Гость
Статьи
Остаться на ночь у …

Остаться на ночь у мужчины

я знаю, что сильно храплю во сне.... а в пятницу после свидания мне предстоит (скорее всего) остаться на ночь у мужчины... уже месяц ухаживает, думаю пора! так вот... как бы мне ночью не захрапеть? а если захраплю, что он подумает, как отреагирует? мужчины тоже ответьте храпит ли ваша девушка? и что вы об этом думаете?

Машуля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от человека зависит)мне показалось бы милым-но это мешает спать

Гость
#2

Лучше предупредить.

Если сильно запал - это не отвратит от вас. А если отвратит - радуйтесь, ибо интереса в вас и не было.

Гость
#3

вроде же храпят когда спят на спине, в гостях спите на животе)

Машуля
#4

тут просто еще недавно серию универа показывали. там где майкл не мог уснуть изза того что ксюша храпела... я вот и задумалась

Гость
#5

Храпящая баба это отвратительного. Бросил бы сразу.

Девушка
#6

конечно ужасно, когда храпят, если один кто-то не храпит вообще.

Я из-за этого рассталась с чел., не смогла больше выносить грохот от храпа. Пару раз в будни не выспишься перед работай, сразу бросишь человека.

Лучше его предупредить и начать лечение. Храп не красит девушку и не делает ее сексуальной. Храпящая девушка напоминает мне, если она еще и полная - свинюху.

Машуля
#7
Гость

вроде же храпят когда спят на спине, в гостях спите на животе)

не смогу же я всю ночь на животе спать) во сне непроизвольно ворочаешься) и кто знает может доворочаюсь и на спину лягу

Моня
#8

Храпят не только на спине. Автор, почему вы не вылечили храп? Это же элементарно!

Машуля
#9
Девушка

конечно ужасно, когда храпят, если один кто-то не храпит вообще.

Я из-за этого рассталась с чел., не смогла больше выносить грохот от храпа. Пару раз в будни не выспишься перед работай, сразу бросишь человека.



Лучше его предупредить и начать лечение. Храп не красит девушку и не делает ее сексуальной. Храпящая девушка напоминает мне, если она еще и полная - свинюху.

как лечить чем лечить?

Машуля
#10
Моня

Храпят не только на спине. Автор, почему вы не вылечили храп? Это же элементарно!

да я вроде каждый раз нос капаю перед сном... высмаркиваюсь... комнату проветриваю. перед сном не наедаюсь, не пью не курю.. (в общем перепробовала интернетовские методы). и все равно каждое утро маму спрашиваю я храплю. говорит да

Девушка
#11
Машуля

Девушкаконечно ужасно, когда храпят, если один кто-то не храпит вообще.

Я из-за этого рассталась с чел., не смогла больше выносить грохот от храпа. Пару раз в будни не выспишься перед работай, сразу бросишь человека.



Лучше его предупредить и начать лечение. Храп не красит девушку и не делает ее сексуальной. Храпящая девушка напоминает мне, если она еще и полная - свинюху. как лечить чем лечить?

Я не врач, но лечение существует! Уверена лучше обратиться в специальные клиники. Элементарно наберите в поисковике "клиники по лечению храпа", начните с этого.

гость
#12

Мой муж в инете нашел гимнастику от храпа, помогает с первого раза. Теперь я сплю спокойно)

Моня
#13
Машуля

да я вроде каждый раз нос капаю перед сном... высмаркиваюсь... комнату проветриваю. перед сном не наедаюсь, не пью не курю.. (в общем перепробовала интернетовские методы). и все равно каждое утро маму спрашиваю я храплю. говорит да

Вы серьезно? Закапывание носа тут ни при чем. Причин у храпа может быть десятки. Сходите к врачу - пусть поставят диагноз.

Честно говоря, я не выношу храпящих людей. И меня бесит, что вместо того чтобы лечиться, они начинают увиливать.

Спать при храпе не могу вообще!

Гость
#14
Машуля

да я вроде каждый раз нос капаю перед сном... высмаркиваюсь... комнату проветриваю. перед сном не наедаюсь, не пью не курю.. (в общем перепробовала интернетовские методы). и все равно каждое утро маму спрашиваю я храплю. говорит да

может, попробовать не капать каждый раз? а днем Вы тоже капаете? если да, то это, возможно, вазомоторный ринит, от него и храпите; откажитесь от капель

Машуля
#15
Гость

да я вроде каждый раз нос капаю перед сном... высмаркиваюсь... комнату проветриваю. перед сном не наедаюсь, не пью не курю.. (в общем перепробовала интернетовские методы). и все равно каждое утро маму спрашиваю я храплю. говорит да

может, попробовать не капать каждый раз? а днем Вы тоже капаете? если да, то это, возможно, вазомоторный ринит, от него и храпите; откажитесь от капель
нет капаю пиносолом с пихтой на ночь и только зимой. для профилактики насморка простуды. чейчас теплее станет не буду капать

Машуля
#16
гость

Мой муж в инете нашел гимнастику от храпа, помогает с первого раза. Теперь я сплю спокойно)

поищу обязательно

Гость
#17
Гость

Храпящая баба это отвратительного. Бросил бы сразу.

ага, а храпящий мужик это просто зашибись как классно.я б того тоже бросила.

Гость
#18

Если бы мужик храпел, но в остальном устраивал, вы бы бежали, роняя тапки? Что за бред вообще из-за этого загоняться. Никто не обязан быть идеальным.

Гостья
#19

Терпеть не могу ни с кем спать, все мужики которые у меня были храпели

Гость
#20
Девушка

МашуляДевушкаконечно ужасно, когда храпят, если один кто-то не храпит вообще.

Я из-за этого рассталась с чел., не смогла больше выносить грохот от храпа. Пару раз в будни не выспишься перед работай, сразу бросишь человека.



Лучше его предупредить и начать лечение. Храп не красит девушку и не делает ее сексуальной. Храпящая девушка напоминает мне, если она еще и полная - свинюху. как лечить чем лечить?



Я не врач, но лечение существует! Уверена лучше обратиться в специальные клиники. Элементарно наберите в поисковике "клиники по лечению храпа", начните с этого.

Да ладно нет такого лечения, я не знаю ни одного человека,кто бы вылечился.Это также как и с сединой ,в аптеке продаётся антиседин, но действует, как мёртвому припарка

Гость
#21

автор, про мужчину вы там сами решите, но надо идти к врачу, йогой заниматься для шеи, храп ведь показывает, что всё не очень гладко со здоровьем ((

111
#22
Гость

Если бы мужик храпел, но в остальном устраивал, вы бы бежали, роняя тапки? Что за бред вообще из-за этого загоняться. Никто не обязан быть идеальным.

у меня был идеальный муччина, но xрапел и да, я бежала роняя тапки - если вы каждую ноць не высыпаетесь, нафиг такое нужно? весь день с головной болью, а как работать?

Гость
#23

может и не получится спать в эту ночь))))))))

Самая Я
#24

Я бы сказала об этом и как вариаант этого избежать - не спать! А там видно будет))

лАпушка
#25

спите на животе) я тоже переживала) ах, да, я храплю(блаьлабла лечения нет, господа теоретики), муж кстати нет) разводится не собирается)

айяйяй
#26

автор,скажите ему заранее честно-может вы не так и храпите а у него к примеру крепкий сон) обычно мужики толстокожие.Ну и беруши помогают немного-если он с ними спит,то ваш храп вероятно не такая и проблема.

Гость
#27

я храплю только, когда на спине сплю.

и еще заметила, что выпившие люди храпят.

так что не пейте алкоголь и спите на боку))

#28

я тоже храплю! раньше думала,как мой мч будет на это реагировать, переживала по этому поводу. но сейчас это меня вообще не волнует! реагирует нормально!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

и смех и грех)) автор, сочувствую - понимаю вашу ситуацию. из практичного предложила бы проследить, чтобы мужчина выпил побольше - тогда ему будет все равно. а если начнете оставаться у него регулярно, можно прикупить беруши и со смехом вручить)) это лучше, чем комплексовать и опасаться, а вдруг услышит))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: