Гость
Статьи
Какими ежедневками вы …

Какими ежедневками вы пользуетесь?

На протяжении 5-7 лет пользовалась ежедневками Kotеx Superslim, но после их "улучшения" встала перед выбором новых прокладок. Посоветуйте ежедневки, чтобы были тоненькие, не вонючие, то есть без …

Марина
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

"[quote="Гость"]Конечно конечно ))) а как же вам еще себя успокоится, остается только на такую картинку и надеяться ))) Прям такое бесилово и бурление го вна \n
\n
Ах вот ты какой северный олень, значит ваша болезнь бурление *овна называется? Ну что же киньте туда дрожжей как рукой снимет))))),"

Гость
#102

Женщины, дорогие. Почитала Ваши комментарии, как на рынке среди торговок побыла. Вы понимаете из-за чего Вы тут ругаетесь? Из-за прокладок!!! Скоро до рукопашной дойдете.

они не нужны
#103

с 14 лет пользовалась ежедневками всегда, не представляла как можно без них. в 24 года новый гинеколог сказала мне, что ими ни в коем случае нельзя пользоваться, что как раз от них выделения становятся более обильными, ниче там не дышит и можно кучу фигни заработать. Я была в шоке, в жизни такого НЕ сЛЫщала. Решила попробовать неделю-оказалось вообще супер. Выделений меньше, ощущения комфорта. Не представляю как могла 10 лет пользоваться ими постоянно. Кстати секс был проблемой, постоянно думала куда ее деть (а ведь секс бывает спонтанный). Муж когда нарывался на нее все-таки говорил, что хуже ниче быть не может)))) Всем кто пользуется советую попробовать 1 неделю без (с х/б-шными трусика еще лучше)

Гость
#104

Есть периоды, когда без ежедневки НЕЛЬЗЯ. А Вы давайте, отказывайтесь тогда от прокладок вообще, и от тампонов заодно. Мало ли кто на них наткнется. У меня никто не натыкается на прокладки, ибо голова есть, чтоб думать - куда и что деть. Еще раз склоняюсь к Дискрит. Пока для меня оптимальный вариант. Тонкие и крепятся хорошо. И что мешает бактериям вместо прокладки на Ваших трусах осесть. Вот порете ерунду какую то.

Гость
#105

пользуюсь Libress, как ежедневками, так и обычными.

И, кстати, если отбросить вопрос о здоровье и микрофлоре, есть еще один нюанс:

я вот, к примеру, могу возбудиться и соответственно выделяется смазка. Еду на работу после бурной ночи и, извините за интимную деталь, теку. Приезжаю в офис к 10 утра, выделенная смазка впитывается в трусики, и в итоге весь день пахну самкой. До 9 вечера в таком состоянии не очень приятно находиться. Запасного белья с собой не ношу, да даже если б носила, это не поможет, потому что протечь могу через трусики до колготок и джинсов. Неужели никто с подобным не сталкивается?

Лора
#106

Согласна, что Дискрит без ароматизаторов лучшие ежедневки. Во время овуляции самое то. В такие дни оказаться без прокладки- придется белье каждый час менять, т.к. мокнет здорово. Если че, я здорова, просто такая особенность организма.

Белье ношу только хб, остальное меня бесит и плевать мне, что не выгляжу, как стриптизерша. Подбираю симпатичные модельки, часто меняю на новые, если износятся. Само белье меняю раз в день, при овуляции- до трех раз в день.

Лора
#107

Кстати, очень всем советую прокладки "Белла Ультра Макси плюс" на "красные" дни. Длинненькие, мягенькие, крепятся отлично.

Гость
#108
Гость

пользуюсь Libress, как ежедневками, так и обычными.

И, кстати, если отбросить вопрос о здоровье и микрофлоре, есть еще один нюанс:

я вот, к примеру, могу возбудиться и соответственно выделяется смазка. Еду на работу после бурной ночи и, извините за интимную деталь, теку. Приезжаю в офис к 10 утра, выделенная смазка впитывается в трусики, и в итоге весь день пахну самкой. До 9 вечера в таком состоянии не очень приятно находиться. Запасного белья с собой не ношу, да даже если б носила, это не поможет, потому что протечь могу через трусики до колготок и джинсов. Неужели никто с подобным не сталкивается?

Эта смазка мгновенно высыхает вне влагалища. Ну об этом все знают. Она не течет в принципе. Выдумали бог знает что себе.

Гость
#109
Гость

Пользуюсь прокладками Ola, они не дорогие и качественные. Почему я пользуюсь прокладками- потому что во врем овуляции усиливаются выделения , прям литрами текут, потом после месячных мазня , в остальные дни - потому что несколько капель мочи все равно остается на белье , даже если вытрусь туал бумагой, а мне очень некомфортно в мокром белье. Вот поэтому я и ношу ежедневки. Меняю их несколько раз в день. Трусы тоже каждый день ношу свежие

Жесть.

Гость
#110
Гость

Я плюсуюсь. Тоже считаю что ежедневками пользуются те, кто " затыкает" свои проблемы там. Как вы с мужиками то спите, ведь секс бывает неожиданным. Он вас раздевает, а там прокладка вонючая, фу фу фу. Лечите свои молочницы и бак. вагинозы и не понадобятся вам эти ежедневки.

+++++10000999!!!

реально тетки, лечитесь и не будет у вас выделений в таком кол-ве, чтоб прям было что впитывать в памперсы...

Гость
#111

Я туалетную бумагу туда засовываю. Если что ей можно и попу вытереть.

Гость
#112
Гость

Я туалетную бумагу туда засовываю. Если что ей можно и попу вытереть.

)))))

Гость
#113

А кто говорит о памперсах? Вы вообще прокладку дискрит видели? В руках держали? Там вообще нет ничего кроме тоненького слоя. Она как ткань. Без клеенки. Как носовой платок. И как вам всем мешают прокладки в чужих трусах. Удивительно.

#114

я не пользуюсь

оксана
#115

Раньше пользовалась обычными недорогими, но от них начиналось сильнейшее раздражение. Какое-то время вообще не пользовалась. Последние несколько месяцев использую фирмы виналайт из натурального материала, дышащие, антибактериальные.

оксана
#116

И кстати прокладками этой недешевой фирмы стала пользоваться исключительно в лечебных целях и очень довольна осталась. Пользуюсь второй месяц ими, а результат налицо:был страшнейший цистит, часто рецидивирующий (в туалет с кровью ходила), все это на протяжении 7 месяцев. Симптомы полностью исчезли, ни одного рецидива.Только пользоваться ими нужно правильно: курс лечения независимо от дня цикла следует начинать с ночных прокладок, когда они закончатся использовать дневные, а потом уже ежедневные. А перед ношением немного смочить кипяченой водой. Рада если кому-то пригодится.

Yelena
#117

Carefree, но только с алоэ или с хлопком!

Гость
#118
Гость

Есть периоды, когда без ежедневки НЕЛЬЗЯ. А Вы давайте, отказывайтесь тогда от прокладок вообще, и от тампонов заодно. Мало ли кто на них наткнется. У меня никто не натыкается на прокладки, ибо голова есть, чтоб думать - куда и что деть. Еще раз склоняюсь к Дискрит. Пока для меня оптимальный вариант. Тонкие и крепятся хорошо. И что мешает бактериям вместо прокладки на Ваших трусах осесть. Вот порете ерунду какую то.

Согласна полностью, тоже именно так считаю +100

Гость
#119

Я пользуюсь натурелла ромашка и то редко.

#120

Вот присоединюсь ко всем, кто за Discreet. Тоненькие, плюс у них есть такие, которые "складываются" под стринги. Причем прокладку можно менять пару раз в день, если очень чувствительная кожа или выделения начались, а трусов не напереодеваешься)))

Гость
#121
lyric

Вот присоединюсь ко всем, кто за Discreet. Тоненькие, плюс у них есть такие, которые "складываются" под стринги. Причем прокладку можно менять пару раз в день, если очень чувствительная кожа или выделения начались, а трусов не напереодеваешься)))

Зачем вообще на стринги прокладки лепить?! Их носят без всего.

Гость
#122

пользуюсь тонюсенькими дискрит, очень довольна ими, выбираю без запаха

Дуся)
#123

натали очень хорошие)

Гость
#124
Рлл

Вообще?то у каждой здоровой девушки на протяжении дня могут идти выделения. ежедневки как раз таки не дают им пройти через одежду и испачкать её. Видимо против прокладок либо те, кто носит только черную одежду либо находятся в глубоком климаксе и забыли про нормальное функционирование женского организма.

а что у вас такие грязные выделения, что вам противно? ну и будет капелька едва заметная в конце дня. что с того? я ношу и белую одежду, и розовую, и красную. и всяких разных цветов. это вы забыли про нормальное функционирование женского организма, потому что если вы боитесь испачкать одежду, то у вас явно проблемы

Гость
#126
Марина

MaraА лечить интимные места пробовали?
Что интересно,чем больше носишь ежедневки,тем больше они необходимы.перестаешь носить-перестают быть нужны.И белье чаще менять.Тогда будете чистой.А то как грязнули последние,фу

Вы вообще о чем??????
А у вас месячных не бывает?? Или они заканчивают одноминутно?
Вы полагаете, что все кто пользуется ежедневками тусы меняет раз в месяц?
Да уж, мне вас жаль.

в месячные понимаю носить. а ежедневно-нет

Гость
#127
Марина

А что мне задумываться... Я прокладками пользуюсь исключительно в гигиенических целях, чтобы месячные прямо в трусы не текли. А у вас месячные одноминутно заканчиваются что ли, никогда мазни не бывает. Неужели вы никогда ежедневками не пользуетесь?!

не поверите, заканчиваются одномоментно. как кран включили и выключили

#129

У меня любимые natracare. Они натуральные из био-хлопка, такие удобные и незаметные. Я без них просто не могу, некомфортно начинаю чувствовать себя.

#130
Марина

На протяжении 5-7 лет пользовалась ежедневками Kotеx Superslim, но после их "улучшения" встала перед выбором новых прокладок. Посоветуйте ежедневки, чтобы были тоненькие, не вонючие, то есть без ароматизаторов, хорошо впитывали и надежно крепились)

Если тоненькие то Дискрит или Натурелла,очень нравятся,дышащие. Если в конце месячных или выделения беру Белла Panti mini. У меня почему-то выделения ,хотя по проверкам и анализам ,всё хорошо. Клион Д,свечи помогают н апару месяцев,потом опять слизь.Врач говорит из-за спирали возможно

Гость
#131
Гость

не поверите, заканчиваются одномоментно. как кран включили и выключили

Прикольный у вас там смеситель стоит вместо письки обычной!! Вы так и вкл, выкл при сексе тоже?

#132
Гость

А кто говорит о памперсах? Вы вообще прокладку дискрит видели? В руках держали? Там вообще нет ничего кроме тоненького слоя. Она как ткань. Без клеенки. Как носовой платок. И как вам всем мешают прокладки в чужих трусах. Удивительно.

Согласна с вами!!Вот уж неймётся людям залезть чужим под трусы.Можно подумать они такие все чистенькие и без капли выделений тут,что прокладки для грязнуль придумали.

Нутак
#133

у меня тоже ежедневка для выхода на улицу и работу-обязательная вещь. возбуждаюсь легко и протекаю вплоть до джинс.бывает даже прокладку бегу менять от того что через нее просачиваться начинает смазка. ну вот так вот. домой прихожу и в душ со сменой трусиков уже без ежедневки. при этом трусы с утра всегда снова меняю. также всегда салфетки влажные для поддержания чистоты.

Anna
#134
Гость

Мне бы в школе очень пригодились бы ежедневки. Мужиков и болезней не было. И ежедневок не было. К сожалению. Чушь не городите про "спать с одним мужем". У мужиков инфекций тоже дофига.

Полностью согласна. В школе еж. прокладками не пользовалась, была и есть здорова (сейчас гинеколога посещаю 2 раза в год для профилактики, +анализы). Так вот в школе помню полюбому трусики становились не свежими, было очень неприятно. Всё отлично было лишь в детстве, а как начался переходный возраст - всё изменилось. Я за ежедневки. И бельё практически кристально чистое и свежее весь день, и менять их можно по несколько раз на дню. Парниковый эффект немного есть, но это лучше, чем без неё, не дети же, если только и правда чистые трусы с собой таскать, а грязные в сумочку складывать? Мужчины отлично реагируют на ежедневки, ни один ничего не сказал ни разу, просто нужно свежую перед раздеванием поставить (сходить в туалет и заменить), и никакого запаха мужчина не почувствует.

Anna
#135

а вот химией типа салфеток влажных там протирать не любитель, всю микрофлору нарушить, уж лучше платок одноразовый водой смочить и протереть, чем эту гадость туда втирать.

Ника
#137

Девочки,самый лучшие ежедневные прокладки это обычный бинт с ватой,натурально и без вреда .По личному опыту от ежедневных прокладок постоянный зуд потому Интимная зона ее дышит ,а бинт+вата самое то ,мне нравится врюпитывает мгновенно и запаха нет никакого))

Марина
#137

Вообще-то после похода в туалет нужно сначала подмыться, а только потом высушится бумагой, иначе вонючкой быть не перестанешь.

Гость
#138
Гость

ОТ этих ежидневок такое амбре,без них лучше,трусы меняю каждый день и ежедневки не нужны.

с ежидневками тоже трусы меняют каждый день! вы не знали!

Гость
#139
Гость

А зачем? У меня со здоровьем все ок. И вам автор не советую "затыкать" проблему ежедневками, идите к грамотному врачу, долечивайтесь и вам больше не понадобятся памперсы.

а разве ежидневки нужны,что бы долечиваться?? я всегда думала,что они для комфорта и чистоты нужны!! а вы еще и памперсами лечитесь! ого что то новенькое! туалетной бумагой лечиться не пробовали!

Гость
#140
Рлл

Вообще?то у каждой здоровой девушки на протяжении дня могут идти выделения. ежедневки как раз таки не дают им пройти через одежду и испачкать её. Видимо против прокладок либо те, кто носит только черную одежду либо находятся в глубоком климаксе и забыли про нормальное функционирование женского организма.

смотря какие ежедневки,слишком тонкие всё пропускают (выделения) через одежду

Гость
#141
Гость

Я плюсуюсь. Тоже считаю что ежедневками пользуются те, кто " затыкает" свои проблемы там. Как вы с мужиками то спите, ведь секс бывает неожиданным. Он вас раздевает, а там прокладка вонючая, фу фу фу. Лечите свои молочницы и бак. вагинозы и не понадобятся вам эти ежедневки.

вообще то когда неожиданный секс ежедневку выкидываешь как вы ее назвали вонючею, бельё остается чистым! а у тех кто в одних трусах ходит без ежидневок,как раз трусы и вонючие при неожиданном сексе! или вы духами в туалет ходите,у вас выделений как у любой нормальной женщины нет! и какой бы секс неожиданный не был,нормальная девушка всегда найдет способ себя освежить,а ежедневку вынуть и выкинуть,а вот куда вы свои трусы вонючие денете это вопрос!

Гость
#142
Гость

Каждому свое, видимо. Мне вот, наоборот, неудобно ощущение приклеенной прокладки на трусах, даже чисто психологчески, если это не критические дни. Поэтому мне проще трусы менять, чем прокладки. А прокадки - удел ленивых куриц, которым лень стирать

какая лень! стирают все и те кто с ежидневками! или вы думаете,что раз ежидневка, то стирать не надо,а запах извините! это вы глупая курица и не мытая еще!

Гость
#143
Черная смородина

Никакими не пользуюсь. Раздражают они меня. Но у меня и выделений практически нет. Вообще не понимаю, как ими можно пользоваться, они ведь комкаются. Уж лучше тонюсенькой прокладкой с крылышками.

а про тонюсенькие ежедневки без крылышек не слышали! вы еще тампоны используйте каждый день!

Гость
#145
Гость

Все белье стирают деликатно, да и что там отстирывать "с хозяйственным мылом" ?! Белье носят один день и не вытираются им после туалета...

Ну если только вы в "танке":-)

у меня за один день уже нужно "отстирывать с хозяйственным мылом"..

Гость
#146
гость

а молочницы нет у вас или покраснений ?

а мозгов у вас явно нет?! верно!!

Гость
#147
Гость

А зачем? У меня со здоровьем все ок.
И вам автор не советую "затыкать" проблему ежедневками, идите к грамотному врачу, долечивайтесь и вам больше не понадобятся памперсы.

как же всё ок,если с головой явно проблемы.как вы рассуждаете это видно

Гость
#148
Гость

Я тоже так думаю- либо трусы не меняют либо после пописов не подмываются/ однораз. салфетками не пользуются. Именно поэтому вынуждены ходить с какими то пеленкам между ног.
За исключением женщин с недержанием (в климаксе) этих бедолаг, конечно , можно понять .

вы нормальная?? если салфетками не пользоваться,то эта пеленка как вы ее называете будет мокрая и толку от нее нет тогда и раздражение тоже тогда может быть.может вы не умеете пользоваться этими пеленками вот у вас и проблемы покраснение раздражение. вы думаете если с пеленкой то вытираться не надо и мыться жесть!! вот поэтому у таких и проблемы раздражение покраснение молочница и т д если не мыться и с пеленкой ходить

Гость
#149
Рлл

Вообще?то у каждой здоровой девушки на протяжении дня могут идти выделения. ежедневки как раз таки не дают им пройти через одежду и испачкать её. Видимо против прокладок либо те, кто носит только черную одежду либо находятся в глубоком климаксе и забыли про нормальное функционирование женского организма.

вот на черном выделения и видно тк они белого цвета прозрачного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
Гость

Осподя , я эти баснопения уже не первый год здесь на вумене вижу, и вечно эти байки из склепа затягивают клуши , которые по жизни с прокладкой между ног, да с кучей всякого помоишного букета.
У здоровых женщин, из влагалища не выделяется в таких объемах что ажно возникает необходимость в "ватно марлевых" изделиях. То про что вы где то краем уха услышали про "здоровых девушек и выделения" вы просто на верно поняли (видимо в соответствии с вашей действительностью...)
У реально здоровых , эти самые "естественные выделения" настолько микроскопически , что ОДНОЗНАЧНО НЕТ НУЖДЫ в прокладках , у здоровых трусы в конце дня и те чистые, так зачем им еще памперсами обкладываться.

ваши слова- в конце дня трусы чистые-жесть!!! если вы кукла то да чистые.вы в туалет не ходите. про выделения уж говорить не буду