Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли при глубоком введении

У меня такая проблема.. мы с моим МЧ занялись сексом на 4 день месячных(обычно они уже в это время заканчиваются). при этом я была девственницей. и при глубоком проникновении у меня были боли внизу живота. после чего мы прервали ПА. и уже два дня у меня выделяется кровь, но не сильно. подскажите, что бы это могло быть? и так ли это серьезно? к гинекологу пока записаться не получается.. и хотелось бы пока так узнать возможные причины..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • может он что -то там повредил!к гинекологу нужно!

• Реклама

• А зачем глубокое проникновение если у вас был первый раз? Почему не дождались конца месячных, вы же понимаете что у вас еще матка не закрылась на тот момент? Вы с презервативом это делали, я надеюсь? По-факту, да кровь и боль бывает первое время после начала половой жизни. Заживает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье