Гость
Статьи
Помогите, стало мазать …

Помогите, стало мазать перед месячными.

Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с таким: в январе, в первый день месячных дико болел живот, аж в жар и холод бросало. У меня лет в 15 были такие боли, сейчас 24 - первый раз такое. Теперь, после того раза, второй месяц подряд начинает мазать дня за 3-4 до самих месячных. Кто-нибудь сталкивался с таким?
К врачу пока нет возможности

Настасья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Сходила к врачу, прописали травяные капли, пила их месяца 2-3, только потом это прошло. Диагноз уже не помню, что-то типа сбоя цикла и т.д. произошло. Так что идите к врачу, все равно.

Ирочек
#2

У меня такое началось в 33 года. Случился гормональный сбой в отпуске. Два года так было. Пропила 6-месячный курс Индинола. Все наладилось. Уже 1,5 года не знаю проблем.

Гость
#3

Сделай УЗИ. Может быть эндометриоз.

Гость
#4

У меня оказалась гиперплазия эндометрия, также начиналась

Гость
#5

У меня эндометриоз так нашли

Гость
#6

так могут проявлять себя полипы, миомы ,эндометриоз и воспаления.Надо обследоваться-УЗИ, осмотр

Оранжевая лошадь
#7
Гость

так могут проявлять себя полипы, миомы ,эндометриоз и воспаления.Надо обследоваться-УЗИ, осмотр

Плюсуюсь. У меня полип так проявился.

Настасья
#8
Гость

У меня оказалась гиперплазия эндометрия, также начиналась

а как лечились?

Гость
#9

Ну в 24 года вас на ОК посадят, вот и все лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А разве на узи ЭНДОМЕТРИОЗ ВИДЕН?