Гость
Статьи
Разрыв кисты яичника и …

Разрыв кисты яичника и жолтое тело

Добрый день! у меня такая ситуация, был разрыв кисты,операцию не делали, проколи 10 дней и выписали с больницы.Еще и задержка месячных на 15 дней,пью дюфастон не помогает и болит справа в боку.Может это жолтое тело болит?? и из-за этого нет месячных?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

жЁлтое

#2
Фам фаталь

жЁлтое

Желтое

Гость
#3

Желтое тело болит??? Ахаха держите меня семеро! Девушка это ВРЕМЕННАЯ железа, нет беременности, и она потихоньку удаляется организмом. Как она может болеть?

#4
Гость

Желтое тело болит??? Ахаха держите меня семеро! Девушка это ВРЕМЕННАЯ железа, нет беременности, и она потихоньку удаляется организмом. Как она может болеть?

А потом после месячных желтое тело снова образуется?

Гость
#5

мда...у меня пятилетний сын грамотнее вас пишет

Мария
#6

может болеть по типу гематомы
раз не было операции,кровоизлияние должно само рассосаться.потерпите,может еше недели две болеть.
у самой 2 раза так было,первый раз б/опер.
второй раз аппоплексия,оперировали
побольше отдыхайте,не перенагружайтесь и все пройдет

Гость
#7

ахаха жОлтое тело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Спасибо ! Еще месячные пошли бы)) и начну пить джен, как прописал доктор. Надеюсь все нормализуется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: