Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разрыв кисты яичника и жолтое тело

Добрый день! у меня такая ситуация, был разрыв кисты,операцию не делали, проколи 10 дней и выписали с больницы.Еще и задержка месячных на 15 дней,пью дюфастон не помогает и болит справа в боку.Может это жолтое тело болит?? и из-за этого нет месячных?

Ответы (8) Ответить
  • жЁлтое

• Реклама

• Желтое тело болит??? Ахаха держите меня семеро! Девушка это ВРЕМЕННАЯ железа, нет беременности, и она потихоньку удаляется организмом. Как она может болеть?

• Гость

Желтое тело болит??? Ахаха держите меня семеро! Девушка это ВРЕМЕННАЯ железа, нет беременности, и она потихоньку удаляется организмом. Как она может болеть?

А потом после месячных желтое тело снова образуется?

• мда...у меня пятилетний сын грамотнее вас пишет

• может болеть по типу гематомы
    раз не было операции,кровоизлияние должно само рассосаться.потерпите,может еше недели две болеть.
    у самой 2 раза так было,первый раз б/опер.
    второй раз аппоплексия,оперировали
    побольше отдыхайте,не перенагружайтесь и все пройдет

• Спасибо ! Еще месячные пошли бы)) и начну пить джен, как прописал доктор. Надеюсь все нормализуется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье