Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Привет, мне 14 лет, и у меня нет месячных же второй месяц. НЕ знаю,что делать. Переживаю. Маме сказать боюсь, сама не знаю почему. "nnj вообще нормально? И Отчего это?

12 ответов
Последний — Перейти
Сибирячка
#1

Секс был? Если нет, то переходный возраст может дать сильный гормональный сбой и до 45 дней в пределах нормы

Гость
#2

У меня через пол года после того как начались, пропали на всё лето вообще. В тот момент я покрылась прыщами.

Потом начались, цикл установился, и прыщи прошли.

Ольга
#3

Автор, а когда начались первые месячные? В первые 1,5-2 года после начала менструальный цикл устанавливается и возможны сбои. Не нужно паниковать.

#4
Сибирячка

Секс был?

какой еще секс в 14 лет??:D

#5
Ольга

Автор, а когда начались первые месячные?

В 12 или 13 . точно не помню

#6

У меня прыщи даже с 5 класса :(

Гость
#7

А почему маме боитесь сказать-то? Питаетесь нормально? Диеты всякие могут цикл сбить.

#8
Ekaterina14feb

какой еще секс в 14 лет??:D

Как славно, что есть еще такие девушки. Автор, у вас скорее всего незначительный сбой цикла, возможно авитаминоз зимний дал его. В любом случае лучше скажите маме

Автор
#9

у меня подобное было. в 14 начались,а в 15 около четырех месяцев не было

Гость
#10

да бывает такое не паникуй, придут

Гость
#11

У меня тоже месячные в 14,5 лет пришли, не волнуйся, это вариант нормы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Это нормально. У многих месячные восстанавливаются только после родов. У меня тоже долгое время месячные шли раз в 2-3 мес. Пошла к гинекологу сказали полгода не будет тогда приходите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: