя сделала несколько выводов _ первое - если задержка большая - бегом к врачу, народными средствами лишь навредите!!! и второе - после значительной задержки готовьтесь к очень болевым "дням" и не бойтесь врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Не волнуйтесь, для подростков это нормально, ведь цикл только устанавливается.Менструации бывают нерегулярными, возникают задержки и т.д.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: