Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПМС, как справляетесь с нервами?

Я во время ПМС становлюсь просто как оборотень - просто не я. На всех срываюсь, всё бесит меня и раздражает. У кого бывает подобное, что делаете?

Ответы (38) Ответить
  • Так же и у меня. Я просто зверею. На всех срываюсь и ничего не могу поделать. На работе стараюсь сдерживаться,но чувствую как внутри все кипит.
    Я пью успокоительное. Иначе никак...

• Реклама

• Я не на ком не срываюсь, я реву, впадаю в депрессию, ненавижу себя. Как справиться, да только баловать себя приятными мелочами, а глобально, надо быть счастливой по жизни, тогда все легче переносится.

• У меня не было ПМС, пока нервы не расшатались, надо нервы и лечить

• Но у меня другое -я тоже тупо дипрессирую, у меня злости нет

• а я ем как не в себя - потом худею и голодаю. Уж лучше б орала на всех.

• это у меня сейчас как раз происходит. состояние апатии,нервозность,давление пониженное. хочется плакать,есть шоколадки спать)))

• Я не махозистка :) уже лет 10 десять пью БАДы Ледис формула "Персональная месячная система", что такое ПМС давно забыва

• Гость

Так же и у меня. Я просто зверею. На всех срываюсь и ничего не могу поделать. На работе стараюсь сдерживаться,но чувствую как внутри все кипит.
    Я пью успокоительное. Иначе никак...

Да и не прочь их попить, только хочу что бы не на спирту и в сон что бы не клонило.

• Гость

Я не махозистка :) уже лет 10 десять пью БАДы Ледис формула "Персональная месячная система", что такое ПМС давно забыва

А не вредно так долго пить бады? Или их только во время ПМС надо?

• Маргарита

А не вредно так долго пить бады? Или их только во время ПМС надо?

Это реклама, вы не поняли?

• 9. Это не вредно - это полезно :)
    10. не реклама, в свое время рекомендовала врач, вот до сих пор и пользую

• 9. пью 4-5 месяце, потом пару циклов перерыв, потом опять. Особенно важно не делать этот перерыв в межсезонье, и после отпусков где-нибудь в жаре

• я несколько лет пью контрацептивы, вообще горя не знала ни с циклом, ни с ПМС. туту муж в командировку длительную отчалил, решила сделать перерыв, о санта мария, тут то все прелести и вспомнились! кушаю горький шоколад и жалею женский пол.

• Гость

я несколько лет пью контрацептивы, вообще горя не знала ни с циклом, ни с ПМС. туту муж в командировку длительную отчалил, решила сделать перерыв, о санта мария, тут то все прелести и вспомнились! кушаю горький шоколад и жалею женский пол.

Контрацептивы это гормоны? Если да, то у них побочек куча, на сосуды сильно влияют.

• Маргарита

Контрацептивы это гормоны? Если да, то у них побочек куча, на сосуды сильно влияют.

честно говоря не знаю, с врачом подбирала, никаких побочных эффектов не заметила пока.. отзывы только положительные)

• Вот у меня сейчас такое!!! Меня аж изнутри на части разрывает. Еще , блин, пока с телефона ответила- нажала и скопировать, и цитировать и пожаловаться, вызвала два раза календарь. Мне кажется в такие как нарочно все бесят еще больше. Куплю на след цикл гармональн таблетки, с ними все Ок

• Как справляюсь? Легко! У меня во время ПМС температура подскакивает до 38, а верхнее давление падает до 90. На плохое настроение при таком раскладе внимания вот совершенно не обращаю.

• Ко всему вышеперечисленному, я еще плохо сплю в эти дни и иногда тянет на алкоголь.

• то же самое. раньше такого не было. быть может это проявление общего нервозного состояния по жизни в последнее время,которое хоть как то компенсируется в 1 половину цикла (когда превалируют совсем другие гормоны)

• Гружусь транквилизаторами и сплю,чтобы кого-нибудь не отправить куда-либо...Сочувствую всем.Завтра настанет день Х, и станет легче.Удачи!!!!

• stassi74

честно говоря не знаю, с врачом подбирала, никаких побочных эффектов не заметила пока.. отзывы только положительные)

Побочку сразу можно и не заметить, потом постепенно сосудистые звёздочки начнут появляться и тд. Гормоны для другого пьют, а для облегчения ПМС лучше по необходимости успокоительное. Понравился Успокоительный джем - натуральное успокоительное без привыкаия и другой фигни, пью по необходимости.

• Черная смородина

Ко всему вышеперечисленному, я еще плохо сплю в эти дни и иногда тянет на алкоголь.

Девчёнки, ну что так мучаться, я написала про лёгкое вкуснячее успокоительное, облегчает на раз этот гадский ПМС. Сама уже не первый месяц спасаюсь.

• я тоже во время пмс как зверь становлюсь! бедный мой молодой человек!ору на него без повода! выход наверно один пить успокоительные!

• Гость

я тоже во время пмс как зверь становлюсь! бедный мой молодой человек!ору на него без повода! выход наверно один пить успокоительные!

Только осторожнее, какое нибудь мягкое, что бы без привыкания.

• Посоветовали от подобных проблем Успокоительный джем, девчонки нахваливают, ПМС проходит незаметно.

• Елена Викторовна

Посоветовали от подобных проблем Успокоительный джем, девчонки нахваливают, ПМС проходит незаметно.

Хорошая штука, я покупала его во время благотворительной акции.

• Гость

неужели правда как ждем, сладенький? Как он в плане сонливости?

• Успокоительный джем сладкий из за корня солодки, там вообще травки в основном.

• Гость

Успокоительный джем сладкий из за корня солодки, там вообще травки в основном.

Интересно зачем там солодка))всегда считала что это от кашля травка)) а так успокоительный джем тоже пропивала курсик осенью, на вкус очень приятный, такой абрикосик))и при ПМС тоже можно заточить пару ложек, когда чувствуешь, что начинаешь звереть)) и кстати там Рутин есть в составе, для сосудов и стенок капилляров нужный витамин.

• Vatrychka

Интересно зачем там солодка))всегда считала что это от кашля травка)) а так успокоительный джем тоже пропивала курсик осенью, на вкус очень приятный, такой абрикосик))и при ПМС тоже можно заточить пару ложек, когда чувствуешь, что начинаешь звереть)) и кстати там Рутин есть в составе, для сосудов и стенок капилляров нужный витамин.

Да? снимает синдром ПМС реально??? Попробовать надо и мне тоже!

• Гость

а сейчас она уже кончилась? совместила бы приятное с полезным, хочу Джем купить, и людям помочь, не только себе)))

• Про акцию слышала, но есть ли щас не знаю, а сам успокоительный джем мы с мужем теперь по очереди пьем, чтоб не взбеситься перед отпуском окончательно, так устали за год, что сами уже не справляемся!

• Знакомая тема, какая-то раздражительность или это и есть стресс, просто не возможно с собой справиться бывает, а выплеснешь эмоции, еще хуже только становиться!!! Говорите такой успокоительный джем помогает?

• Дарья

Побочку сразу можно и не заметить, потом постепенно сосудистые звёздочки начнут появляться и тд. Гормоны для другого пьют, а для облегчения ПМС лучше по необходимости успокоительное. Понравился Успокоительный джем - натуральное успокоительное без привыкаия и другой фигни, пью по необходимости.

А я не по необходимости,я его просто так заглатываю На полдник в качестве дополнения к печеньке))) И вкусно и нервы в порядке)))

• Нюся

А я не по необходимости,я его просто так заглатываю На полдник в качестве дополнения к печеньке))) И вкусно и нервы в порядке)))

Вообще отлично, для работы с удовольствием бы так тоже использовала, а то вечно какие-то неприятности на ней!

• Ну и правильно, внутренняя гармония только поможет самому себе и во всем по жизни, а то, что бывают напряги и всяко разное так а как без этого, наш современный ритм жизни предраспологает и к такому, хорошо,что есть натуральные, так сказать способы, помочь себе!

• Мне хорошо помогала всегда валерьянка и пустырник, иногда даже и то и то принимала! Но конечно, если так несколько дней попить надо, то не удобно с собой таскать, а отвары которые из пакетиков , типо чацный, че-то мне никак!

• Не знаю, по мне так почему не воспользоваться новой формой, которую выпускают преотлично в джеме успокоительном, состав хорошо проверенные временем травы, форма как у космонавтов все предельно просто и удобно!!! Чего заморачиваться!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь