Гость
Статьи
Девчонки, помогите! …

Девчонки, помогите! Может кто знает?

Привет всем! У меня 2 дня назад в паху вылез прыщ.. Я даже не знаю на что он похож. Просто небольшой прыщ примерно как простуда,твердый(будто шарик внутри). Гноя нет,не чешется,ни болит,ни кровоточит,только маленько больно нажимаешь когда. К врачу смогу сходить где-то в середине марта. Подскажите,что это может быть и на сколько это может быть опасно? Заранее спасибо! Если кто знает мед. сайты,где я могу задать вопрос,скиньте ссылочку.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

На вросший волос похоже.

Гость
#2

Лимфоузел

Гость
#3

Может просто на что то реакция, например ни те джинсы, ранка, реакция на холод, мало витаминов, очень много

Гость
#4

тоже недавно так было. мажьте йодом, рассосется, ничего страшного

#5

у вас воспалился лимфатический узел. Какая-то бяка попала в организм. К врачу нужно идти быстрее , а не в середине марта.

Гость
#6
Анка999

у вас воспалился лимфатический узел. Какая-то бяка попала в организм. К врачу нужно идти быстрее , а не в середине марта.

Прежде чем ставить подобные диагнозы хотя бы поинтересуйтесь ,как воспаляются лимфоузлы.

#7

Доктора...

Гость
#8

Может быть что угодно, та же липома. Только к доктору

Гость
#9

У меня был красный шарик на лобке...я с ним неделю ходила, потом все-таки иголкой поддела...вместе с кровью нашла волос вросший, свернутый и выросший на сантиметр под кожей. Я его выдернула

Гость
#10
Mazarida

Доктора...

))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

У меня был красный шарик на лобке...я с ним неделю ходила, потом все-таки иголкой поддела...вместе с кровью нашла волос вросший, свернутый и выросший на сантиметр под кожей. Я его выдернула

А после этого всё было норм? Вы к доктору обращались?

Гость
#12
Гость

тоже недавно так было. мажьте йодом, рассосется, ничего страшного

И сколько вы продолжали мазать прежде чем сошло всё?

Гость
#13

Так еще на нем небольшое,очень маленькое даже ,пятнышко черное

Гость
#14
Гость

А после этого всё было норм? Вы к доктору обращались?

Само все прошло, это же волос врос под кожу. Не ходила ни к кому, у меня и следа не осталось. Я волосы бритвой убираю, а про врастание не знала тогда. Но он выглядел как красный прыщ большой, как гнойный по размеру. Но внутри вот волос был, он согнулся и пошёл вниз под кожу расти. Я его вытащила и пинцетом выдернула. Сорри за такие подробности...

Гость
#15
Гость

Само все прошло, это же волос врос под кожу. Не ходила ни к кому, у меня и следа не осталось. Я волосы бритвой убираю, а про врастание не знала тогда. Но он выглядел как красный прыщ большой, как гнойный по размеру. Но внутри вот волос был, он согнулся и пошёл вниз под кожу расти. Я его вытащила и пинцетом выдернула. Сорри за такие подробности...

Ух! Это,наверное,было ужасно больно?

Гость
#16
Гость

Ух! Это,наверное,было ужасно больно?

Прыщи никогда не выдавливали иголкой? Не больнее этого! Иголку в духах или спирте смочить и вперёд! Неприятно, но не больно, это как занозу иголкой вытаскивать.

Гость
#17
Гость

Прыщи никогда не выдавливали иголкой? Не больнее этого! Иголку в духах или спирте смочить и вперёд! Неприятно, но не больно, это как занозу иголкой вытаскивать.

Спасибо большое! Попробую,нет - так к врачу пойду!

Гость
#18

В паху - это где, кстати? Если не на лобке, а на самих органах вышло, то ковырять не стоит, я бы не стала.

Гость
#19

Осторожно, там конечно не лицо, но чтоб заражение не было!

Гость
#20
Гость

В паху - это где, кстати? Если не на лобке, а на самих органах вышло, то ковырять не стоит, я бы не стала.

Между ляжкой и лобком. Там очень маленькое пятнышко черное,будто.. Даже не знаю с чем сравнить.

ГОСТЬ
#21

Не парьтесь, все пройдет. От чего угодно может соскочить. Если очень хочется, можете повтирать гель долобене. Он много всяких бяк рассасывает.

Гость
#22

Ну на вросший волос похоже. Если не хотите иголкой нащупать, купите средство от вросших волос и бугорков, на Амазоне продается. Мажете пару дней, там какая то кислота, и волос сам выползает. Потом дернете пинцетом.

#23

По описанию не очень похоже на вросший волос, я бы тоже напряглась(( Медсайтов с консультацией на форуме не знаю, но может вам попробовать позвонить на горячую линию большого плюса? 8 800 200 48 48, там гинекологи отвечают на вопросы. Они правда в основном по контрацепции, но все-таки настоящие врачи, может подскажут хотя бы, можно ли подождать до середины марта или бегом надо бежать к врачу. Дело такое((

#24

"Это лимфоузел. Было такое, мажь тетрациклинкой"

#25

"девченки очень много полезной информации можно найти на этом сайте http:\/\/telona.ru\/ Удачи!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Спасибо всем за информацию! Я попробовала долобене,мажу второй день. Покраснение прошло,прыщ стал меньше. Помажу до конца недели,посмотрю как что. Не пройдет - побегу в больницу. Просто учеба и работа не дают возможности дойти до врача пока.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: