Гость
Статьи
Миоматические узлы и …

Миоматические узлы и кровотечения

Девушки, у кого обнаруживался миоматический узел, были ли у вас кровотечения?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
вместе нам не стоять на месте
#1
Гость

Девушки, у кого обнаруживался миоматический узел, были ли у вас кровотечения?

Че?

Ирина-краса
#2

Еще какие! Вам врач не объяснил, к чему готовиться?

опыт
#3

Три узла, никаких кровотечений. Как были месячные всю жизнь 2,5 дня так и с узлами уже 5 лет такие же. Я, правда, на Нова-ринге, поэтому не растут

опыт
#4

У меня 3 узла никаких кровотечений нет и не было. Месячные как всю жизнь шли 2,5 дня так и с узлами 5 лет так же и идут. Правда, я на Нова-ринге, поэтому у меня они не растут

опыт
#5

сорри задвоило

Гость
#6

заливало кровью, и гемоглобин на нуле, сначала была сложная полостная, потом узел начал изнутри расти, сказали так - делай срочно, через месяц могут забрать с улицы, тогда без вариантов

Гость
#7

у меня узел маленький, сказали наблюдать.

Юлия СПб
#8

Смотря где узлы. Их несколько видов по месту нахождения.

Гость
#9
опыт

Три узла, никаких кровотечений. Как были месячные всю жизнь 2,5 дня так и с узлами уже 5 лет такие же. Я, правда, на Нова-ринге, поэтому не растут

это гормональный препарат?..

Гость
#10

Важно, где и как эти узлы расположены. Бывает миома 20 недель у женщины и никаких кровотечений, только живот торчит, что чисто эстетически некрасиво, а бывает одна-две маленьких, а проросли в слизистую и деформируют полость (фибромиомы) и кровит, как незнамо что

Гость
#11

Кровотечение от миомы у вас в климаксе начнутся, а до этого - могут быть, а могут и не быть. А вот климакс миомы усугубят буть здоров.

Юлия СПб
#12

Миомы обычно "усыхают" при климаксе, так как эстрогена мало - расти они перестают.

Гость
#13
Юлия СПб

Миомы обычно "усыхают" при климаксе, так как эстрогена мало - расти они перестают.

Пока они "усохнуть" вы и кони двинуть можете в легкую.

Гость
#14

А еще не путайте климакс и менопаузу , когда вас уже отколбасило.

Юлия СПб
#15

Гости, не порите хре'нь. Глупости писать не боитесь, а себя назвать слабо?

Му
#16

Были и очень сильные. Просто заливало в дни цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#17

У меня были очень сильные кровотечения, xотя миомы были совсем маленькие, две штуки. Кончилось тем, что я потеряла сознание от сильнейшего кровотечения. Xорошо ещё, что дома, а не на улице. Увезли на скорой в больницу и там я попросила удалить мне матку. Врачи предлагали просто перелить кровь и отпустить меня домой, но я уже не рискнула так сделать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: